- 247 тыс. км
- Винница
- Бензин, 1.6 л.
- Ручная / Механика
автомобиль в отличном состоянии все работает сел и поехал звоните торг
автомобиль в отличном состоянии все работает сел и поехал звоните торг
2011 куплена 2012 пробег оригинальный все тюфи есть. Газ бензин. Расход 9/10 город. В комплекте зимняя nokian.
1.8 газ-бензин, варить-красить не нужно, двигатель менялся 3 года назад, родной в исправном состоянии прилагается, переоформление
Продам семейный автомобиль с очень надежным двигателем 2.0 бензин, механическая коробка передач 6-ступка. Расход – город 9л, трасса 6л. Максимальная комплектация: безключевой доступ, кнопка start/stop, датчики света/дождя, электростеклоподъемники, электрорегулировка зеркал, автоматическое складывание зеркал, климат-контроль, круиз-контроль, противотуманные фары, ABS, ESP, ASR, подушки безопасности, блокировка замков задних дверей, бортовой компьютер, шторки в задних дверях, розетка 12V, сенсорная магнитола (bluetouth, AUX, USB), EVA коврики, фаркоп. Титановые диски с зимней резиной в хорошем состоянии. Идеальное состояние кузова. Ухоженный салон. Свежий АКБ. Двигатель работает ровно, масло не берет. Передачи переключаются плавно. Сделана ходовая 10 тыс. км назад (заменены амортизаторы перед/зад, рычаги, суппорты, сайлентблоки задней балки, все тормозные колодки/диски, задние пружины, подушки мотора, масло в КПП). Заменен антифриз, масло в двигателе (1 тыс. км назад) Никаких вложений не требует. Два ключа-карты, сервисная книжка. Переоформление.
Продам хорошее, надежное, недорогое в обслуживании авто на новой резине, климат работает, хорошая комплектация с парктрониками на автоматической КПП, все окна родные с лобовым, авто вложений не требует, детали по тел. если не отвечаю пишите в вайбер.
Ford Fusion. 2014 год. 2.0 Гибрид. Без ДТП!!! Авто в очень хорошем состоянии. Цвет черный металлик. Дополнительно шумоизолированный салон. Белый кожаный салон, выглядит очень красиво. Заменены все жидкости и масла. Новый АКБ. Полностью обслужена. Не требует. Лито новое 18 радиус. Комплект зимы на дисках. Докатка. 2 ключа. Подогрев передних сидений. Память сиденья водителя. Электрорегулировка передних сидений. Подпевал деркалу. Климат-контроль. Круиз-контроль. Дотяжки окон. Датчики давления в шинах. Зеркала с автозатемнением. Камера заднего вида с парктроником. Hill start. Установлен очень хороший ближний и дальний свет. Расход топлива: город 5, трасса 6. Авто действительно стоит вашего внимания!
Продам прекрасный автомобиль, с авто все в порядке, коробка и двигатель работает отлично, лакокрасочное покрытие в хорошем состоянии, 2 комплекта резины зима лето на дисках, автомобиль ухоженный, не Америка, Торг.
Продам X5 дизель с одной турбиной. Продажа от владельца! Авто в идеале, очень хорошая комплектация: заводской М-пакет, проекция, дотяжка дверей, удержание в линии, камера 360, распознавание знаков, помощь при парковке, датчики слепых зон, подогрев руля и всех сидений, бесключевой доступ, адаптивные Led-фары, подвеска с регулировкой жесткости и многое другое. После США заменены левая дверь и капот на оригинальные в цвет, окрашенных элементов нет, все остальное без повреждений, на фото все видно. Новый AGM аккумулятор Exide, авто тонировано качественной пленкой Lumar, заменены масла, фильтры, помпа, ремень, ролики и рычаги подвески на новые, то есть все, что требовало обслуживания, любые проверки, авто стоит внимания. Два комплекта резины.
Продам надежный и экономный автомобиль в хорошем состоянии! Автомобиль технически исправен, регулярно и своевременно обслуживался, все работы выполнялись ответственно. Машина ухоженная, имеет просторный салон и вместительный багажник. Простая эксплуатация и доступные запчасти.
Авто свежепригнанное из Германии, в идеальном состоянии, максимальная комплектация, салон ухоженный. По всем вопросам по телефону: Комплект зимней резины в подарок.
По кузову машина в нормальном состоянии как на свои годы, не гнилая, варить ничего не нужно, дно целое. По технике полный порядок, двигатель не дымит, не совмещает, работает без нареканий. Автомат в полном порядке. ГБО 4. Кондиционер заправлен. Есть подогрев передних сидений, климат контроль Чистый, сохранённый салон, хорошая акустика. Лед лампы в фарах Ходовая в норме. В общем, машина обслужена Детальнее по телефону.
Идеальное состояние авто. Незначительные повреждения. Растаможена и на учете! S-line, полный привод, Premium Plus. Оригинальный пробег - обслужена и вложений не требует. Салон в идеальном ухоженном состоянии. - доступ без ключа, лед панель приборов, лед оптика, камеры 360, люк, черная потолок, подогрев руля и многое другое. По электрике без ошибок, все работает. Готова к любым проверкам на СТО. Полное юридическое сопровождение при покупке авто. Любая форма расчета!
Дзвоніть,все розкажу по телефону!
продам свой автомобиль.пригнан из Германии 1.5 года назад.не битый не крашеный.состояние нормальное.
Рестайлинг!!! Процессор - AMD Ryzen!!! Цела безопасность!!! Минимальное повреждение!!! Подогрев руля! Подогрев всех сидений! Двойной стеклопакет! Рестайлинговое линзованное матричное светло!!! Черный кожаный салон!!! Тонирование в круг!!! Техническое состояние отличное!!! Проведена диагностика! Ошибок нет! Дополнительная опция — фаркоп! Уже на учете, любое переоформление!
Автомобиль свежепригнанный из Европы, растаможенный и сертифицированный! В отличном состоянии как технически, так и визуально! Вся в родной краске!!! Родной пробег! Обычный 1.6 МРІ 8-клапанный двигатель с Газом 4-го поколения Торг при осмотре автомобиля, авто стоит внимания!!!
Авто в хорошем состоянии Детали по телефону
