- 176 тыс. км
- Чернигов
- Электро
- Редуктор
Пригнано из Европы, с хорошей комплектацией, авто полностью исправно без нареканий, летом проезжает на одном заряде по городу 240 км.
Пригнано из Европы, с хорошей комплектацией, авто полностью исправно без нареканий, летом проезжает на одном заряде по городу 240 км.
Продаю личный автомобиль Audi S4, восстановленный после ДТП в Америке. По вин-коду все доступно. ТО каждые 6000. В последнем обслуживании был заменен компрессор кондиционера и почищены форсунки. Салон в идеальном состоянии. Кузов без повреждений. Авто готово к любым проверкам.
По авто ничего делать не нужно, вся в родной краске, все стекло родное. Поменяно масло в двигателе, в коробке, в раздатке, в электромуфте. Поменяны фильтры. Заменены сайлентблоки передних рычагов, подвесной подшипник кардана, подшипник муфты заднего моста, верхние рычаги задние. Ремень генератора с роликами. Только что заменен ремень ГРМ, масла, фильтры. Хорошая комплектация: круиз-контроль, датчики дождя, света. И много другого. Новая всесезонная резина 2025 года. Разброс в пробеге указан случайно. Если не отвечаю, просьба писать в вайбер, мессенджер, телеграм.
Продам собственное авто (официальное) с обычным айсиновским автоматом, имеет косметическую подкраску передних пассажирских дверей без шпаклевки, авто обслужено и ухожено, 2 ключа, сервисная история, сигнализация starline с понижением, 2 комплекта колес с дисками Звоните в телеграм или ватсап или звоните на номер
Авто ухоженное. Каждый день на ходу. Автомат работает исправно. По мотору вопросов нет. Нужно глянуть ГУР. Хороший и опрятный салон. Есть музыка. Дополнительно парктроники и камера. Климат работает. Вопросы по телефону
Продам автомобиль в хорошем состоянии, 1.4 газ/бензин, 2010 года, газ вписан в техпаспорт, любой вид переоформления!!!
Продам личный автомобиль моей девушки, авто каждый день на ходу, есть незначительные нюансы по кузову: царапины и малые сколы, трещина на лобовом стекле, перед продажей перестал работать стеклоподъемник со стороны водителя, по технике в отличном состоянии все работает, кондиционер работает, круиз-контроль работает, мультируль работает, подогрев сидений работает, установлено ГБО, авто на новой зимней резине r17, лето вроде бы есть в гараже, отдам, ручной тормоз работает, сделана небольшая тонировка спереди и чуть темнее задние боковые стекла, а также стекло багажника, авто обслуживается вовремя, есть также хорошая музыка bluetooth aux, открытие багажника с пульта, электрорегулировка и закрытие зеркал, сигнализация, центральный замок, три прикуривателя: два спереди и один в багажнике, продажа только с переоформлением.
Авто в ухоженном состоянии все менялось вовремя, по авто много чего делалось а именно: - рулевая рейка после реставрации - все рычаги заменены - подвеска полностью перебиралась стоит все новое, ничего не стучит, очень мягкая - масло меняется каждые 6-7 тысяч - работает каждая лампочка и кнопки - есть пара нюансов по кузову, но они не критичны, годы берут свое - днище, пороги обработаны (дырок нет) - турбина в нормальном состоянии - форсунки почищены, двигатель работает хорошо, все ремни заменены - кондиционер работает - печка греет хорошо - менялись радиаторы охлаждения и на кондиционер - заменен был Интеркулер - заменен ГРМ проехал 1500 км - установленные дорогие билед светят очень хорошо - зимняя резина 2024 года, летняя резина 2026 года Торг присутствует По всем вопросам пишите или звоните в мессенджеры whatsapp, telegram. **********
Двигатель, коробка передач и ходовая часть работают без замечаний. Кузов без повреждений, салон чистый и опрятный. Все регламентные работы выполнялись вовремя. Хорошая комплектация: климат-контроль, мультимедиа, камера заднего вида, круиз-контроль и другие опции (в зависимости от комплектации). Автомобиль использовался бережно, хранился в надлежащих условиях. Готов к любым проверкам на СТО.
продам гарний Jeep Cherokee KL Limited 2020 року БЕЗ першої реестрації в мрев. Авто розмитнене на фірму, буде виписан договір купівлі продажу на нового власника. Ато з США з малим пробігом та невеликим дтп. Авто повнопривідне 4*4 на 9ступінцатій коробці передач від німецького бренду ZF, з двигуном 3,2 V6 звичайний атмосферний двигун на який можна ставити газ. Авто в гарній комплектаціі на шкірі з підігрівом сидінь та керма, безключивий доступ, віддалений запуск двигуна, електро відкриття кришки багажника , максимально великий екран мультимедія з великой кількістю функціоналу. На авто пробіг 87 т. километрів Всі питання по телефону
Авто в нормальном состоянии сел поехал гбо вписанный в техпаспорт с документами порядок все вопросы по телефону
Авто в хорошем состоянии, в ДТП не было, хорошая комплектация. Все детали по телефону. Продажа и оформление через Сервисный центр МВС(МРЕО)
Продам Волгу 3110. Газ-бензин делался для себя. Новый АКБ, фары, светодиодные лампы с линзой, радиатор, насос, термостат, радиатор печки, генератор, головка все новое. Резина тоже новая. Еще раз говорю делалось для себя. Не одной ржавчины. Кузов как завода. Родной пробег. Продажа не спеша
продам экономное надежное авто, с очень ресурсным мощным и экономным 110лс двигателем, мотор не дымит не коптит тянет хорошо турбинка дует заводится идеально в мороз, КПП мягенькая без шумов, салон опрятный незатертый, красить варить не нужно, пороги родные днище сохранено обработано без дырок, расход дизеля 4,5 трасса 5,5 город за более детальной информацией обращайтесь по телефону или чат, с удовольствием отвечу
Продам Opel Zafira B, комфортный 7-местный минивэн на простом 1.6 бензиновом двигателе. Автомобиль в хорошем состоянии. Технически полностью исправен. Обслуживался вовремя. 8 т.км назад заменен ГРМ. Кузов в родной краске, без коррозии, есть небольшая вмятина на переднем левом крыле. Все стекла родные, включая лобовое. Ходовая в порядке. Салон в опрятном состоянии, очень удобно трансформируется и имеет объемный багажник. Есть климат, кондиционер работает, бортовой компьютер, круиз-контроль. Никаких ошибок по авто нет, каждая кнопка работает. Я владелец, возможно переоформление через дію. Страховка свежая на год. Реальному покупателю — аргументированный торг
Продам автомобиль в отличном состоянии, ничего делать не нужно, который был привезен из США с минимальными повреждениями, крыло правое и дверца. Автомобиль полностью обслужен, двигатель и Автомат работают безупречно, двигатель атмосфера 2,4 масло не ест, на него можно поставить газ. салон как новый, два съемных люка, климат работает заправленный, полный привод работает безупречно, расход топлива трасса 8л. город 11л. все детали по телефону. цена за автомобиль в таком состоянии просто ниже рынка
Второй владелец из салона, кондиционер, гидроусилитель, стеклоподъемники, два комплекта резины, авто почти каждый день на ходу, есть нюансы по кузову, в родной краске, торг присутствует.
Авто пригнано из Швейцарии, один владелец в Украине. Полностью обслужено, пробег родной. Самый надежный и мощный двигатель z18xe. 15.03.26 проведено большое обслуживание. Заменен ремень ГРМ, помпа SKF, все ролики фирмы Gates, новый антифриз, ремень генератора, натяжитель. Заменена тормозная жидкость. Ошибок по двигателю нет. Экология на месте, выхлопная система полностью выполнена из нержавеющей стали. Все стекла родные, краска родная, коррозии и намека на нее нет вообще. Салон чистый, 2 ключа, литература. Летняя резина Bridgestone 22 года на оригинальных кованых дисках opc R17, зимняя на оригинальных штамповках. Салон трансформер, очень функциональный. Машина раньше никогда не продавалась, то кто-то использовал мой vin код. Возможен обоснованный торг.
Продам ухоженный семейный автомобиль в хорошем состоянии. Все работает, ТО проводится по регламенту (вовремя), акты проведенных работ в наличии. Не крашена, кроме заднего бампера, соответственно, нюансы по ЛКП (незначительные сколы), не гнила, периодически обрабатывалась антикором. По ходовой и механической части без вопросов, сел и поехал. Два комплекта резины. Химчистку салона и мойку двигателя не проводили — все как есть.
Продам лансер. Технически в хорошем состоянии. Свежая страховка. Опрятный салон. Хорошая комплектация. Все электро: стеклоподъемники, электрорегулировка и подогрев зеркал, подогрев сидений. Тонированная по кругу. Хороший АКБ. Из недостатков полез лак на крыше и багажнике. Торг у капота. Реальному покупателю очень хороший торг на исправление недостатков
