- 189 тыс. км
- Чернигов
- Дизель, 3 л.
- Автомат
Машина из Америки с полной безопасностью и минимальными повреждениями!!!Пробег оригинальный, ничего не крутилось, не моталось!!!!Машина конец 2011 года, по Америке 2012 год, рестайл!!!В машине вся экология на месте, ничего не вырезалось !!!80% пробега по Европе!!!Машина в очень хорошем техническом состоянии, по машине ничего делать не нужно, сел и поехал.Почти максимальная комплектация: -проекция на лобовое стекло; -панорама; -авто дальний, ближний; -подогрев руля; -адаптивный би-ксенон; -подогрев передних и задних сидений; -бесключевой доступ на всех дверях, с подсветкой ручек; -камеры по кругу; и т.д. Если нужно, доставлю в ваш город!!!
