- 360 тыс. км
- Чернигов
- Дизель, 1.69 л.
- Ручная / Механика
1,7 cdti,Авто в гарному стані,є невеликий нюанси по кузову,рижики від подряпин,кузов оцинкований,пасажир,6-ти Ступка,кондиціонер,круиз,скло підіймачі,підігрів дзеркал
1,7 cdti,Авто в гарному стані,є невеликий нюанси по кузову,рижики від подряпин,кузов оцинкований,пасажир,6-ти Ступка,кондиціонер,круиз,скло підіймачі,підігрів дзеркал
Peugeot 407, 2006 год | 2.0 бензин | Автомат | Полная комплектация | 81 000 км | Без ДТП Продаю надежный и комфортный автомобиль Peugeot 407 с очень небольшим пробегом — всего 81 тыс км! Авто 2006 года, но сохранилось почти как новое. Основные преимущества: • Мощный и экономичный двигатель 2.0 бензин • Надежный автомат • Полная комплектация: идеальный салон, климат-контроль, подогрев сидений, парктроники, электропакет и другие опции. • Передний привод — идеально подходит для города и трасс • Без ДТП — кузов и салон в отличном состоянии • Регулярное сервисное обслуживание, подтвержденное документами Автомобиль идеально подходит как для ежедневной езды, так и для дальних поездок. Продажа в связи с обновлением автопарка. Цена: 6900 $ (возможен торг после осмотра)
Автомобиль 12 лет в моем владении. Авто полностью в технически исправном состоянии, ездит каждый день. Имеет автономное отопление салона. По автомобилю недавно проводились работы по ремонту турбины, и была установлена новая рулевая рейка. В комплекте идет свежая зимняя резина на дисках. Сиденья в салоне можно разложить, получается два спальных места (чудесно для тех кто любит рыбалку). Кто купить не пожалеет, авто стоит своих денег. Возможен торг.
Автомобіль в гарному стані. Пошкодження мінімальні. Чудовий колір - білий перламутр. Сімейний автомобіль , газ ніколи не стояв . За всіма питаннями телефонуйте
Продам собственный автомобиль в хорошем состоянии. Авто экономичное (5,5 – 6,5 л/100км). Надежный двигатель 1.6 TDi 110 л.с., 6 ступка. Комплектация GreenLine. Пробег оригинальный. Технически все обслужено. Заменен комплект ГРМ + помпа. Масло и фильтра менялись каждые 10 тыс. Салон чистый, ходовая без замечаний. ТОРГ. Если не отвечаю пишите на Viber.
ШЕВРОЛЕ КАПТІВА 2015 ДИЗЕЛЬ 2.2.ПОВНИЙ ПРИВІД.ХОРОШИЙ СІМЕЙНИЙ АВТОМОБІЛЬ.
Продається даний автомобіль. Від власника. В додаток безкоштовно додається + таке саме авто (биток після аварії на запчастини). Все розповім, що цікавить.
Авто технічно справне вкладень не потребує, динаміка гарна розхід палива не великій, дуже надійний та економний автомобіль, жодного разу не підводив, гарна зимова резина є мультимедіа, кондиціонер працює були замінені пороги та підварювались задні арки іржі нема косметика на 8
Прекрасный 7-местный автомобиль, обслужен и пройдено ТО. На СМС не отвечаю, звоните.
Автомобиль полностью в исправном состоянии Установленные чехлы из эко кожи Технические жидкости все заменены также масло в акпп Установленные BiLed модули По ходовой ничего не стучит Установлена хорошая резина 23-го года По кузову машина вся в родной краске Также проводилась эндоскопия двигателя Задира нет, дополнительно скину видео Все подробные вопросы по телефону
Продається надійний автомобіль . Замінено усі фільтра, масло та комплект грм. Авто повністю готове до поїздок. Реальному покупцеві — торг. Зацікавленим надішлю більше фото.С документами повний порядок машина на мне,продаж зі зняттям з обліку.**********
Автомобиль куплен у оф.дилера Арма Моторс Украина. Адаптирован для украинского рынка, увеличен клиренс и на заводе подготовлен под установку ГБО. Я единственный владелец. До 2022 стоял в теплом гараже. Последние 55000 км пробег по Европе. Есть замечания по косметическому виду авто. Дополнительные фото и видео предоставлю дополнительно через Google Диск. Торг возле автомобиля. Автомобиль находится в г. Славутич.
Продам собственное авто в исправном рабочем состоянии. Вложений в авто не требуется. Все работает.
Рено Кеngtho длинная база, пассажир 5 мест, двигатель 1,5л дизель, честный пробег, почти новый автомобиль.
Авто в дуже гарному стані, ніколи не підводила, що говорити Тойота є Тойота! Пригнана з Європи під замовлення, катаюся по Україні вже 4 роки, чудово тримає наші дороги!!! Комфортний сімейний автомобіль, багато місця в салоні і багажнику.максимальна комплектація.
