- 185 тыс. км
- Запорожье
- Дизель, 2 л.
- Автомат
Официальный автомобиль! Полный привод! Подогрев сидений и руля! Электро багажник! Большой монитор камера! Парктроники! Кожа! Резина Mishelin ! Сделано ТО. Мотор b47
Официальный автомобиль! Полный привод! Подогрев сидений и руля! Электро багажник! Большой монитор камера! Парктроники! Кожа! Резина Mishelin ! Сделано ТО. Мотор b47
Продам европейскую рестайлинговую версию Tesla model 3 performance. 510 л.с. Полный привод, адаптивные матричные фары, адаптивный круиз, автоуправление и многое другое. В идеальном состоянии, без ДТП, без подкрасов. Весь кузов обклеен антигравийной полиуретановой пленкой llumar ppf platinum, затонирован керамической пленкой также llumar. Сделана шумоизоляция, установлено ambient освещение, доставлена приборная панель и задний монитор, также установлен внешний обвес. Делать по автомобилю ничего не нужно, сел поехал. Неделю назад было нанесено керамика на пленку everglass ppf. Есть режимы езды (дрифт, драг). Второй такой машины в продаже нет.
Пробег реальный Отличная комплектация Elegance Мотор 1.8 турбина 2 комплекта дисков с резиной r16 Машина куплена в салоне Киева в 2010 году, Я второй владелец, по машине делать ничего не нужно, что делалось скажу по телефону, Продажа не спешная, посмотреть и проверить машину можно в г. Запорожье.
Автомобилем довольна. Присутствуют незначительные дефекты. Есть трещина на лобовом стекле, мне ездить не мешало, если нужно заменить стекло без проблем. Перекупщиков просьбу не беспокоить. С вопросами звоните, с радостью отвечу вам на них.
продам власний автомобіль, в одних руках 4,5 років. встановлене гбо 2 покоління. зимова резина в наявності, іде в подарунок. АКБ змінено в жовтні 2022, ще на гарантії, страховка до 20.11.24. центральний замок, відкривання багажника з салону кнопкою та з пульта, сигналізація. дно поварене влітку 2022, машина доглядалась та вчасно обслуговувалась.
Авто на ходу,новый аккумулятор,новый редуктор гбо томасето 9,новый бензонасос,фiльтри помiняны,двигун масло не бере,КПП робе доброе,росхiд топлива до 10л по мiсту,ходова добра,замiненi всi пiдшипники.
Продам авто в хорошем состоянии. Авто исправно, ходовая сделана, ничего не стучит и не скрипит. По двигателю нареканий нет, 5 тыс. км назад сделан капремонт ГБЦ, заменен комплект ГРМ с помпой. Пороги сварены, стаканы целые, дно целое. На авто стоит двухсторонняя сигнализация sheriff с доводчиком окон. Стоит ГБО 4 поколения stag
По документам проходит как грузовой фургон. В одних руках с салона. Пробег 80 тыс. Продажа с переоформлением. На ходу, но почти два года не эксплуатировалась. Поэтому требуется профилактика, например замена резинок, прокачка тормозов и др. по мелочам. На звонки отвечу, доп. фото предоставлю.
Авто в хорошем состоянии, устранения поломок не требует, все работает исправно
Код товара: 76176 Возможен обмен на любое авто (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. Легендарная японская классика Lexus LX 470 2005 года. Вечный атмосферный двигатель 2UZ-FE объемом 4,7 л, полный привод, надежный гидроавтомат. Состояние автомобиля — идеальное для его возраста. Фактически — было всего два владельца. В ДТП не был — нигде ни одного перекрашенного элемента. Шикарный белый перламутровый цвет, бежевый кожаный салон, 7 мест и гидравлическая подвеска. Газа на автомобиле нет и никогда не было! В июле 2025 года на пробеге 250 тыс. км — было последнее большое ТО. Полностью заменен комплект ГРМ со всеми ремнями и роликами, залито свежее масло в двигателе, новый антифриз, и установлены все новые фильтры (масляный, топливный, воздушный, салонный). Проведена ревизия ходовой части — заменены все стойки и втулки стабилизаторов по кругу. Рама обработана, в отличном состоянии! В комплектации: климат-контроль, круиз-контроль, гидравлическая подвеска, премиальная акустика Mark Levinson, подогрев сидений, память для сиденья водителя, память положения руля, люк и даже система ночного видения! Обслуженный, хороший, достойный LX. Стоит на 18-дюймовых дисках, обутый в зимнюю внедорожную резину Nokian Hakkapeliitta 275 65 18. В наличии все три оригинальных ключа! Приглашаем на осмотр и тест-драйв в наш автосалон!
Авто в хорошем состоянии. Как было пригнано из США - ничего не делали, кроме техобслуживания. Повреждения на фото: вмятина правое крыло. Пробег 177719 миль.
Acura TLX 2016 года • Автомобиль оснащен надежным бензиновым двигателем 2.4 л. Привезен из США. Безопасность полностью целая, подушки безопасности не срабатывали. Окрашивалась только левая сторона кузова, работы выполнены без использования шпаклевки • Пробег – 178 000 км • По документам автомобиль имел 4 регистрации, однако фактически им пользовались 3 владельца, так как часть переоформлений происходила в пределах одной семьи • Комплектация автомобиля: • передние и задние парктроники • адаптивный круиз-контроль • система удержания в полосе движения • система контроля слепых зон • система подруливания задних колес • камера заднего вида • Apple CarPlay • двухзонный климат-контроль • датчики света и дождя • люк • темный кожаный салон • подогрев сидений • электрорегулировка передних сидений • память настроек водительского сиденья • установлена качественная и дорогая охранная сигнализация • Дополнительно днище автомобиля обработано антикоррозийным покрытием • Автомобиль находится в хорошем техническом и визуальном состоянии, имеет богатую комплектацию, готов к любым проверкам, также могу прислать дополнительные фото
Авто в идеальном состоянии. Все вопросы по телефону. газ пропан.
Официальная машина! куплена в салоне в ноябре 2019. Рестайлинговая модель, надежный двигатель и КПП! Машина целая, без ДТП! Полный привод! Практично ТОПово эксклюзивная комплектация! (имеет все, кроме кожи и панорамы) Дополнительно: Вся передняя часть авто и важные места покрыты бронепленкой, установлена дорожная сигнализация с трекингом, металлическая защита двигателя, зимняя резина на фирменных дисках и другое. В наличии два ключа. Остальные вопросы по телефону. (помощь в продаже не нужна)
До дтп был в весь в родной краске) немного улетел в кювет, собранный, отрихтованный, осталось покрасить. Технически в бесподобном состоянии,4.4 на мотор можно ставить монетку, тяга дурная. Автомат, подвеска, пневма, вообще без замечаний. Светлый рекаро салон, магнитола на андроиде. С документами полный порядок, переоформление. Автомобиль можно посмотреть с 9-19
Продаю собственный Nissan X-Trail в отличном состоянии. Автомобиль куплен в автосалоне в 2010 году г.Запорожье (есть документ). С момента покупки один владелец. Строго гаражное хранение. Машина — настоящая находка для тех, кто ищет надежное, качественное и ухоженное авто для себя или своей семьи. Состояние: Автомобиль с родным пробегом. Не был в ДТП и не красился. Все работает абсолютно безупречно. За автомобилем все годы тщательно ухаживали и вовремя делали обслуживание согласно регламенту. Надежная механическая коробка передач обеспечивает полный контроль над дорогой, уверенность в любых условиях и приятную экономию топлива. Электроника: Каждая кнопочка, датчик и функция работают четко и качественно, как часы. Никаких ошибок или нюансов. Комфорт: Очень уютный, красивый салон отделан качественными материалами: тканевая обивка салона сделана из практичного водоотталкивающего материала и имеет улучшенную шумоизоляцию. Функция подогрева сидений подарит невероятный комфорт и тепло в холодное время года. А климат-контроль, как «умный помощник» самостоятельно поддерживает идеальную температуру в салоне — система все делает сама. Кондиционер с обдувом передних и задних сидений. Машина полностью готова к проверкам на любом СТО. Ищу для нее нового заботливого владельца. Звоните, отвечу на все вопросы. Разумный торг возможен. С учетом дизельного двигателя и полного привода, этот автомобиль будет долго радовать нового хозяина. 🔸Бонус: Комплект хорошей зимней резины отдам покупателю в подарок!
Если вы желаете приобрести авто, за которым действительно ухаживали, не от перекупщиков, то это именно оно. Продам свой автомобиль. Очень ухоженное, ездила я и делали все для себя. Авто готово к любым проверкам. Идеальный вариант для города. Я владею ею 1 год, ездила очень мало и только по месту, предыдущие владельцы также бережно относились к авто и мало ездили. По обслуживанию: - Осенью установили новый аккумулятор, быстро заводится даже зимой - весной заменены передние тормозные колодки 4 штуки - заменила два амортизатора и усилителя - проверено роднины - год назад поставили новый ГРМ - заменили лампочки на новые, дополнительное освещение сзади (удобно, когда нужно ехать задним ходом). Все эти работы можно проверить на вашем СТО. Я купила её за 2200$, вложила 300$. Салон Светлый, чистый и аккуратный. Чехлы недавно заменила, ничего грязного не перевозила, ездила в основном я одна, очень чистый салон. Электроподъемники всех окон. Есть кондиционер (прошлым летом хорошо охлаждал, сейчас нужно заправить). Печка взимку работает отлично, очень тепло. По кузову: Хорошее состояние. Хороший цвет. Небольшие царапины спереди справа и на правом зеркале, легко устраняются. Задний ряд полностью раскладывается, увеличивается объем багажного отделения. Из нюансов: - Нужно заменить шины (так как уже изношены). Можно и так ездить, но лучше заменить. - Есть немного коррозии на правой стороне. Ничего не скрываю, машинка уже не новая, поэтому это нормально для нее. Дарую: - блютуз ресивер, чтобы подключать музыку по блютузу - Чехол для ручки коробки передач - Средства для ухода, омыватель стекла - Дополнительная шина Перекупщиков просьба не беспокоить, продаю только в частные руки. Машина готова к проверке на любом независимом СТО. Только полное официальное переоформление через МВС. Лучше пишите мне здесь в чате, на звонки не всегда могу ответить. Машина будет Вам хорошо и долго служить. Пишите, договоритесь об удобном времени просмотра. Хорошего дня!
Авто в хорошем состоянии. Ремонтировалось на СТО. Из салона сразу обработан кузов антикором и установлены подкрылки. Первый владелец. За дополнительной информацией звоните.
