- 215 тыс. км
- Луцк
- Дизель, 2 л.
- Автомат
Продам авто в хорошем состоянии Оригинальный пробег авто Мотор работает без нареканий и коробка Есть оригинальные фары Есть комплект зимней резины
Продам авто в хорошем состоянии Оригинальный пробег авто Мотор работает без нареканий и коробка Есть оригинальные фары Есть комплект зимней резины
Без пробега по Украине оригинальная немка. 100%оригинал краска. Два комплекта колес зима-лето. Панорамная крыша. Подогрев руля камеры заднего вида активный круиз с подрулевым управлением. Управление климатом со смартфона. Очень красивый цвет. М-ПАКЕТ. ДВА КЛЮЧА принимает сверхскоростные зарядные станции проезжает 450км. Поддерживает скоростную зарядку.
автомобиль в хорошем состоянии, находится в с. Прилуцкое, каждый день на ходу, детали по тел газ 4 поколения торг присутствует)
Opel Astra 2004 года, дизель 1.7, хетчбек Продаю надежный и экономичный автомобиль Opel Astra. • Год выпуска: 2004 • Дата регистрации в Украине: 30.05.2022 • Двигатель: 1.7 дизель (1686 см³) – экономичный и выносливый • Коробка передач: механика Привод: передний • Кузов: хетчбек • Цвет: синий • Количество мест: 5 • Полная масса: 1855 кг, собственная – 1300 кг Авто ежедневно используется, технически исправно. Вовремя проходило обслуживание. Двигатель работает ровно, подвеска в норме. Салон чистый и ухоженный. Экономичный расход топлива, отличный вариант как для города, так и для дальних поездок. По всем вопросам отвечу, проверка на любом сто?
Автомобиль был привезен для себя. В родной краске без подкрасов с родными окнами и лобовым стеклом, масло и фильтры меняются каждые 8 тысяч. по кузову есть незначительные сколы, так как еще в родной краске Достаточно много места в салоне и в багажнике. Есть все необходимые опции: двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, электростеклоподъемники. Авто в хорошем состоянии, не требует дополнительных вложений. Идеальный подбор автомобиля, кто желает комфортное авто с разумными расходами на топливо. Город: 6,5-7,0 л/100 км. Трасса: 4,5-5,0 л/100 км. Смешанный цикл: 5,5 л/100 км.
Хорошее авто. Обслужено. Сел и поехал. Большое мощное удобное. По кузову есть следы эксплуатации авто. Кому интересно — звоните, пишите. Carfax предоставлю. В авто из США были ну очень минимальные повреждения по кузову.
Продается BMW 5 серии. Авто было в хороших руках, ездили аккуратно, все вовремя обслуживалось. По технике все хорошо — мотор работает ровно, коробка переключает плавно, ничего не стучит и не гремит. По кузову тоже все ок, выглядит красиво, без серьезных нюансов. Салон чистый, не затертый. Машина на полном ходу, сел и поехал без вложений. Комфортная, хорошо едет, подойдет как на каждый день, так и на дальние поездки.
Машина в доброму стані, обслужена. Зимова резина на дисках в комплекті. Деталі за телефоном
Вашій увазі пропонується Свіжопригнаний автомобіль з дуже малим пробігом 86тис.км!!! Мотор 1.4 дуже економний та дуже динамічний!!! В парі з простим дуже надійним АВТОМАТОМ має дуже шустру динаміку!!! Все працює ідеально!!! Власник цього нового автомобіля буде дуже задоволений!!!Два ключа!!!
Продажа своего собственного авто, идеальное состояние, никаких вложений не требует. Два комплекта ковриков, два комплекта резины (летняя — Continental, зимняя — Michelin). Все остальные вопросы по телефону
Продам свое авто, которое стоит вашего внимания, в отличном состоянии, полностью обслужено, заменены все расходники, не требует дополнительных вложений, в богатой комплектации, которая включает в себя подогрев сидений передний и задний, парктроник, датчик дождя, датчик света, затемнение зеркал, атермальное лобовое стекло, климат-контроль, ксенон с омывателями, круиз-контроль, авторегулировка руля по высоте и на вылет, складывание зеркал с ключа, навигация, мультифункциональное руль, бардачок с охлаждением, навигация, мультимедиа, цветной дисплей, люк, дотяжка всех окон, Bluetooch, ABS, ESP, ASR, BAS, EBD
Продам своє авто.Перший власник,повна комплектація,коробка роботизована, авто комфортне, багато місця. Розхідники (масло, фільтр,грм) поміняні 2000 тому. Можливий торг.
Машина у відмінному стані та гарній комплектації, пригнана з Німеччини, не бита, не фарбована, з рідним пробігом! Модель:BMW52FC5G Опції:DRIVE TYPE: DRIVE TYPE - LHD; WEATHER TYPE: WEATHER - THE TEMPERATE ZONE; BODY TYPE: WAGON - 5DR 5P; ENGINE CAPACITY: 2200 CC - R; ENGINE TYPE: DOHC - TCI; FUEL TYPE: DIESEL - DIESEL; TRANSAXLE: AUTO - 6 SPEED 4WD Ринок:EUR;GEN (збірка Німеччина) Перша реєстрація в Україні, один власник • У гарному кольорі (Колір кузова:5J - SUPERIOR RED Колір салона:HZ - COCOA BLACK), на дисках R18 з новою зимовою гумою, 2 ключі. Двигун (олію не бере ( олїя заливалась тільки Shell Helix Ultra 5W30 ECT-3)), АКПП 6 ступенів, привід 4х4,працюють гарно (помилок немає), ходова обслужена, нові колодки по колу, кузов цілий, без іржі, всі вікна оригінал 2011рік . Чистий охайний салон, є все для комфортних поїздок: • 2х зонний клімат контроль, круїз, повний ел. пакет, ел. сидіння з підігрівом, заводський ксенон, омивачі фар, парктронік, камера заднього виду, мультируль, бортовий комп'ютер, гучний зв'язок, bluetooth, скринька для охолодження напоїв та багато інших корисних функцій • Комфортний та надійний кросовер 4х4 з відмінною прохідністю та приємною витратою дизеля ( траса 6,3 місто 7,5), технічно обслужений, вкладень не вимагає, все справно! Зараз машина знаходиться в Німеччині, можливість пригону в Україну є, реальному покупцю торг, всі деталі по телефону telehram, vattsap, vayber. Прохання дзвонити після 18-00 у робочі дні, з 9-00 до 19-00 у вихідні, краще заздалегідь писати. На всі питання щодо авто відповім.
Авто заслуживает внимания. Оснащенный 3.0 бензиновым турбо двигателем вместе с гибридной установкой и автоматической коробкой передач на полном приводе Эстетичное авто в отличном состоянии, кузов не крашеный. Первый владелец в Украине Акустическая система Bose Камера заднего вида Премиальная кожа Память передних сидений Подогрев передних сидений 2-зонный климат-контроль Адаптивные LED фары Эл.привод крышки багажника Система помощи при спуске
Vbbcb
Первый владелец, авто из Германии 2.2 130 кВ расход от 5-7 Сажевый фильтр присутствует, не вырезан. По авто ничего делать не нужно, масла фильтры все поменяны. Масло заливал только оригинал Mazda фильтры все Чехия. Авто обслуживал сам. Продаю, так как постоянно на работе и нет времени где-то ездить. Авто хранится в гараже. Если не отвечаю на звонки пишите в вайбер, я перезвоню. Присутствует адекватный торг. ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА ПО УКРАИНЕ ПО Договоренности!
Авто полностью на ходу, обслужено вовремя, есть незначительные дефекты на кузове на фото видно, на езду не влияет, каждый день ездит, пробег родной, расход летом 6-7 литров зима 7-8 литров на 100км, торг присутствует в пределах разумного у машины, звоните пишите отвечу на что интересует.
