- 192 тыс. км
- Запорожье
- Бензин
- Ручная / Механика
Авто в нормальном состоянии.
Продам Passat B6, рік випуску 2007 з надійним 2-х літровим дизельним двигуном та механічною коробкою передач 6 ступінчастою. Гарна комплектація: Круїз контроль, підігрів передніх сидінь, датчик дощу, фаркоп, 4 скло підйомника, двозонний клімат контроль, 2 ключі. Авто обслуговується, знаходиться в хорошому технічному стані, є незначні нюанси передніх крил (рижики) на їзду не впливають. Ходова вся зроблена під ключ, двигун працює відмінно. Два комплекти гуми на дисках. Торг доречний.
Владею 6 лет, ухоженное авто: Вкладышей очень много, все детали по телефону, невозможно здесь все прописать. -2 комплекта резины лето/зима - Профессиональная косметика - Газовое оборудование евро-4, вписано в тп, скоростные форсунки HANA - Диски R17 - Новый АКБ - Ксенон в линзах Ollo - Салон Cobra - Авто без ДТП - технически и визуально в очень хорошем состоянии все вложения могу подтвердить через электронный кабинет магазина, где покупались запчасти, с датами и ценами, и также через проверки на любом СТО. Торг аргументированный после осмотра.
Хорошее авто. Делалось для себя с нуля. Двигатель полностью перебран, кузов поварен у хорошего мастера и окрашен.
Свой авто. Первый владелец в Украине с 2019 года. Полностью обслужено. Заменено масло в двигателе, АКПП, раздаточной коробке и редукторах. BMW X5 E70 Xdrive35D 2011 (2010-09-14) Двигатель: 3л Дизель M57N2 (286л.с.) удалены AdBlue, сажевые фильтры, EGR Ходовая: без пневматики, без активного стаба, без активной рейки. Покрашен только родной передний бампер, крыло и капот подобраны в родной цвет.
Продам, черную как надо KIA k5 2015г Модельный ряд 2016г Чистый газ, мотор миллионник проверенный годами! Комплектация GT срез руля, подрулевые лепестки, круиз контроль, штатный большой экран, камера заднего вида.
Авто на ходу ,с документами порядок ,резина зима отличная в круг , тонировка ,мотор вложений не требует ,ходовая хорошая,по коробке вопросов нет ,акб отличный,по вопросам звоните или пишите.
Вопрос по телефону! Машина в хорошем состоянии. В машине установлен блок отдачи энергии. Машина служит большим повербанком. Можно подключать до пяти (!!!) киловатт. Питает частный дом. 11 киловатт отдачи энергии, а дальше работает как бензогенератор с расходом топлива 2 литра в час. передняя, задняя камера. удержание по смузи. приближение к препятствию. НА ОБМЕН ДОРОЖЕ батарея под ремонт или замену. машина заряжается. на батарее проезжает 60 км. но батарею нужно ремонтировать. вопросы по телефону.
З документами все гаразд,салон в доброму стані, стікло на всіх дверях присутнє,їздила жінка,пробіг 78 000 тис.км.,після ДТП.
Не працює спідометр, пробіг +- 3500 км до того що є, газ потребує налаштування по кузову є пару питань. . . машина по тех паспорту є генеральна довіреність можливе переоформлення
Продам авто в отличном состоянии , 21099 , 2004г. Инжектор, вся в родной краске без единого подкраса и рыжика, пробег родной, двигатель, ходовая , коробка, всё в идеале , гбо нету, все Вопросы по т
Лачетти в 2006 году. Газ бензин, масло не берет, не дымит, в хорошем состоянии, авто личное, ухоженное. Использовалось каждый день и ни разу не подводило.
Продам авто, ВАЗ 2109i інжектор, 2004 року випуску. Автомобіль технічно справний. Двигун працює добре, коробка 5ст не хрумтить, не виє, не вибиває. Встановлено ГБО 2. Ходова частина ідеальна. Електрикою працює кожна кнопка. Салон чистий та доглянутий. Кузов має місцями рижі. ГНИЛИ нема. За документами, все чітко, переоформлення. Стоїть проста магнітола, сигналізація. Аргументований торг вітається. Можливий обмін як з моєю так і з вашою доплатою.
Свой семейный смысл. Покупал 5 лет назад у родственников, то есть в одной семье из салона. Пробег честный, как есть. Газ Nevo, кондиционер ТТК. Ставил когда купил пять лет назад. Принимает до 10 литров газа по городу при активной манере езды. По трассе так же, потому что ездил всегда с кондиционером и не менее 120 км/ч. Может, как ездить спокойнее и будет меньше, да я так не умею. Ездит хорошо как на Смысл, масла почти не берет, двигатель и коробка без замечаний, Зазоры клапанов летом проверяли. Подвеска и тормоза регулярно обслуживались, амортизаторы менялись. Выхлопная менялась. На сиденьях заводские чехлы. Тонированная помимо лобового. Два комплекта хорошей резины на дисках: На лето титаны 14” Ласса из переда и немного старше Uniroyal сзади. На зиму родные стальные 13” Fulda Cristal Montero впереди и Hankook I*Cept сзади. Докатка нормального диаметра (по наружному как 13”). Также родная запаска 2005 года почти не пользована, лежит без дела. Из минусов (где нужно приложить руки и несколько гривен): Поток радиатор кондиционера не менял, потому что этим летом почти не ездил. Ко мне была легкая авария. Какое-то крыло меняли на новое, уже не помню какое. Сейчас уже есть ржавчина на задних арках, года два назад пролезла. Задранный порог – бордюр подкрался, дверь не задела. На фото видно. Лобовое стекло родное, избитое камнями и с трещиной (сам разбил из салона). Все хотел поменять, но не время было. Треснул задний бампер – зацепился на грунтовке. К продаже не готовилась и не будет, потому что у меня нет ни времени, ни вдохновения. Сейчас ездит немного ежедневно, возит меня на работу, семью гулять, и по паре мешков штукатурки, а до войны ездила по 15 тысяч в год на моря и горы. Продаю, потому что семья из нее выросла, нужно больше. Только переоформление.
Nissan Armada 2006г. газ/бензин. Один хозяин. Хорошее состояние. Родная краска, коробка- обычный 4-х ступенчатый автомат (произведена полная замена смазки и расходников), двигатель миллионник (цепь заменена).
Кожний день в експлуатації. Потребує невеликий кузовний ремонт. торг. Деталі по телефону
Продам свою машину в хорошем состоянии. Все работает. Более подробная информация по телефону.
Машина в хорошем состоянии. Не гнилая. Новый АКБ, новая проводка, двигатель производился 20 тысяч километров назад. Едет живо. Резина изношена на 40%. Масло и фильтр заменены тысячу км назад. Торг возле капота.
