- 330 тыс. км
- Мена
- Газ пропан-бутан / Бензин
- Ручная / Механика
Нахожусь в зоне с плохой связью, поэтому связь лучше через Вацап, Сігнал. Автомобиль территориально в г. Мена. В первую очередь рассматриваю обмен "ключ на ключ" на бляху, но размером больше. Скидывайте ссылки на мессенджеры, подумаю. Продажа очень не спешная... По авто общая информация: - ГБО (4 поколение) вписано, обслужил 26.05.25; - кондиционер есть и работает; - установлены качественные LED лампы PHILIPS; - на оригинальных дисках FORD; - по электрике все работает без замечаний; - в штатную магнитолу установлен (без колхоза) дополнительный модуль блютуз (для воспроизведения музыки с Вашего телефона); - защита двигателя (защита добротная, но периодически приходится подтягивать болты, так как со временем начинает стучать (вибрировать)); - авто стоит на проставках (болячка этой модели, что очень низкая, более детально смотрите на форумах), на порядок лучше имеет проходимость и внешний вид в целом, особенно если поставить рядом такую же фиесту без проставок для сравнения; - авто находится на зимней резине (не успел переобуть); - по кузову есть недостатки (вмятинки, рыжики, сколы и т.д. очаги коррозии) смотрите фото; - светится чек, а именно ошибка по лямбде - в связи с удалением катализатора, но без прошивки на ЕВРО-2; - по технической части, полтора года назад была замена ГРМ (с помпой), сцепления, все амортизаторы. Требуется регулировка клапанов (цокают, но на езду не влияет), где-то подтекает моторное масло, но от замены до замены доливать не приходится; Авто для продажи не готовил, продаю как есть. В авто уверен, довезу до любого города Украины, не глядя на имеющиеся недостатки, которые накопились за этот пробег. Автобизнесменам с предложениями “куплю за 2000, 1500, 1000” и тому подобное, просьба не беспокоить. Пожалуйста, не тратьте свое и мое время.
