- 194 тыс. км
- Нежин
- Газ пропан-бутан / Бензин, 1.7 л.
- Ручная / Механика
Все по телефону на ходу
Быстрый, мощный и маневренный автомобиль, в рабочем состоянии. Заменены передние пружины и амортизаторы, а также подшипники задней балки на мощные, вмонтированные тавотници.
авто в хорошем состоянии, вложений не требует, варить и красить не нужно, ГБО четвертого поколения вписано, электрика вся работает, кондиционер работает, камера заднего хода работает, по документам все в порядке, есть действующая страховка, любое переоформление, все остальные вопросы по телефону. СРОЧНО
Все вопросы по телефону.
продам надежный и комфортный автомобиль в кузове универсал. Авто просторное, удобное для семьи и поездок на дальние расстояния. Большой багажник, комфортный салон, хорошая управляемость и экономный расход топлива. Недавно выполнена замена: -масла и всех фильтров; -антифризу; -теплообменника; -термостата; -многих датчиков; -впускного коллектора. Больше информации по номеру телефона
Цена соответствует комплектации. Было пригнано из США после небольшого ДТП.
Всем крепкого казачьего .. авто в родной краске без ошибок обслужено по ходовой 1000 км тому . все работает . есть маленькие нюансы все по телефону сделаю скидку. авто с родным пробегом . на Х доайви . есть торг обмен . больше фото в личные ... 0. шестьдесят три 221 пятнадцать 21 на обмен дороже
Продаю Subaru Outback, 2008 года. Хорошо работает как на бензине, так и на газу. Коробка передач работает, без нареканий. Была заменена масло в коробке передач и двигателе в прошлом 2025 году. А также была заменена тосол, ремни ГРМ, ролики и помпа. Заменен газовый редуктор, ремни генератора, кондиционера. Заменены передние и задние стойки амортизаторов с пружинами. Сделан хороший свет фар. Есть фаркоп и багажник. Автомобиль удобен передвигаться как по городу, так и за его пределами. Расход газа по городу 13л, трасса 10л.
Продам рено19 на полном ходу, по кузову авто не варено и сварки покраски не требует, кузов хорошо сохранился, установлен новый аккумулятор, зимняя резина в удовлетворительном состоянии, есть две летние в хорошем состоянии, есть повреждение переднего бампера но не критично на это есть торг, авто довольно экономичное, грузов не возило, есть свежая страховка все вопросы по телефону.
Продам Chrysler 200, 2015 модельного года. Автомобиль пригонялся для себя из США с минимальными повреждениями. Авто технически в отличном состоянии. По кузову имеются несколько царапин, которые необходимо сделать но не критично. Авто надежное, за 2,5 года эксплуатации менял исключительно расходники. Заправляется спиртовым бензином, без проблем устанавливается ГБО. Установлен топовый свет так как с завода, по-моему, не очень. Возможен обоснованный торг настоящему покупателю. Более подробно по телефону или в месседжере.
Авто в хорошем состоянии, вложений не нуждается! Пишите, звоните отвечу на все вопросы.
Динамичный, технически на полном ходу, вложений не требует. Сел и поехал
Автомобиль в отличном состоянии. Пригнан из Германии для личных нужд. Полностью обслужен, сделано большое ТО, приблизительной стоимостью $3000: • замена цепи двигателя с навесным оборудованием; • замена всех технологических жидкостей (масло двигателя, коробки, муфт, раздатки, антифриз, тормозная жидкость) и фильтров; • замена ремня и роликов с натяжителями; • сажевый фильтр промыт на специализированном оборудовании; Кузов и салон в отличном ухоженном состоянии. Два ключа. Два комплекта резины.
Собственно авто с хорошей комплектацией, новая резина — это зима, дотяжка всех дверей, большой монитор, без замечаний, стоит M выхлопная, хороший звук. Коробка 8 ступеней — это чувствуется на расходе топлива.
В ваше внимание, продаю мощный семейный семиместный автомобиль в идеальном состоянии, брал уже отреставрированный, безопасность заменена, железо заменено на новое, все работает безупречно, машинка своя, хорошая комплектация, к DVD плееру в комплекте беспроводные наушники 2 шт, два комплекта ковриков зима лето, установлены подножки, установлены штатные брызговики, гаражное хранение, вложений авто не требует, расход топлива 8/11/13 литров, подробнее по телефону.
Продается Skoda Fabia 2013г. Машина в хорошем состоянии, мотор работает очень хорошо, ходовая в отличном состоянии, салон очень хорош не почесен, любой вид переоформления. Есть зимняя резина Все вопросы по телефону или пишите вайбер.
Продам автомобіль Ваз 2107, червоного кольору, 1996 року,об'єм двигуна 1.5, бензин,витрати пального 6л. на 100км.Хороша робоча машинка.Всі деталі по телефону.Ціна 850$.
Продам Hyundai i10 2009 года — надежный городской автомобиль в хорошем состоянии, все недостатки отображены на фото. Регулярно проходил техническое обслуживание, все распечатки в наличии, кузов без ржавчины и серьезных повреждений. Идеальный вариант для городской езды и экономного расхода топлива (около 5 л / 100 км). Документы в порядке, готов к переоформлению. Возможен осмотр на СТО.
