- 218 тыс. км
- Нежин
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.4 л.
- Ручная / Механика
Полная информация по телефону
Полная информация по телефону
Мотор то ходовая в хорошем состоянии, кузов нуждается в ремонте, торг.
Opel omega у нормальному стані. По кузову все гаразд. Трохи підвиває задній редуктор. З документами порядок, бажане переоформлення. Торг є. З інших питань телефонуйте.
Автомобиль в хорошем состоянии сделана вся ходовая, новая рулевая рейка. телефона.09*********95.
Продам рено лагуна, на ходу, їздить кожен день, все зроблено, потрібно поварити пороги. З документами все в порядку переформлення.
Продам Lifan520, в хорошем состоянии. Пороги не гнилые, сел и уехал. Машина на бензине и газе. Машина находится в Сновске. Более подробную информацию по телефону. Торг возле машины.
Продам ВАЗ Калина на ходу продаю не спеша находится в чернигове, напоминаю машина не новая.
Продам Honda accord 5 1996p. Також можливий обмін.
звичайний СЕНС, повністю на ходу, газ/бензин, газ вписаний, переоформляється
Хозяйский автомобиль,единственнный не курящий владелец,ухоженный и чистый салон,ездили только летом,хранится в гараже,не крашена,а значит и не битая,не гнилая,есть пару рыжиков на краске,а так все норм.Из 5 балов по общей картине на 4+
Технічно справне авто. Прямий власник. У хорошому стані. Деталі по телефону.
Продам ВАЗ года выпуска. Цвет белый. ГБО 2-го поколения, не зарегистрировано. Расход газа 8 л. /100км по трaссе. Состояние на фото. На капоте присутствуют небольшие вмятинки. В салоне не курили. В такси не была. Заводская покраска. Всю жизнь провела в одной семье. Вся электрика работает. C документами порядок. Любой вид переоформления. Цена 2250$. Всем удачных покупок и продаж.
на ходу роздатка на подрамнике мост снят нужно ставить ,слалон надо дособирать ,не гнилая есть ржавчина местами ,машина ездит на ходу но без комфорта
Авто в отличном состоянии!!! Без ДТП, не биток и не топляк (куплена в США целой за дорого с незначительными царапинами (отполировались). Вся машина в заводской краске и даже бамперы! С небольшим 100% оригинальным пробегом (как для дизеля). Очень хорошая комплектация: проекция на лобовое, панорамная крыша, электро крышка багажника с возможностью открывания без помощи рук, бесключевой доступ, передние электро сиденья с памятью и подогревом, шторки задних окон, широкий монитор, расширенный бортовой компьютер, широкий монитор, парктроник перед зад, камера и много-много других! Технически в хорошем состоянии, мотор 2.0TDI (190к.с. с одной турбиной, не дымит, масло не берет) работает идеально без посторонних звуков, турбина дует, коробка передач АКПП обычный 8-ступенчатый автомат фирмы ZF (не робот и не вариатор) работает идеально, переключается плавно без рывков и ударов, ходовая не гремит, по электрике все работает, ошибок нет. Дополнительно Прошита язык с картами навигации.! Полный привод X-Drive (вездеход, проедет где угодно) Хороший цвет Белый Перламутр! Простое, недорогое в обслуживании, комфортное, надежное и мощное (190к.с. с одной турбиной) авто с небольшим расходом топлива 8 литров солярки по городу! В мороз -20 запускается без проблем (как бензин).
Авто в гарному стані. За детальною інформацією звертайтесь за номером **********
Приветствую. Машина обслужена! Только заменено сцепление, масло заменено 2 тыс назад! Хранение в сухом гараже, вложений не требует! Мотор заводится легко, масла не бере вообще! Страховка сделана, с документами полный порядок, любой вид переоформления! Установлено газовое оборудование, газ вписан!
Авто в хорошем техническом состоянии — ежедневно на ходу, ухоженное, вложений не требует. Все системы исправны — климат-контроль, электропакет, обогрев зеркал, мультируль, круиз-контроль. Я в Украине 2 владелец, авто 100% полностью в родной краске и с родным пробегом. Автомобиль использовался бережно, заправлялся только качественным топливом, обслуживался вовремя. Торг у капота.
