- 25 тыс. км
- Одесса
- Бензин
- Автомат
Продажа от владельца, покупал в 2022 году с пробегом 6 тыс. км. состояние идеальное. Авто в идеальном состоянии любые проверки. Для людей кто ищет хорошее авто.
Продажа от владельца, покупал в 2022 году с пробегом 6 тыс. км. состояние идеальное. Авто в идеальном состоянии любые проверки. Для людей кто ищет хорошее авто.
Авто в отличном состоянии, на полном ходу. Возможен обмен с нашей доплатой. Торг минимальный у капота. Все вопросы по телефону.
1 год в Украине
Продам свой автомобиль в хорошем состоянии. Родной пробег, автомобиль полностью целый, подкрашена задняя левая арка. На автомобиле сделана топливная система 700$. Поменяна плата коробки 500$. Автомобиль готов к проверке на любом СТО.
Владеет автомобилем уже около пяти лет, машина никогда не подводила, в хорошем состоянии, вовремя менялись расходники, хороший автомобиль.
Авто в нормальном техническом состоянии, каждый день на ходу. Двигатель после капитального ремонта. Ходовая перебрана. Заменены все жидкости. Сделано ТО газа. Заводиться с полуоборота. Все вопросы по телефону или пишите.
16.10.2025 заменен ГРМ. Авто в идеальном состоянии, Quaattro, 333к.с, камеры 360, адаптивный круиз, удержание в полосе, акустика BOSE с сабвуфером, датчики света и дождя, слепые зоны, память сидений, подогрев зеркал, сидений. Первая регистрация, я владелец
Авто в очень отличном состоянии.есть небольшие царапины по кузову.все обслужено.коробка работает хорошо,двигатель работает на отлично. Не дымится. Любое ваше СТО за ваш счет. Продаем, потому что хотим более новую модель. Кожаный салон, отличная музыка, кондиционер заправленный, подогрев зеркал, сидений, окон. Регулировка зеркал. Словом, есть всё для комфорта. Зимняя резина новая. По городу берет до 8 литров и это очень хорошо для автомата 1.9... Есть нюансы с подушкой безопасности. Надо поставить датчик, который есть в наличии. Нет на это времени. Замена масла через 6 тыс. Все видно на фото. Маленький торг. Звоните **********
Продам свое авто. Хорошее состояние. Передний привод. Белый салон. Датчик слепых зон. Камера заднего вида. Автоматическое переключение ближнего/дальнего света. Климат-контроль двух зон. Удержание в полосе. Круиз-контроль. Датчик дождя. Подогрев всех сидений и руля. Электрорегулировка передних сидений с памятью на 2 позиции. Проекция на стекло с выводом подсказок и распознаванием дорожных знаков. Аварийное торможение перед препятствием. Комплект свежих зимних шин в подарок. Очень хорошая резвая машина с крепкой ходовой и достаточным клиренсом для преодоления лежачих полицейских, бордюров и ям. Очень удобная машина для повседневного и на дальние расстояния использования. Звоните на Viber/Whatsap.
В продаже электрический премиальный "Твое Авто" - Mercedes-Benz EQE 350+ 2023 года. Автомобиль приобретен целым у официального дилера в США и завезен в Украину. Батарея емкостью 96 кВтч и задний привод. В салоне белая кожа, панорамная крыша, амбиентная подсветка, подогрев и вентиляция передних сидений, камеры 360°, 2-зонный климат-контроль, адаптивный круиз-контроль и многое другое. Перед покупкой автомобиль можно проверить на любом СТО. Это и другие авто можно приобрести в кредит или лизинг.
Авто в очень хорошем состоянии, несмотря на годы и пробег, хорошо сохраненная батарея, запас хода более 100 км (120 в обычном режиме, 135 - в ЭКО), хорошее состояние батареи, SOH -77%, разбаланс 14 мВ Есть быстрая зарядка, все работает!
Продаю личный автомобиль, техническое состояние отличное, заменены тормозные диски, колодки, 12-вольтовый аккумулятор, масло в редукторе, антифриз, тормозная жидкость, сделано развал-схождение. На кузове царапины, так как ездила женщина. Авто не было битым никогда, кроме царапин по кузову во время эксплуатации. В комплекте есть домашняя зарядка. Батарея в отличном состоянии, сделал хорошую мойку авто, чтобы новому владельцу было приятно пользоваться. Последние полгода автомобилем почти не пользовались, так как купили новый. Авто в хорошей комплектации, кто ищет небольшой и надежный автомобиль для городского передвижения — это идеальный вариант.
Цена 16.900$ -BMW**********9 usa) Бензин 2.0 турбо (b48!!) АКПП, 142 т км пробег Белый перламутр, очень красивая машина, в родной краске , за исключением передка , поставлено все в оригинал зазоры идеальные , стекла все родные, есть максимальная сенсорная NBT с кар-плеем, ассистенты контроля полосы, слепые зоны, 18 колеса, спорт-салон, черный потолок, люк, м-бампер (оригинал) м-руль.
плагин нибрид(зарядка в комплекте) музыка BANG & OLUFSEN фары фул лед адаптив новая шина Michelin
Автомобіль в гарному стані Кожаный салон Климат и круиз контроль Бесключевой доступ Камера заднего вида Bluetooth, usb Кнопка start/stop Auto Hold Слепые зоны Возможен расчет в USDT
Три месяца назад была обработана рама, чистка лазером, загрунтована и обработана! Заменили все жидкости во всех редукторах и раздатках! Новый аккумулятор, ближайшие три-четыре года делать ничего не нужно! Новая помпа и ремень, свечи! В коробке тоже на 200т поменяли масло! СДЕЛАНО БОЛЬШОЕ ТО, которое нужно делать каждые 50т пробега! катализатор на месте! .. меняй масло в моторе и наслаждайся.. резина практически новая .. реклама не нужна, на площадке не выставляю!
Авто в хорошем состоянии, динамичный и комфортный кроссовер на полном приводе с небольшим расходом топлива 8-9 литров по городу. Вложений не требует. Кому интересно звоните, спрашивайте.
Я второй владелец в Украине, машина обслуживалась на официальном сервисе БАЗІС АВТО в Одессе, ТО каждые 8000 км. Ухоженное состояние, масло в коробке заменено, ничего делать не нужно. ТО 2000 км назад сделано, есть все документы по обслуживанию. Машина хранится в паркинге. Минимальные повреждения по Америке, безопасность цела. Тонирована полностью. Хорошая резина Goodyear Дополнительно установленный беспроводной CarPlay
