- 263 тыс. км
- Житомир
- Бензин, 1.6 л.
- Вариатор
Европа 1.6 простой атмосферный двигатель два незначительных подкраса окна все родные включая лобовое по машине все работает
Европа 1.6 простой атмосферный двигатель два незначительных подкраса окна все родные включая лобовое по машине все работает
Авто на полном ходу, кузов двухсторонний люк.
Продам собственное авто, которое было приобретено в 2024 из США, все запасные части, использованные при ремонте, оригинальные. На авто наклеена бронепленка на часть капота, зеркала, бампера, по кругу низ авто также. Была замена масла в редукторах на 63000, зимняя резина новая. Авто в отличном техническом состоянии и без каких-либо проблем. Продажа в связи с покупкой гибридного авто. На все вопросы с радостью отвечу по телефону или при приезде возле авто. Торг только возле авто.
В капиталовложении не требуется!!!
Предлагаем вашему вниманию стильное, молодежное авто, которое имеет хороший клиренс, турбовый моторчик, который хорошо едет, а в дополнение ко всему еще и установлен газ, что делает данное авто очень экономичным. По кузову один незначительный подкрас. Дополнительно в прошлом году полировали и защищали керамическим воском. Салончик хороший, ухоженный, сохраненный, с минимальными следами использования. АКПП работает исправно и переключает передачи четко. Двигатель работает ровно и тихо, без посторонних звуков. Ходовая часть тоже без стуков и непонятных замечаний, отрабатывает хорошо. Торг возможен у автомобиля. Третье авто в семье. Причина продажи, купили больше авто. На обмен как у всех дорого. Кто действительно ищет хорошее авто с минимальными повреждениями и технически исправное, тогда Вам к нам. Будем рады показать, рассказать и провести тест-драйв. Всем мира и добра. Честных покупателей и продаж.
Предлагаем вашему вниманию очень крутое внешне и невероятно интересное внутри авто, которое действительно крутое и качественно восстановлено. Автомобиль продается от владельца. Автомобиль полностью без вложений. Кузов отполирован профессионально и защищен керамикой. Салон опрятный, ухоженный и сохранен. Ходовая без замечаний. Используется только домашней зарядкой, быстрых зарядок в Украине не видела. Действительно крутое и невероятно комфортное авто. Кто ищет для себя, пишите, звоните, приезжайте на тест-драйв. Всем мира и добра. Торг у автомобиля. На обмен как у всех ДОРОГО.
Дошли руки и до этого брутального и действительно эмоционального авто. Пройдемся по кузову: имеет один незначительный подкрас задней дверцы, дополнительно переодет в GLS AMG 2018 года, что придало ему еще больше брутальности и уверенности на дорогах среди других сверстников. Дополнительно кузов профессионально отполирован и защищен керамикой TOP уровня. Также частично авто в бронепленке, а именно: капот, крылья, бампер, под ручками и другие части, которые попадают под риск пескоструя с дорог. По двигателю без замечаний, так как капиталился 25 тысяч километров назад, все новые запчасти и действительно по оригиналу, бюджет таких работ и восстановления обошелся в 15000$ +-. Мотор работает ровно, тихо и без замечаний. АКПП отрабатывает идеально, переключает четко, без пинков, рывков и затягиваний. Ходовая часть тоже без вложений отрабатывает наши неровности на дорогах идеально, как в комфорте, так и в спорт и спорт+. Салон максимально сохранен, ухожен с незначительными следами использования. В салоне работает каждая кнопочка. Выхлоп просто бомбический, как у настоящего AMG с регулируемой громкостью с завода. Одним словом, если ты хочешь выделиться на дороге, то у тебя это получится 100%, на дороге уважают, уступают, пропускают, такое впечатление, что ты выглядишь лучше чем гелик, брутально, сдержанно, уверенно, как ты хочешь от жизни. Расход топлива не очень и большой, как для такой баржи, заправляется исключительно А-100. Не знаю что и добавить, звоните, пишите, приезжайте на тест-драйв. Торг есть и хороший, с теми, кто понимает, что это за авто и с чем его едят. Рассмотрим и обмен в две стороны, как более дешевые, так и более дорогие автомобили, даже и на 2-3 авто. Вживую данный GL63AMG выглядит еще лучше, чем на фото. Всем мира и добра, хороших и честных продаж. Все будет Украина.
Предлагаем вашему вниманию автомобиль от владельца, который доведен до идеального состояния, без преувеличений. Автомобиль как технически, так и визуально на твердую пятерочку. Дополнительно установлены крутые кованые диски на правильной литой резине полуслик. Частично обезшумлен для более комфортной езды. Кузов имеет несколько подкрасов, без критических замечаний, номер открыт, все прозрачно и не скрыто. Двигатель работает тихо, ровно, ТО каждые 4-5 тысяч. Механическая коробка переключения передач включается четко, сцепление как новое. Ходовая часть без стуков, посторонних звуков, хорошо отрабатывает. Салончик реально крутой, кожа, алькантара, красная лента, вышивка, ну просто все безупречно, словно садишься в новый автомобиль. Дополнительно есть карбон и разные интересные штучки. Кто ищет себе драйвовое авто и не хочет быть как все, а наоборот немного выделиться в потоке, тогда пишите, звоните, приезжайте на тест драйв. Готовы ехать на любое ваше СТО для проверки и подтверждения выше написанного. Цена самая низкая по Украине, безопасность не стреляная, минимальное ДТП по передней части. Торг у автомобиля минимальный, аргументированный. На обмен как у всех ДОРОГО. Всем хороших и честных продаж. Мира всем вам и добра.
Предлагаем вашему вниманию автомобиль в почти максимальной комплектации и еще и в R-Line стиле. Данный экземпляр имеет незначительные подкрасы и полностью восстановлен по оригинальным запчастям. Качественно обслужен и ухожен, а главное — бережное отношение владельца к данному автомобилю. Кузов в хорошем состоянии и с минимальными подкрасами, без замечаний и критики, присутствуют незначительные сколы и царапины. Салончик в хорошем состоянии, сохранен, ухожен, с минимальными следами использования. Двигатель работает ровно, тихо, без подтеканий и запотеваний. АКПП и все режимы езды работают четко, без пинков, без рывков, без затягиваний, все включается и переключается исправно. Ходовая часть тоже без замечаний, отрабатывает хорошо все наши неровности. Стоит полностью новая резина. Торг аргументированный у автомобиля и после осмотра авто, осмотр возможен на вашем любом СТО. На обмен, как и у всех, тоже дорого. Всем мира и добра.
Продается собственное авто, Мы 3-и владельца с момента приобретения у официального дилера. Несмотря на то, что подтягивает RIA, так как было 3 замены номерных знаков. Автомобиль ухожен и сохранен. Проводились работы на сервисе, который работает с марками Land Rover & Porsche в городе Киеве. Последний чек на 280 тысяч, и другие чеки до 100 тысяч, на данный момент заменен рычаг, подушка АКПП, свечи и масла во всех узлах и агрегатах. Автомобиль имеет один подкрас без критики и замечаний. Дополнительно профессионально отполирован и защищен нанокерамикой 10H, что придало блеска, выразительности глубины цвета и гидрофобных свойств. Также дополнительно бронепленкой защищены фары, ручки дверей, под ручками, стойки, крышка бензобака. Двигатель полностью исправен и проверен, работает тихо, ровно и без замечаний, а именно главное обслужен по всем канонам, от А до Я, включая ремкомплект ГРМ, комплектующих, патрубков и соответствующих прокладок, катушку зажигания, помпу, антифриз и многое другое. АКПП также обслужена с заменой поддона, масла и фильтра. Работает четко, переключает передачи незаметно, без пинков, стуков, рывков или затягиваний передач. Ходовая часть тех сделана и обслужена. Пневма работает идеально и исправно, полностью откалибрована и адаптирована. Салон полностью после полного детейлинга, ничего не покрашено и не подкрашено, состояние сохранено, ухожено, не затерто, не порвано, ничего никогда не шилось и не подшивалось. В салоне работает каждая кнопочка от подогревов, массажей, регулировок и вентиляции. Климат-контроль обслужен и заправлен. Одним словом, кто ищет для себя такой Range Rover, тогда Вы по адресу, за авто совсем не стыдно, готов ехать за Ваши средства на любое СТО. Торг возможен, но у автомобиля, так как все привыкли на ХАЛЯВУ, прошу проходить, пролетать мимо, не тратьте мое и свое время, ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ. На обмен как у всех ДОРОГО, буду отталкиваться от средней цены рынка. Всем хороших, честных продаж и покупок. Всем Мира и Добра.
Авто в хорошем состоянии как технически, так и визуально. Все жидкости заменены, новый ремень грм, помпа, ролики, термостат, форсунки и т.д. Газ вписан в техпаспорт Новый аккумулятор По ходовой замечаний нет. Кузов в очень хорошем состоянии, пороги, дно целое и обработано. Салон чистый и опрятный
Продам на полном ходу, установлено газ, есть небольшие нюансы по кузову, машинка сел и поехал, переоформление, на звонки не отвечаю так как на службе, пишите спрашивайте кого что интересует
Вашему вниманию предлагаем автомобиль, который доведен до идеала в техническом плане. Обслужен от А до Я, готовы на любые проверки на Вашем СТО. Кто ищет хорошо обслуженную Volvo, тогда Вам к нам, пишите, звоните, приезжайте на тест-драйв, все расскажем, покажем. Будущий владелец будет доволен на все 99,9%. Всем мира и добра.
Продам надежное авто. Информация по телефону **********
Авто пригнано из Германии в 2022 году. Все документы в наличии. Авто на уверенном ходу на данный момент вложений не требует. Готово к проверкам на сто.
Продам очень классное авто. Полный привод, есть режимы грязь, песок, снег. По бездорожью на очень уверенном ходу, по трассе тоже последних не пасует. Очень удобное при езде по городу из-за большого клиренса, а также своей мощности и компактности. Установлено газовое оборудование, расход газа в городе 12,5, 13,5 литров газа. Возможен обмен на электроавтомобиль 2019, 2022 года с моей доплатой.
Продам Skoda Octavia 12/2017 г. Авто в отличном состоянии Мощный и экономичный двигатель 184 л.с., полный привод 4x4 и автоматическая коробка передач — идеальное сочетание комфорта и динамики. Родной пробег — 134 тыс. км Супер состояние кузова и салона Хорошая комплектация Автомобиль полностью обслужен Без вложений Оригинальный пробег, готова к любым проверкам Автомобиль очень комфортный, экономный и надежный, отлично подходит как для города, так и для дальних поездок. Детали по телефону.
Авто на ходу, по мотору все хорошо, ходовая также нормальная. Требуется косметический ремонт и обслуживание уже для себя. Газ 4 поколения вписан. За детальной информацией звоните
- Официальный автомобиль - один владелец из салона - 2 комплекта дисков и новой резины Michelin - 2 ключа - история обслуживания с самого начала на одном сервисе, последнее большое ТО сделано только что в соответствии регламенту на 90 тыс. - состояние авто идеальное, любые проверки. Максимальная оптика / автодальний свет, вырезает встречный транспорт Вебасто Электро багажник Датчик распознавания препятствия 2-зонный климат Круиз-контроль Подогрев сидений Парктроники в комплекте Камера заднего вида и многое другое .
