- 220 тыс. км
- Одесса
- Бензин, 2.7 л.
- Автомат
ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ В AUTO.RIA! ЛЮБЫЕ ПРОВЕРКИ НА СТО! ВОЗМОЖНА ОПЛАТА ЧАСТЯМИ!
НЕ ЗВОНИТЬ БЕЗ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО СОГЛАСОВАНИЯ ЧЕРЕЗ САЙТ ИЛИ ЧЕРЕЗ МЕСЕНДЖЕРЫ! ПЛОЩАДКАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ! BMW 3 F30 328i Luxury Line (2л, 245 л.с. в стоке). 2012 год выпуска. Пробег 70 тыс. км. Куплена в 2019 году в официальном салоне АВТ Бавария с пробегом 40 тыс. км с помощью автоподбора avtopodbornet. Дополнительно установлено NBT Evo (большой экран с беспроводным carplay), сигнализация GSM Prizrak 830 bt, два видеорегистратора (спереди и сзади). Обслуживалась на лучших СТО, которые можно было найти для BMW — в ZOLOYOY Garage в Киеве и в Garage Racer в Одессе. Авто в идеальном состоянии — заменено все, что можно заменить. Могу предоставить накладные по тому, что было сделано. Готово к любым проверкам. На 60 тысячах заменены свечи зажигания и масло в коробке. Замена масла каждые 6 (максимум 7 тыс. км). В 2023 году заменены амортизаторы (bilstein). Последнее ТО в 2024 с заменой тормозных дисков с колодками. После замены колодок авто не эксплуатировалось в связи с войной. Хранилось на сухом подземном паркинге. Продажа исключительно по семейным обстоятельствам. Желаемый канал связи — чат ria или мессенджеры. На звонки отвечаю только после предварительного общения и согласования всех деталей.
Продам свою машину машинка в хорошем состоянии в хорошей комплектации за информацией пишите
машина в хорошем техническом состоянии, родной пробег, официал, без каких-либо течей и проблем, коробка, двигатель, ходовая, все в идеальном состоянии, первая регистрация в 2013 из нюансов есть подкрасы по кузову, без сильных ударов. причина продажи, хочу пересесть на более свежее авто покупатель и площадка просьба не беспокоить.
В Максимальній комплектації. Удар можете побачити був не сильний. Жодна подушка безпеки не була пошкоджена. Авто просто прекрасне. Краще написати чого нема в авто, ніж перераховувати її характеристики.
Мотор работает идеально масло не берет не дымит, по ходовой вопросам нет Дополнительная информация по телефону Телеграмм
Автомобіль з салону, проходив обслуговування на офіційному сервісі, один власник, без ДТП.
Покупал автомобиль для себя, это мой второй авто, очень доволен эксплуатацией. Дешевое ТО и запчасти. Обслуживалось у знакомых мастеров. ТО газовую установку на хорошем сервисе, в нем есть вся история по газу (на крайнем ТО, по рекомендации менялись патрубки). Пробег 223 тыс. Крайняя замена масла и ТО газа 219 тыс. Замена масла каждые 8 ??тысяч (Liqui Moly 5w30). Фильта на газ каждые 10-11 тысяч как находится время, при замене фильтров осадок у них не велик, что значит ездил на хорошем газе. На бензине езжу редко, фильтры менялись на крайнем ТО. На 218 тыс. заменил прививку (комплектом) + новый аккумулятор Bosh, ремонт родного генератора. На 220 тыс. отремонтирован стартер. Стойки целые, сальники, втулки все обслуживалось – нареканий по ходовке нет, машина плавно проходит неровности поверхностей без лишних звуков. Для двигателя установлена ??металлическая защита. Стоит летняя резина, кататься на ней можно смело. В багажнике на месте запаски газовый баллон на 42 литра. Запаску вожу в багажнике (тоже на таком диске как на авто R16), кроме того, вмещается несколько чемоданов, детская коляска сумка, рюкзак и сумка с инструментами. В комплекте есть домкрат и ключи в штатных местах. Дополнительно есть пара летней и зимней резины, но не такая свежая. Расход топлива: Газ: трасса – 10.5, город до 12 (от стиля езды) Бензин: трасса – 9.3, по городу не езжу на бензине, точно не скажу +- 11. Климат контроль, встроенный иммобилайзер, отдельно есть сигнализация. Нравится, что у задней части салона нет порога под ногами у пассажиров. Хорошие виво коврики (новые). Салон чистоплотный (редко на дальняк курился айкос), на водительском сидении потертости от эксплуатации, остальной порядок. Доступ то багажника с задних сидений, складывающихся в ровный пол, где можно спать (в нескольких путешествиях таким образом экономил на проживании). Дверь в багажник открывается полностью + отдельно можно открыть стекло чтобы доложить какие-то вещи поменьше. Два ключа, газ вписан. За машинкой постоянно ухаживаю.
Пробег 107 тыс. миль! Все расходники и тормозные колодки заменены, проверено все, сел и в дорогу! Каждый день на работу по 20 км проезжаю и домой, в такси не работает. Если нужно авто на каждый день, без вложений, покупайте, расход топлива на гибриде 5,5 л, трасса 4,5 л. Торг небольшой, авто не требует ремонта, в ДТП не было, двигатель и коробку никто не лазил, все как пришло из США. Каждый день 20 км до работы и назад домой, малая эксплуатация. Газа не видела, в такси не работает.
В продаже Volkswagen Jetta Hybrid в стильном черном цвете. Надежный, экономичный и комфортный автомобиль, который отлично подходит как для ежедневных поездок по городу, так и для путешествий на дальние расстояния. Гибридная силовая установка позволяет значительно снизить расход топлива, сохраняя при этом хорошую динамику и комфорт управления. Автомобиль имеет привлекательный внешний вид, ухоженный салон и находится в хорошем техническом состоянии. Приглашаем на осмотр и тест-драйв. Автомобиль доступен для проверки на любом СТО. ? Одесса, ул. Грушевского, 15А. Возможен любой вид оплаты. Доступны кредит, лизинг и рассрочка.
Мотор часы , коробка отлично не пинается , ходовая сбитая , салон хороший по кузову не гнилая следов коррозии нету снизу тоже целая
Состояние нового автомобиля, не битый не крашеный, один владелец, 2 комплекта резины, 2 ключа, торг
Авто привезено из Америки. Первый владелец. Авто в отличном состоянии. В Америке были незначительные повреждения заднего бампера, левого заднего крыла и фары. Все отремонтировано профессионально. В эксплуатации по городу, очень бережно и аккуратно (второй автомобиль в семье, пользуется жена (на работу / домой)). Установлен и вписан газ. Установлена новая магнитола - экран, с камерой заднего вида. Автомат. Два комплекта новой резины, зима/лето. И два комплекта дисков - литые и фирменные Jeep. Защита двигателя. Автомобиль хранится постоянно на крытой стоянке.
Авто технически и внешне в очень сохранном состоянии. Кузов в родной краске, без каких-либо повреждений и коррозии! Все стекла в оригинале. Двигатель и АКПП без замечаний. Кондиционер заправлен и работает. Установлена дорогая сигнализация с функцией дистанционного автозапуска. Хорошая резина. С документами полный порядок, любой вид оформления. Другие вопросы по телефону.
Цена указана 10800 если будет продаваться без ГБО. С ГБО 11300. Реальный пробег 180 т.км. Авто в очень хорошем состоянии. Мотор и коробка работают без нареканий. Мотор масло не бере, от замены до замены... Мотор 1.8 на цепь, не путайте с 1.6 на ГРМ. Идет очень хорошо... В коробке была плановая замена масла и замена масляного фильтра.. Обслуживалось все вовремя по регламенту. По ходовой также все четко. Была замена ШРУСов (гранат) и подшипников ступицы по обе стороны! Делать по авто ничего не нужно! Установлено ГБО системы BRC и обслужено. Автор заслуживает внимания... Также в авто заводской очень красивый свет с автоматическим переключением "Дальний ближний" Есть датчик столкновения и камера заднего хода, также заводская. Удержание авто в полосе движения. Климат-контроль работает без нареканий... В целом по авто работает каждая кнопочка. Сделана свежая страховка на 1 рік. По дополнительным вопросам звоните....
Продам свой автомобиль в хорошем состоянии. Не битый, обслуживание проводится вовремя. Дополнительная информация по телефону.
