- 175 тыс. км
- Одесса
- Бензин, 2.49 л.
- Автомат
Я владелец. Комплектация Touring. Все исправно. Фото, видео со всеми возможными недостатками добавляю. Поездил, посмотрел машины для покупки и понял, что не готов свою отдавать за бесценок, когда люди полный шлак продают не по низам рынка. Цена соответствует состоянию. Если гонитесь за стоимостью и на качество неважно, то это не Ваш вариант. Машина 12 тыс. тому была обслужена на 2000 $ (замена ГРМ, форсунок, замена масляного и топливного насосов, замена прокладки клапанной крышки, замена масла в коробке, новый аккумулятор и много элементов ходовой) сейчас даже колодки не нужно менять. После США были заменены бампер и капот. Все окна вместе с лобовым родные. Состояние лакокрасочного покрытия на фото. Состояние авто, особенно технически, не хуже автомобилей с пробегом в 100 тыс. С момента пригона в Украину всего в 2-х руках. По договоренности 2-й комплект резины и ковриков отдам с авто. С 01 июля ухожу в ежегодный отпуск, поэтому по задатку могу пригнать, при необходимости, в ближайший к Вам областной центр. Перед пригоном готов заехать на СТО в Одессе, о котором договоритесь, для проверки. Уверен, что все будет хорошо👌 Подробнее обращайтесь в личные сообщения, отвечу на все вопросы ✉️ Площадки тоже не интересуют. Машина одна — оставлять не буду, а продавать на этом же сайте от вас только с завышенной ценой не вижу смысла. Торгуемся после СТО с потенциальными покупателями, не нужно в чате или по телефону. Приехали, посмотрели, осмотрели, готовы покупать — торгуемся. Но торг только на дефекты, которые были выявлены Вами, о которых я не предупреждал.
