- 279 тыс. км
- Остер
- Бензин, 1.8 л.
- Ручная / Механика
Авто в моем пользовании с 2013 года. ТО делалось регулярно согласно техтребованиям. В данное время произведена замена порогов и полностью сделана антикоррозийная обработка днища машины и всех критических узлов (арки, подрамник, лонжероны). Также проведено полное ТО ходовой после зимнего периода эксплуатации. Ничего не стучит и не скрипит. В наличии для следующего ТО есть стойки стабилизаторов, наконечники. На машине литые диски R15, есть 2 запаски на стальных r14 и еще 2 шины такого же радиуса дополнительно.
Авто в рабочем состоянии, На борту электроподъемники, музыка. Авто обслуживалось на СТО, есть все заказы.
Авто на ходу, двигатель после капиталки, на обкатке. Есть небольшие нюансы по кузову (не критичные). В машине новое сцепление, новый генератор и стартер, заменены все патрубки и фильтры, жидкости и масло. Делал для себя. Машина работает каждый день, заводится с пол-оборота. Хороший АКБ. Не прокурена.
Хорошее состояние. Хорошая комплектация (АКПП, климат-контроль, датчик дождя, электрозеркала, парктроник, кожаное мультируль, мультимедиа, фаркоп...). Все работает без замечаний. Двигатель работает ровно, без провалов. Цепь не шумит, турбина и актуатор работают корректно. Катализатор на месте. КПП переключается плавно и четко во всех режимах работы. Ошибок нет. На 173 тыс. км произведена замена масла в КПП и мехатронике. За последние 6 тыс. км полностью перебрана ходовая (заменены сайлентблоки передних рычагов, опоры шаровые, стойки стабилизатора, все сайлентблоки задней подвески, задние амортизаторы, установлены проставки для увеличения клиренса спереди и сзади), заменены тормозные колодки. Выполнена процедура развала-схождения. Зимняя резина в хорошем состоянии без дефектов (спереди 25-го года с пробегом 6 тыс. км, сзади 22-го года с остатком 7 мм). 24.04. проведено ТО системы вентиляции и кондиционирования (чистка и дозаправка). Салон хорошо сохранен. Карты и потолок не провисли. Сиденья держат форму. Полиуретановые коврики в салоне и багажнике. Полочка/шторка багажного отделения в наличии. Демократичный расход топлива. 6 - трасса, 7,5 - город вообще без проблем. можно и меньше, если есть желание. По лакокрасочному покрытию есть возрастные недостатки в виде сколов и царапин. Не критичные, не требуют внимания или вложений. За скромный бюджет получите экономное, комфортное, хорошо сохраненное, обслуженное авто на 105 л.с. с автоматической КПП. Всем добра.
Авто 2002 год Газ бензин Ходовая Двигатель Коробка без замечаний покрашено одно заднее крыло на все детали звоните
Вся информация по тел.
Продам авто в хорошем состоянии с небольшим пробегом. Надежный и простой в обслуживании автомобиль как для ежедневной езды, так и для работы. Имеет два вида топлива газ/бензин расход газа 8-9 литров. Двигатель работает ровно, коробка переключает без посторонних звуков. Ходовая часть в рабочем состоянии. Салон аккуратный. Кузов без дефектов. Конечно, имеет следы эксплуатации. Хороший вариант для тех, кто ищет недорогой и надежный автомобиль.
Очень мощный, качественный и комфортный автомобиль, никаких вложений не требует, восстановлен у лучших мастеров. Надежный двигатель, 9-ступенчатая АКП, комплектация ESSENCE.
отличное состояние звоните все расскажу
Всё обслужено. Дополнительных вложений машина не требует. Машина не требовательна. Масло менялось. Перекупам не беспокоить!
Продам Пасат в отличном состоянии, родной пробег, поменялся свет, по технике идеал, пакет плохие дороги, косяки по кузову на фото. Кому дорого, перекупщики и автосалоны, а также помощники по продажам – не беспокоить и не писать. Также можно посмотреть в Киеве. Новый аккумулятор.
СОЧАСТИЕ ПИШИТЕ (ЗВОНИТ) В ВАТСАП ПО НОМЕРУ УКАЗАНОМ НА СТРАНИЦЕ. Honda Akord 6. 1999, одновалтный 16 клапанный двигатель, 1.6 116 лс. Газ/бензин с пробегом 382907, мотор перебрался при 365905, почти 2 года назад, сменялись кольца, вкладыши, сальники, коленвала, прокладки, сцепления, выжимной подшипник, делалась голова, сменялись подшипники, генераторы, подшипники. термостат. За ходовой (перед) год назад менял, рулевые наконечники, правый шрус и пыльник, салинболки, шаровые передних нижних рычагов, менялись полностью верхние передние рычаги, репкоплект суппортов. По задней ходовой, сменялись развальные болты, перебрались амортизаторы, сменялись салинблоки нижних рычагов, изменялись полностью верхние рычаги с шаровыми. Выхлопный прямоток. Месяц назад был заменен ремень ГРМ и ролик, куплены задние тормозные колодки в барабан и трос ручника (но еще не поставлены). Все детали ставились качественные среднего ценового диапазона, некоторые только подлинники. По кузову есть нюансы с тех пор как царапины и несколько небольших вмятин, салон чистый аккуратный, но через возраст есть нюансы, но ничего кретично, по электронике все работает без вопросов. Все стекла оригинальны, только переднее нужно заменить пошедшую трещину снизу из-за двух сколов, и еще желательно заменить ремкомплект кулис передач. Автомобиль у меня почти 4 года, постоянно ездил. Ездил на длинное расстояние никогда не подводил. Менялись все впору и делалось себе, планировал обработать днище, и перекрасить кузов. Что бы довести до идеала нужно уложиться! Продаю из-за того, что год нахожусь за границей, и нет возможности перегнать. В комплекте отдаю летнюю резину Фирелли премиум класс, на ней проезжал 3 месяца
Продам собственное авто Рено гранд сценік 2014 г., в хорошем состоянии, с удобной трансформацией салона. Отличный автомобиль для семьи и на каждый день!
Отличное состояние. Официальная, покупалась в автосалоне. Надежная и неприхотливая машина с классической АКПП. Автомобиль обслужен и ухожен. Родной пробег. Маневренная, шустрая, хороший клиренс. Установлено ГБО-4, очень экономная. Максимальная комплектация. Кто ищет действительно хорошее авто от владельца — звоните. Продажа по собственным обстоятельствам.
Продаю собственное авто, в хорошем техническом состоянии. В эксплуатации ежедневно более года. Перекупи просьбу не беспокоить!!! Торг минимальный, только на месте!!! Бензиновый мотор 2.0 TFSI 2го поколения, работает в паре с надежной АКПП ZF (8-ступенчатая). Авто заправляется только качественным топливом. Комплектация Premium Plus. Есть люк, подогрев передних сидений, электрорегулировка передних сидений, 2 режима памяти сиденья водителя, регулировка руля по высоте и по вылету, обдув лобового стекла. Установлена современная мультимедиа с поддержкой Car Play и Android Auto, передняя/задняя камеры, камеры 360. По кузову — есть несколько царапин, видно на фото. На авто покупались 2 новых комплекта резины — Michelin Pilot Sport 5 (лето) и Pirelli Ice Asimmetrico Zero (зима), которые дают хорошее сцепление с дорогой и позволяют безопасно эксплуатировать авто. Покупал авто, которое до меня было в гаражном хранении, так что после покупки была проведена диагностика и ремонт ходовой части, заменены тормозные диски и колодки. Также за последний год была заменена помпа двигателя, Паливный насос высокого давления и вспомогательный насос помпы. За более детальной информацией обращайтесь по телефону или в мессенджерах.
Срочно! Продаю собственный автомобиль. Пригнан из США с минимальными повреждениями. Машина в хорошем состоянии, сел и поехал. Есть незначительные дефекты по кузову (на фото). Резина летняя 2024 года. Комплект зимней резины в подарок. Хороший ТОРГ возле автомобиля.
В добром состоянии.
Топова тачка для стильних чоловіків, подарує незабутні враження від керування! Чорна шкіра, чорний карбон, чорні 18-диски!
