- 84 тыс. км
- Винница
- Бензин, 1.2 л.
- Не указано
ремонт двигуна, замінене масло, замінені передні крила, були підкраси криша спереду -сколи
Пежо 308 SW. Авто в отличном состоянии, делать ничего не нужно, Газ 4 поколения новый вписан. Панорама реально классно, все кнопочки кондиционер работают. По мотору цепь заменен на 160 тыс вместе с помпой и термостатом. Детальнее по телефону.
ПРОДАМ Mitsubishi Lancer 2006 отличное техническое состояние. Новая резина, обслуживается в серв. Центре Mitsubishi. Заменены все расходники по регламенту. Высокий клиренс. Требует кузовных работ.
Продам обслуженную Бмв ф30 328 задний привод! сделан выхлоп с заслонкой+даунпайп! -тюнинг оптика разноширокие BBS19 диски свежеокрашенные -карплей -камеры заднего вида -м руль -память сидений -вся в м оригінальному обвісі! -nbn подсветки -цепки все заменено! по Америке целая вся! -люк -прошитый sport+ чеков на 100+к! тачка действительно стоит внимания встал, сел и поехал! доки порядок! г.Винница.вся доп инфа по тф!
Продаю собственный компактный кроссовер Ford EcoSport в отличном состоянии. Установлен надежный 2.0-литровый атмосферный двигатель (Duratec), который работает в паре с классическим и надежным автоматом (гидротрансформатором). Машина имеет полный привод (AWD), что вместе с клиренсом в 200 мм дарит абсолютную уверенность на зимних дорогах, в метелях или на легком бездорожье. Основные характеристики: * Год выпуска: 2019 * Пробег: 90 000 км (оригинальный, готов к любым проверкам) * Двигатель: 2.0L атмосферный (мощный и динамичный, по желанию легко ставится ГБО) * Трансмиссия: Классический 6-ступенчатый автомат * Привод: Полный (AWD) * Цвет: Серый Состояние и обслуживание: Автомобиль полностью обслужен, технически без каких-либо замечаний. Двигатель работает ровно, коробка переключает передачи плавно, без рывков или задержек. Салон чистый, опрятный, ухоженный и сохраненный — состояние соответствует своему небольшому пробегу, в машине никогда не курили. Отличная комплектация для ежедневного комфорта: * Современная мультимедийная система Ford SYNC 3 с большим сенсорным экраном * Поддержка Apple CarPlay и Android Auto (навигация с телефона, Google Maps, Waze, музыка) * Камера заднего вида (парковаться очень легко) * Круиз-контроль и датчик света * Кондиционер * Электропакет, подогрев сидений Машина очень маневренная в городе, легкая в управлении и обеспечивает высокую капитанскую посадку с отличной обзорностью. Документы в полном порядке, продажа с переоформлением. * Цена: 13 000 $ * Город просмотра: Винница * Контакты: Олег, **********
Продам Volkswagen Caddy 2.0 TDI 110kw. Машина в отличном, рабочем состоянии. Все время, с момента покупки за границей, была в одной семье. Все жидкости и расходники заменялись по регламенту. Велась полная фиксация затрат и замен деталей, которая прилагается к авто. -Долга база -Две боковые двери -Цвет металлик -Протитуманные фары -Релинги -Мощный и надежный мотор 150 л.с. -Мокра коробка DSG с двойным сцеплением -2х зонный климат-контроль -Подогрев передних сидений -Мульти руль -Задний парктроник -Ассистент контроля дистанции -Ассистент экстренного торможения -Ассистент дождя и света -Ассистент усталости водителя -Датчик давления в шинах -Старт/стоп -Сем мест -Кожаный салон -Webasto с пультом и автоматической настройкой -Два ключа -Два больших, вместительных места для хранения вещей, под сиденьями
Ланос, на котором я ездил с 2018, я уже определенно был 3 или 4 владелец. При покупке было 186 т, не думаю что родной пробег, думаю немного подкручивали) Я проехав пару тысяч и понял, что он подъедает масло на тысячу грамм 200, и тогда на пробеге 190 я сделал полную капиталку мотора, с расточкой и заменой всего, что можно, это был 2019, после капиталки масло вообще перестал подливать, я со временем даже перестал проверять уровень после каждой поездки даже на 20 км). и в 2020 я увидел, что у меня прогнившие задние лонжероны, и решил приварить, но приварить капитально, они еще нашли, что стаканы тоже нужно, то есть, - я восстановил 2 лонжерона, и 2 стакана полностью и усилил, при этом когда собирали машину, перебрали ходовую уже на новых запчастях, то есть, поставил все кайабовское, пружины, амортизаторы (газомасляные), и проставки назад и на перед. В 2024 обнаружились прогнившие пороги, и пришлось восстанавливать, затянулась сварка на 2 недели, восстанавливали из 2 металла и сами гнули пороги, и еще кучу дырок в полу нашли, тоже приварили. Если в ланосе что-то ломалось, я менял на новое и качественное, за последние 2 года я заменил генератор, стартер, газовый редуктор. В 2025 в марте оказалось, что лопнул ремень грм, ну и соответственно я попал на еще одну капиталку мотора, только в 2 раза дороже, а нет, в 2019. Последний ремонт был 2 месяца назад, убрали все подтекания, заменились передние тормозные колодки вместе с дисками, вышло в 10 к. На данный момент в машине сделано все! мотор перебранный - ближайшие 100 тысяч он не потребует, а может и больше, ходовая сделана, сидушка водителя с бмв, по кузову только дверки покрылись ржавчиной, по низам ну это и не удивительно, я там подкрашивал как мог, видно на фото. Резина летняя - 2024, зима 2025 - не успела еще и поездить. Цена такая, потому что это машина, которая действительно сделана, я не продаю её! есть все фото её сварок, ремонтов, могу рассказать еще много!, в комплект на восстановление отдам все что есть, генераторы, стартеры, комплект новых свечей! если дочитали, спасибо за внимание, хороших вам покупок!
Авто в хорошем состоянии, пригнанное из США, ездила в Украине женщина все ухоженное все что нужно сделано, присутствует торг
Продаю собственный автомобиль. Про авто все работает, каждый день ездит, в ДТП не была, в родной краске, пробег оригинальный, могу доказать, мотор масла не берет, после последнего ТО проехал 5900 км. По ходовой все чудесно. Все вопросы по телефону. Сергей
Авто на ходу, сделана ходовая, в целом как на 2005 год, авто в хорошем состоянии.
Официальный автомобиль, выехал из салона 28.12.2021г. Комплектация Comfort+. Обслуживание только на официальном СТО. Сервисная книжка. Авто по КАСКО из салона. Новая летняя резина. Зимняя резина на оригинальных легкосплавных дисках. Перед автомобилем в антигравийной пленке. Тонировка, лобовое стекло атермальной пленкой. Гаражное хранение. Подогрев всех сидений и руля. Задняя адаптивная камера. Задние парктроники. Круиз-контроль. Двухзонный климат-контроль. Помощь при спуске и подъеме. Два ключа. Торг уместен.
Из Америки предлагаю Volkswagen Passat 2016 года выпуска, серебристого цвета, с экономичным 2.0-литровым дизельным двигателем и механической коробкой передач. Автомобиль сохранен в отличном состоянии, он всегда обслуживался вовремя. Один владелец в Украине 5 лет и за это время очень мало наездил, заменены помпа и ГРМ. Если ищете качественный, проверенный и экономичный автомобиль – звоните! Убедитесь сами в его прекрасном состоянии!
Авто в рабочем состоянии, остальные вопросы по телефону, присутствует торг у капота.
S8 D4 с эксклюзивным салоном design selection balao brown, аудиосистема Bang & Olufsen (дополнительно установлен усилитель на 1 кВт и сабвуфер), диски OZ R20. В блоке цилиндров произведена замена маслоотделителя, сетки-фильтра подачи масла на турбину (на новую ревизию) и управляющего клапана, также свечи зажигания, ремень генератора и натяжные ролики, а также все масла и фильтры (двигатель, акпп, передний и задний редуктор, спорт-дифференциал), эндоскопия цилиндров без задиров, в авто отличный carfax (обслуживание в США), также стоит новая помпа охлаждающей жидкости двигателя. По ремонту повреждений после США была замена только навесных деталей. Авто приехало фактически сток, был лишь незначительный "тюнинг" выхлопной системы (но заводские катализаторы на месте), сейчас прошивка stage1, которую можно в любой момент заменить на сток, передние и задние фары европейские. Едет очень сильно, по сути это родной брат audi rs6 и rs7, только комфортнее и с лучшей отделкой, дарит мегаудовлетворение. Незначительный пробег по территории Украины и в целом на 100% честный.
Продам ваз 06 в хорошем состоянии. двигатель 1.6 не дымит масла не берет, работает что на газе что на бензине. кузов в идеальном состоянии. весь металл родной. ничего не варилось. резина зад зима. перед всесезонка. ходовая еще поездит. коробка 4 ст.не гудит не выбивает.мост не воет.печка ташкент.все электричество работает.салон не зачухан.возможен обмен 08.09.торг.всем миру.
Авто в хорошем состоянии, работает все, вложений не нуждается вообще. Салон чистоплотный. Прочие вопросы по тел.
Автомобиль в идеальном состоянии, машина полностью обслужена, ездила женщина.
Автомобиль покупал из США. В Украине единственный владелец. Автомобиль очень в хорошем состоянии.
