- 110 тыс. км
- Прилуки
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.49 л.
- Автомат
Продам авто.Пригнаний з США.Перший власник.Гаражне зберігання.
Продам авто.Пригнаний з США.Перший власник.Гаражне зберігання.
Mitsubishi ASX куплен в 2021 году. В автомобиле присутствует полный и передний привод 4WD. Автомобиль находится в отличной комплектации с 2,0 литровым бензиновым двигателем, который никогда не подводит (в различных условиях использования). Автомобиль очень живой, набирает скорость очень быстро, полностью обслужен, никаких нареканий, сел и поехал. Присутствует бесключевой доступ, что является очень удобной функцией при использовании автомобиля в данное время. В автомобиле присутствуют коврики EVA по всему салону и багажнику, новая запаска (докатка), на автомобиле на данный момент стоит новая зимняя резина, в дополнение к машине отдам полный комплект летней резины, отходила два сезона. По авто все родное, заменялись только масла, фильтры и тормозные колодки. У автомобиля гаражное хранение. Состояние нового современного авто. Цель продажи — автомобиль стоит без необходимости. Звонить можно с 08:00 до 22:00 в любой день недели, автомобиль стоит внимания. Торг возможен у капота автомобиля.
Автомобіль у хорошому стані, був куплений у Німеччині у 2022 році, перший власник в Україні, є невеликі нюанси по ЛКП (на фото видно ) та є питання по передньому бамперу, кузов та днище у хорошому стані, двигун, коробка, працюють добре, пробіг рідний, з усіх питань звертайтеся, можливий адекватний торг.
Кузов в идеальном состоянии.
Продам авто в хорошем состоянии, все вопросы по телефону илизможен торг.
Продам Opel Omega B, 1995 г.в., 2х литровый бензиновый двигатель, 136 л.с., 16 кл. Подвеска очень мягкая, салон велик и комфортен. Ходовая недавно перебрана, сделан развал. Мотор в очень хорошем состоянии. Не дымится. Масла не берет. Делает хорошо. По кузову есть маленькие моменты. Салон в очень хорошем состоянии. Не курили! Есть подушки безопасности, есть гидроусилитель, есть стеклоподъемники на все двери, есть бортовой компьютер, есть парктроник, есть подогрев передних сидений, есть камера заднего вида, есть АБС, есть регулировка водительского сиденья. Есть двух зон климат-контроль, есть кондиционер (не заправленный). На литых дисках, есть гбо 4-го поколения, полноразмерная запаска, аптечка, домкрат, канат для буксировки. Печка греет очень хорошо, в салоне зимой будет жара. Фары ксенон, есть дневные ходовые огни. Продажа только полная перерегистрация на нового владельца. Приезжайте, смотрите – не пожалеете!
Продам авто, для своїх років у дуже хорошому стані (сів та поїхав). Дане авто довгий час була в одних руках, де за ним слідували і плекали. Олії та розхідники змінювалися відразу, також авто на новій зимовій гумі. Зрозуміло, що є невеликі рижики в деяких місцях по авто, але потрібно не забувати що 2004 рік, так авто не гнилий. Є невелике питання по еліктроніці (іноді може відключатися спідометр), а так все працює в штатному режимі. На останньому фото можете подивитися що було замінено відносно недавно, щоб новий власник сів і поїхав, а не копався в ній. З документами все добре, повне переоформлення. Також свіжа страховка.
в хорошем состоянии салон кожа +алькантара панорама
СРОЧНО! Экономическая! Газ-бензин, гаражное хранение, состояние отличное, торг возле авто. Перекуры не беспокоить.
Приобретен в январе 2020г. Один владелец. Установлен газ. Зимняя резина налицо.
Продам авто в хорошем состоянии, веду сервисную историю, по всем вопросам звоните по телефону.
Ауди А4 В6. Двигатель. 2,0 ALT. КПП механика, 5 ст. Резина зимняя. Летняя сумма добавляется. Требуется замена моторного масла. В целом в хорошем состоянии.
Продам собственное авто. Куплена в Украине в 2009 году в автосалоне. Заводская вебаста, подогрев лобового стекла, парктроники, камера заднего вида. По машине сделано все, что касается ходовой и двигателя. Common Rail!!!! Не насос форсунка!!!! Есть небольшие нюансы по кузову по левой стороне, на что есть торг у капота.
Авто на полном ходу, по ходовой без замечаний, по кузову есть незначительные недостатки (рыжики), документы в норме, исправное электричество, кондиционер работает, двухзонный климат, подогрев сидений, новая зимняя резина, новый АКБ, по всем вопросам отвечу по телефону.
Продам автомобіль стан дуже добрий. все працює. не битий. поміняно всі розхідники. машина на українській реєстрації. я перший господар в Україні по машині робити нічого не треба. резина новая зима. Затонована.
Продам машину на ходу. Состояние хорошее. Все вопросы по телефону
