- 108 тыс. км
- Одесса
- Дизель, 2 л.
- Автомат
Собственный целый BMW G20, 320д в полном М пакете (внешний, внутренний, подвеска), в максимальной комплектации, в крутом цвете Portimao blue. Авто выбирал и привозил сам из Кореи (вся информация о покупке с фото/видео есть, предоставлю по запросу), авто полностью как Европа, пробег оригинальный, подтверждается. Один из лучших седанов в этом классе, очень надежный и экономный, за полтора года ни одной поломки или ошибки не было, полностью обслужен, аккуратная эксплуатация. Авто дооснащено М-тормозами и пружинами H&R (сток тормоза и пружины отдаю с авто), с двумя комплектами колес, зима новая на оригинальных R18, лето новое на оригинальных R19 Continental SportContact7. По комплектации: все ассистенты помощи водителю, дистроник, камеры 360’, музыка Harman Kardon, фары Лазера, проекция и тд, есть все кроме электро багажника. Шикарная машина для желающих стильный надежный BMW, вся дополнительная информация по тел. ПОМОЩИ с ПРОДАЖЕЙ не требую, не звоните!! Спасибо за понимание!!
