- 181 тыс. км
- Жмеринка
- Гибрид (HEV), 1.4 л.
- Вариатор
Очень надежный и экономичный! В хорошем состоянии, поднятый на проставках, летом на батарее проезжает до 75 км, зимой до 45 км, все работает!!!
Очень надежный и экономичный! В хорошем состоянии, поднятый на проставках, летом на батарее проезжает до 75 км, зимой до 45 км, все работает!!!
Вся информация по телефону.
Продам собственное авто. Все детали по телефону, есть нюансы по кузову.
Автомобиль в хорошем состоянии. Один владелец. ТО автомобиль проходил вовремя. Запчасти только оригинал. Резина зимняя. Детали по телефону.
Авто нафаршировано заводскими опциями - описывать не буду, все есть в интернете. Опишу лучше что усовершенствовано и с чем столкнется каждый владелец Н3. Но в этой машине эти проблемы уже решены. Итак. - разгрузка 4 цилиндра/чтобы не пробивало прокладку/. фото . - лючок к бензонасосу /чтобы не снимать бензо БАК./. фото есть. - запаска не в багажнике. фото есть - жесткая полка в багажнике для вещей . фото есть. - лифт подвески перед и зад. фото есть. - лифт передних и зад. сидений. Фото. - лифт спинки зад сидений. фото -защита двигателя, раздатки.фото. - лючок для слива масла не снимая защиту двигателя. фото -установлены дополнительные подкрыльники на перед и зад .Также сделаны нормальные фартуки. Фото. -Усовершенствовал защиту агрегатов чтобы снимались независимо друг от друга -чтобы не снимать лючок с бампера при буксировке ширина бампера была уменьшена на 6 см . Фото . Газ 4 покол. Рама кузов промастичены промовилены.Кузов не идеальный але близкий к нему .Ржавчины,жучков нет.Полный пробег 280000. Двигатель от капитальный в сервисном центре. Документы добавляются .После ремонта двигатель прошел 8000. Все агрегаты работают. ЕСЛИ ЕЩЕ У КОГО-ТО ЭТО СДЕЛАНО ТОГДА ОК.
авто в хорошем состоянии есть пара вопросов на фото видно лямбду под замену а так по кузову вопросов нет у меня авто 4 года пригнана из Франции я первый владелец есть комплект зимней резины и комплект для ТО отличный семейный автомобиль с просторным багажником и маленьким расходом топлива за 4 года вложений глобальных не было заменил передние стойки которые были еще заводские и масла фильтры и защиту двигателя поставил кольчугу за более детальной информацией звоните или приезжайте на осмотр.
Пригнан из Германии. Официальный автомобиль. Полная история обслуживания у дилеров BMW Баварии, подтвержденный пробег. Заводской внешний и внутренний M-Package. Черный потолок. Разноширокие 20" диски, два комплекта резины (зима, лето). M - тормоза. Пневмоподвеска, Адаптивная подвеска. Активная рулевая рейка (умеет автоматически парковать машину, выезжать задом, подруливать, держать в полосе). Управление жестами 7 мест Два ключа Камера 360 …
Продам ситикар в хорошем состоянии. По работе машины нареканий нет, все работает - сел поехал. В наличии хорошая зимняя резина. Состояние на фото. Детали по телефону.
Автомобилем пользовалась женщина для поездок на работу и по городу – всегда аккуратная эксплуатация! Продается по необходимости в большем авто для семейных путешествий. Двигатель прошел капитальный ремонт 30 тысяч километров назад, поэтому машина в отличном техническом состоянии. Хотите узнать больше обо всех проведенных ремонтах? Звоните – с удовольствием предоставим всю информацию!
Автомобиль в идеальном состоянии Вся в броне пленке Свой автомобиль Обслуживание все вовремя и по регламенту Перекупы не беспокоить Дополнительная информация по телефону
Автомобиль в хорошем техническом состоянии. Очень комфортный и маневренный при езде. Сертификаты обновляются. Возможна проверка на любому удобному для вас СТО.
Авто полностью на ходу, 400 км назад было заменено масло в коробке, 700 км в моторе Технически все исправно
Срочно продам !!!!!! Автомобиль покупал для себя, и делал для себя !!!! Первый владелец в Украине, вложено много денег и усилий в этот автомобиль с душой !!!! Минимальные подкрасы, все детали были оригинал со второго автомобиля с таким же самым цветом !!! Все фото ремонта есть!!! В авто есть безключевой доступ, сиденья с SRT - летом обдув холодный, зимой греет, задние сиденья с подогревом тоже, подогрев руля, мертвые зоны, крюки спереди и сзади !!! Усиленная тормозная система с Dodge Durango 5.7 hemi!!! электро привод багажника ! Стоит выхлоп с электрической заслонкой. Переделаны задние повороты на желтые. Все в идеальном состоянии, ничего делать не нужно, сел и поехал куда угодно !!! Резина зима+всесезонка все в наличии! Запаска полноценная ! Я не знаю еще что писать, автомобиль стоит вашего внимания ))) до встречи !!!!
Комфортный и надежный семейный автомобиль. Авто полностью технически исправно и не требует вложений. Двигатель работает ровно и уверенно как на бензине, так и на газу. Установлена качественная газовая система BRC, что обеспечивает экономичность и надежность в эксплуатации. Масло двигатель не потребляет. Все системы и электроника работают исправно: каждая кнопка, климат-контроль и кондиционер функционируют без замечаний. Техническое обслуживание проводилось вовремя: • 7000 км тому заменено моторное масло и все фильтры; • 10000 км тому выполнена замена фильтров ГБО. Автомобиль ухоженный, комфортный в управлении и готов к дальнейшей эксплуатации. За дополнительной информацией звоните.
Авто в очень хорошем состоянии, никаких нареканий нет, мотор, коробка работают идеально, Двигатель 1.6mpi авто пригнано из Германии растаможено и сертифицировано все вопросы по телефону
Авто в хорошем состоянии, все исправно, готово к проверкам. Установлено ГБО, пробег родной. Первый владелец в Украине, гаражное хранение. Два комплекта резины. Доп. информация по телефону
Официальная машина, купленная в Украине в автосалоне, там и проходила все сервисы до сегодняшнего дня, я единственный владелец из салона, к машине относились очень бережно, что подтверждается состоянием салона, кузова, багажника. В машине присутствует подогрев руля, подогрев сидений и задних и передних, парктроник, видеорегистратор на перед и на заднюю часть также есть камера, датчик света, свет ксеноновый очень яркий и белый, круиз контроль, зеркала складываются, антибликовое зеркало и т д Новая резина на машине, очень приятный расход топлива, реально до 7 литров в городе, и до 5 литров трасса. Машина находится в Виннице, продажа непосредственно от владельца, перекупщикам просьба не беспокоить, торг обязательно у машины!!!
Продал Ваз 2104 1.3 5-Ступка ГБО Есть косметические незначительные нюансы, но силовик цел, работает как на газу, так и на бензине Возможен обмен 25000? торг Территориально Гуменное Винницкая область Винницкий Район
Максимально ухоженный автомобиль. Вживую выглядит на все деньги. Передняя часть в бронепленке. Только что пройдено ТО. Абсолютно все работает без нареканий. Кузов ровненький. Салон офигенный. Едет мощно и экономно. Есть куча ассистентов, которые позволяют двигаться безопасно и комфортно как в городе, так и на трассе. Возможна доставка авто в ваш город. По любым вопросам относительно авто, звоните или пишите.
без торга
