- 800 тыс. км
- Полтава
- Газ пропан-бутан / Бензин
- Ручная / Механика
Опель кадет караван не нахожу. мотор вытянут нужно сделать и поставить потребуется ремонт и сварочные работы возможно на разбор. газовая установка новая.
Опель кадет караван не нахожу. мотор вытянут нужно сделать и поставить потребуется ремонт и сварочные работы возможно на разбор. газовая установка новая.
Отличный, семейный и универсальный автомобиль. Работает все до последней кнопочки, полностью обслужен, заменено масло в вариаторе, безопасность целая. Реальным покупателям — реальный торг!
Авто в рабочем состоянии, есть нюансы по лакокрасочным материалам. Все подробности по телефону.
Продаю свою ласточку. Прямой впрыск, сиденья натуральная кожа — автоматический подогрев. Система предотвращения столкновений, система удержания в полосе, помощь при подъеме, помощь при спуске, автоматический свет — led, 3-х зонный климат, бесключевой доступ, память сидений. И многое другое. Кто понимает, что такое ACURA — это премиум, но за адекватные средства. Безопасность целая. Торг на месте. Всем спасибо.
Свежий нормальный кроссовер в хорошей комплектации, на полном боевом ходу, по одной из первых цен по Украине. Средняя комплектация с автозапуском, без ключевого доступа, датчиками слепых зон ну и стандартным набором функций. Имеет хороший вид, приятный салон и хорошую техническую часть. Подробнее по телефону. На обмен, дороже !
Продам е46 в нормальном техническом состоянии, по кузову есть нюансы, без гнили. Цена без торга.
Заменены все масла и в коробке тоже, заменены все передние рычаги ходовая в идеале. Состояние как на фото, ошибок никаких нет. Звонить по номеру возможен обмен, такой возможна продажа в кредит через автоплощадку.
Автомобиль свежепригнанный из Германии! 2.0 дизель, коробка АВТОМАТ (гидротрансформатор), привод полный! Кузов в РОДНОЙ краске, окна родные. По автомобилю работает все без замечаний. Очень хорошая комплектация, есть все. Кондиционер работает. Растаможен и готов к постановке на учет. На все вопросы отвечу по телефону. Готов к проверкам.
Автомобиль на уверенном ходу, используется каждый день. Машина куплена в г. Дніпро, официальная. Пробег оригинальный, есть подтверждение. Также есть книжка со всеми работами из СТО, обслуживание осуществлялось только на официальном сервисе. Были проведены работы по замене цепи ГРМ. Абсолютно все жидкости были заменены, по автомобилю очень много чего сделано, хорошая комплектация, абсолютно новая резина зимняя и летняя, салон опрятный, не прокуренный. ЛКП в очень хорошем состоянии, все стекла родные включая лобовое, фары адаптивные в бронепленке. По ходовой и коробке передач нет проблем. Кого интересует действительно живая цешка, вариант для вас. Обращайтесь по номеру указанному в объявлении, обоснованный торг уместен. ПЕРЕКУПАМ И ПЛОЩАДКАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
Авто в хорошем как техническом, так и визуальном состоянии. Опрятное и обслуженное. По визуальным косякам есть разные, а на бампере и не много сколов по кузову, царапин и подобного нет. Авто все в родной краске кроме капота! Капот затянут в пленку. Салон, опрятный и приятный, не затянутый. Технически без нареканий, все работает как должно работать, никаких ошибок и т.д. Из дополнительного было тонирование по кругу, установлено лед свет, модельные коврики, сенсорная андроид магнитола, сигнализация с меткой и автозапуском, легкосплавные 17 диски. Авто обслуживалось вовремя, загнана в 17-м году. Детали по телефону, торг минимальный.
На авто ездила женщина в Швейцарии и Украине, в идеальном состоянии Гаражное хранение По комплектации сделано: полное обслуживание на СТО и установлена дорогая американская тонировочная пленка, защита двигателя и коробки.
Первая регистрация в Украине 21.05.2022 г. Первый владелец, первая машина в семье. Машина в хорошем состоянии, средств не жалел. По ходовой все хорошо, на сервисе был в ноябре поднимали проверяли. Из электроники нужно сделать подъемник водительского и за ним пассажирского, задний доп стоп также не светится. 18.04.2025 Был заменен радиатор кондиционера, муфта, компрессор кондиционера, подшипник полуоси, антифриз, замена моторчика омывателя, чистка двигателя, сцепление, термостат, все масла и жидкости и в коробке, в тормозах также, замена всех лампочек (также ближний и дальний). 25.10.2025 поставлен новый аккумулятор, новые катушки зажигания, ремонт стартера. Жабо заменено, колодки brembo в сентябре ставил. Грм, ролики на 199 тыс менялись. Печка, кондиционер все работает. По салону делал антискрип, стало намного тише, новый подрулевой шлейф. Их болезнь не знаю насколько хватит. Есть момент с баком, до полного не заливаю где-то течет, раньше был случай в салон потекло, заменили все резинки и новую крышку оригинальную, но не устранилось, в салоне сухо, а снизу где-то капало. Еще не дошли руки. Снаружи есть момент со стеклом. В октябре камешек на трассе зацепил лобовое в углу справа с небольшой трещиной, обращался клеили, но после зимних перепадов немного пошло дальше. Можно еще попробовать в сухую погоду поклеить. По кузову хорошая, нет ни ржавчины, ни сколов. Слетел лак на заднем бампере, но меня это не очень беспокоит, вам не знаю, насколько критично. С 12.07.2023 по сегодняшний день машина проехала всего 26 тыс км. Резина сейчас летняя, зимней нет, выезжал только по крайней необходимости когда погода позволяла. По салону критичного ничего нет, слежу, делаю. Немного протерлась боковина на водительском сиденье, и задние карты начали отклеиваться. Планировал это весной сделать и потолок. Просьба не беспокоить зря. Как бы не семейные обстоятельства, машину бы оставил. Поэтому не предлагайте большой торг или обмен. Адекватно оцениваю авто и знаю, сколько сделано и вложено. Если есть вопросы, пишите.
Продам собственный автомобиль, максимальная комплектация, на хорошей зимней резине, вложений не требует, все детали по телефону
Все вопросы по телефону.
Продам Volkswagen Jetta 2015 года выпуска мотор 1.8 TSI Gen 3 обычная коробка гидротрансформатор Aisin 6 ступенчатая оригинальный пробег, качественно восстановлена после США, косметически выглядит отлично, покрашен один элемент комплектация полный электропакет магнитола салон в хорошем состоянии тонирована качественной пленкой, новая летняя резина р16 диски, масло поменяно, машина полностью обслужена на м автосервисе любой вид оформления детальная информация по телефону
Продам Volkswagen Golf Plus в хорошем состоянии 2008 год, двигатель 1.4 бензин. Технически машина ухожена, масла-фильтры заменены. Машина не бита, не крашена, с оригинальным пробегом. Ходовая часть без замечаний, электроника работает безупречно. Автомат Двухзонный климат-контроль Камера заднего вида Два комплекта ключей На авто ездила девушка, к машине относилась бережно, салон чистый и ухоженный. Машина экономная, нареканий никаких нет, готова к любым проверкам! Детальная информация по телефону Торг присутствует
Два незначительных ДТП. Краска родная. Царапины на передней правой двери. Замок КПП. Регистратор. Парктроник. Зимняя резина. GSM сигнализация.
Авто в хорошем состоянии, по кузову есть следы использования, пороги целые, днище обработано, на 95 тысячах была замена ГРМ помпы роликов, ходовая делалась, была замена радиатора печки и антифриза, менялся вакуумный усилитель тормозов, есть комплект зимней резины, гидроусилитель руля и передние стеклоподъемники, установлена сигнализация. Все вопросы по телефону, есть возможность загнать на яму и потыкать прибором.
Гибрид MHEW, рестайлинг, состояние нового авто, матричная оптика, премиальная акустика Harman Kardon, камеры 360, подогрев руля сидений, дистроник, и многое другое... Все работает, диски, резина в отличном состоянии, по желанию скину видео в мессенджеры. Торг у авто, с предложениями обмена или помощи в продаже просьба не беспокоить!
