- 60 тыс. км
- Киев
- Бензин, 2.49 л.
- Автомат
Авто реально дарит эмоции - турбо двигатель едет очень бодро, полный привод добавляет уверенности в любую погоду. Авто с целой оригинальной безопасностью, все подушки заводские и без срабатывания. Одна из максимальных комплектаций: подогревы, вентиляция сидений, проекция на лобовое, матричная адаптивная оптика и многое другое. Белый перламутр + антихром + черные колеса — выглядит очень эффектно. Обслуживание исключительно на официальном СТО Mazda. Последнее ТО месяц назад. 5 тыс. км назад заменены тормозные диски и колодки. 2 комплекта резины, 2 комплекта ковриков под любую погоду. Зимняя резина Nokian - отъездила всего один сезон. Машина очень неприхотлива в обслуживании — вовремя меняешь масло и просто получаешь удовольствие от езды. Пишите в телеграм/вайбер - расскажу подробнее.
