- 170 тыс. км
- Чернигов
- Бензин, 4.81 л.
- Автомат
Автомобиль в отличном состоянии, вложений не требует. Кузов в родной краске. Я владелец, покупал в 2024 году. Продажа с переоформлением. Обмен только с вашей доплатой. Писать в вацап, сигнал
Автомобиль в отличном состоянии, вложений не требует. Кузов в родной краске. Я владелец, покупал в 2024 году. Продажа с переоформлением. Обмен только с вашей доплатой. Писать в вацап, сигнал
предлагаю вашему вниманию супер экономичное и супер практичное авто для всей семьи. кузов лифтбек поможет вам при перевозке длинных и нестандартных вещей, и вместе с этим придает автомобилю спортивной формы. гибридная система этого автомобиля зарекомендовала себя очень надежной и экономичной. контроль слепых зон поможет в городском потоке, наравне с камерой контроля потока попереди.... легкосплавные диски 17-го радиуса, новая резина... неповторимый красный металлик.... лучше приехать протестировать и оценить все достоинства автомобиля!
Машина в хорошем состоянии. Сел и поехал. Комплект зимних колес на ЛЕГКОСПЛАВНЫХ дисках. Есть подкрасы, но без криминала! Свежий гелевый АКБ. Тормозные диски заменены по кругу. ГРМ заменен 15 тыс. назад. Заменены амортизаторы. Детали по телефону. Помощи в продаже не требую!
Продам свое авто Audi Q7 3.0 TFSI quattro 2017 год Оригинальный пробег — 100000 км Автомобиль для тех, кто выбирает не просто транспорт, а статус, комфорт и уверенность в каждой детали. Мощный бензиновый двигатель 3.0 TFSI в сочетании с легендарным приводом quattro обеспечивает идеальный баланс динамики и управляемости. Разгон плавный и уверенный, ход мягкий, шумоизоляция на уровне бизнес-класса. Комплектация: ? 7 полноценных мест ? Панорамная крыша ? Черный потолок (премиальный dark-пакет) ? Кожаный салон ? Премиальная мультимедийная система ? Климат-контроль ? Полный электропакет Интерьер выглядит дорого и стильно — черный потолок добавляет спортивного характера, панорама создает ощущение пространства и света. Автомобиль ухоженный, сохраненный, без лишних нюансов. Технически — без замечаний! Два комплекта резины 24 года! Только сделанное плановое ТО Более подробная информация об авто по телефону))) Возможен обмен на авто с Вашей доплатой!
Собственное авто. OLTRAK! кто понимает. Владею с 2018 года. Пригнано из Франции. Это полноприводное авто с муфтой Haldex. Имеет панораму, мокрую dsg коробку, дистроник и другие помощники. Авто чудесное. Хочу обновить. Всем миру.
Авто в идеальном состоянии, очень комфортное, экономичное и вместительное. Родная краска, двигатель работает как швейцарские часы, коробка, ходовая — все идеально, по авто работают все функции! Машина без вложений, сел-поехал, звоните, отвечу на все вопросы, проверки на любом СТО приветствуются. Если ищете живой гольф — это именно Ваш вариант за адекватную цену с торгом...
Chery Amulet в базовой комплектации, газ/бензин, двигатель 1,6, установлен фаркоп, с августа 2007 года у одного владельца. Технически авто в хорошем состоянии, двигатель масла не берет, не дымит. На пробеге 93 тыс. проведена замена комплекта ГРМ, ремня генератора и кондиционера, замена масла двигателя и фильтров. Кузов не гнилой. Без ДТП, но проведена замена переднего бампера. По кузову есть нюансы: небольшие вмятины на водительской двери, лакокрасочное покрытие соответственно годам требует внимания. Остальные детали и вопросы по телефону. В комплекте зимняя резина на металлических дисках.
Volkswagen Passat B6, 1.8. Отличное состояние, мотор сухой, тянет как надо. Своевременное обслуживание. Есть сервисная книжка. Была замена: цепи в сборе, масла двигателя, фильтра, фильтра салона, шаровой опоры две штуки, заменен антифриз и тормозная жидкость. Вся электрика работает. Кузов без ржавчины, пороги/арки целые. Новый АКБ. Салон ухоженный, подогревы выполняют свою работу отлично, все живое. Авто готово к любым проверкам. БОЛЬШЕ ФОТО МОГУ ПРИСЛАТЬ НА VIBER. Переоформление без проблем.
Продам Nissan qashqai j10 2011 год, 1.5 дизель. Надежный и экономный автомобиль в хорошем состоянии. Машина полностью обслужена и готова к эксплуатации. Салон чистый и ухоженный. Очень экономный расход топлива. Круиз-контроль, кондиционер работает, мульти руль, панорама. Автомобиль без каких-либо нареканий, сел и поехал. Документы в порядке, любое переоформление, я владелец. Звоните, договоримся.
Продам транзита, местами нужно подварить Требуется замены подвесного подшипника, который уже приобретен, но нет времени заменить
Продам или обменяю свое авто в очень хорошем состоянии. Двигатель и АКПП работают хорошо, рыжиков нет вообще, кузов оценен, звоните, все вопросы по телефону)))
Пригнан из-за границы. Масла все поменять. Без вложений.
Продам авто заз сенс 1.3, каждый день на ходу в поездках как по городу, так и за городом, по машине все делалось вовремя, масла и фильтры заменены, по ходовой коробке нареканий не имеет все работает мотор также в хорошем состоянии, по кузову есть моменты но не критичные, продажа с переоформлением на нового владельца. Торг у авто.
Продам собственное авто, в использовании полтора года. Двигатель с Peugeot 405, ходовая и другие запчасти тоже. Бензиновый двигатель 1.8, установлено ГБО 4 поколения. Пробег настоящий. Пороги переварены, ржавчины и гнили нет. Из недостатков: отсутствует правый молдинг бампера, трещина на лобовом справа. Ходовая сделана, дополнительно комплект зимней резины с авто. Дополнительные фото предоставлю. Переоформление. Возможен обмен на мото.
кондиционер заправлен!мотор сухой!коробка в идеальном состоянии! едет бодро!по кузову присутствуют следы эксплуатации (есть вмятины от града незначительные)масла фильтры все заменены!!тонированная в круг!переоформление!торг...
К вашему вниманию, хорошее, ухоженное авто. Покрашены — капот, бампера и одно крыло. На авто ездит жена. Все масла, фильтры, заменены. Я второй владелец авто в Украине. По авто на данный момент делать ничего не нужно. Есть комплект зимней резины на литых дисках 16r. Торг присутствует у авто. Другие вопросы по телефону или по сообщению. Более детальные фото, кого что интересует, сделаю в личном сообщении. Всем мирного неба.
Volkswagen Amarok FL 2017 года с легендарным, надежным и неприхотливым дизельным битурбовым двигателем 2.0 biTDI (CFCA/EA189, 180 л.с.) в паре с вечной АКПП-8 гидротрансформатор ZF. Автомобиль в идеальном заводском состоянии, без колхоза и в оригинале, пробег 10000% родной, обслуживался всегда вовремя и только качественными запчастями! Почти максимальная комплектация Highline: гидроусилитель руля, все 4 стеклоподъемники с доводчиками, 4 подушки безопасности, электрорегулировка, складывание и подогрев зеркал, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, мультируль, бортовой компьютер с множеством режимов, полный привод 4Motion, штатные противотуманные фары + ДХО, парктроники + камера заднего вида, сигнализация + центральный замок, топовая 2Din магнитола с Bluetooth и навигацией, ABS/ESP/EBD/ASR и т.д. Дополнительно установлен фаркоп и рейлинги на крышу, рация с громкоговорителем, лифтованная подвеска (задняя на пневмоподушках) и новая всесезонная A/T резина 265/55 Roadcruza на очень хороших легкосплавных дисках r19. По технической части стан идеальный, мотор заводится с полуоборота в любую погоду и работает ровно, не троит/не коптит/не кипит и не греется, масла не бере от замены до замены, сухой! КПП/ходовая/тормоза/полный привод/блокировка/мост так же без нареканий, едет очень мягко и собрано, плывет по дороге как корабль, любые проверки на вашем СТО. Из последнего было плановое и очень дорогостоящее ТО, подробнее расскажу по телефону. Внешнее состояние машины отличное, без ДТП, все стекло/фары по кругу родные, царапин/сколов или рыжиков нигде нет. Рама так же в отличном состоянии, без ржавчины, сварки и других нюансов, дополнительно обработана. Салон в идеальном заводском состоянии, не затянутый и очень ухоженный, соответствует пробегу! По электронике работает все, каждая кнопка и функция автомобиля, ошибок никаких нет и не было за период эксплуатации! Стоимость адекватная и окончательная, торг символический! Возможен безналичный расчет.
Авто в отличном состоянии, ухоженное, недавно заменены ГРМ, помпа, свечи. Родной пробег. Apple carplay та Android Auto. LED оптика, адаптивный круиз-контроль, мертвые зоны, подогрев всех сидений, безключевой доступ и другое. Детали по телефону.
Продам ?koda Octavia в очень хорошем состоянии, 1,6 дизель масла совсем не берет, 166тыс.км пробега, резина 80 процентов остатка, тонирована, ходовая недавно перебиралась, термостат, помпа, ремень грм, масло, фильтра новые. Авто вложений не требует. Все вопросы по телефону **********
авто в отличном состоянии с оригинальным пробегом не бита не крашена кондиционер два комплекта резины зима и лето на легкосплавных дисках просьба не писать с глупыми предложениями цены !
