- 103 тыс. км
- Киев
- Бензин, 1.6 л.
- Автомат
газ/бензин газ вписан, по техническому состоянию все хорошо, новая резина, руль есть родной есть как на фото
?? Hyundai Ionic 6?? ?2023 г.в. ?77.4 kWt ?25 т.км ?Цена:24.900$ ?? Комплектация: -Коричневый максимальный кожаный салон -Проекция -Бесключевой доступ -Режимы езды -Беспроводная зарядка -Все ассистенты водителя -Навигация -Подсветка салона -Максимальная мультимедиа -Камера заднего вида -Парктроники -Обогрев сидений -Автосвет/Автодождь -Парктроники -Что касается…
Hyundai Accent 1996 года, первое поколение. Двигатель - 1.5л, 88л.с., 12 клапанов, газ (4 поколение) / бензин. В моих руках машина почти год, брал как первое авто учиться вождению по Киеву. К счастью, обошлось без единой царапины. Думал, что останется у меня на несколько лет, но появилась возможность приобрести новое авто, поэтому и продаю. Комплектация: - передние электростеклоподъемники - гидроусилитель руля - печка/кондиционер - подогрев заднего стекла - сигнализация - электрорегулировка зеркал Автомобиль попал ко мне не в лучшем состоянии, поэтому было вложено много средств на ремонт, так как делал для себя. Лето 2025: - была перебрана задняя подвеска - установлены новые пружины - заменены тросы ручника - перебранный генератор и заменены ремни - заменены тормозные цилиндры и тормозная жидкость - залили фреон в кондиционер - новый аккумулятор Осень 2025: - заменены свечи и бронепровода - установлен новый термостат - заменены масло и фильтр (1500 км назад) (ремень ГРМ менялся 30 000 км назад, еще в нормальном состоянии) Весна 2026: - новое сцепление - перебрана ходовая - новый глушитель - новые тормозные барабаны - новая летняя резина (также есть зимняя, откатала 1 сезон) - заменена дроссельная заслонка Расход бензина — 10л/100км. По газу не знаю, почти не пользовался. Проблемы, до которых не дошли руки: - правый порог (заметно на фото) - если планируете ездить на газу, глянуть газовый редуктор - немного ест масло, решается заменой маслосъемных колпачков (сальников клапанов), цена вопроса - 150-200$, на СТО подтвердили, что можно сделать без снятия ГБЦ В целом проблемы не критичны и легко решаются. На ходу каждый день, ездит без нареканий. Хороший вариант первого авто или на каждый день. По вопросам пишите/звоните, кроме ночи всегда на связи). Торг уместен.
Продам авто в хорошем состоянии. Все обслуживалось вовремя, вложений не требует. Каждая кнопка работает, есть даже обогрев переднего стекла. Двигатель работает ровно, коробка без пинков, ходовая без проблем. Салон чистый, авто ухоженное, еще возможен просмотр Белая Церковь Сел и поехал. Детали по телефону.
Авто привезено из США с небольшим повреждением в хорошем состоянии хорошая комплектация. СРОЧНО.
Я второй владелец, авто без ДТП, по кузову все родное, без подкрасов. Была замена только лобового стекла за все время эксплуатации. Заменены все патрубки охлаждающей системы, задние амортизаторы, ремень ГРМ (месяц назад), сайлентблоки, масло менялось каждые 8 тыс км. История обслуживания и диагностики на сто. Робот откалибровали 20 тыс км назад, не требует обслуживания. Автомобиль полностью обслужен, готов к проверкам.
Продам BMW 4 Series F32 — стильное и динамичное авто, которое дарит настоящие эмоции от управления. Авто в собственном пользовании 1 год. Машина полностью исправна, без каких-либо проблем, обслуживалась вовремя. Пробег — 78 тыс. км. Салон ухоженный, черный потолок — выглядит очень эффектно. В воскресенье (26.04) будет сделано полное ТО и диагностика ходовой. ❗️ По документам может светиться больше владельцев — это из-за переоформления номерных знаков. Фактически авто было у пользовании 2 владельцев. Готов к любым проверкам на СТО. Авто действительно стоит внимания. Торг у автомобиля
Автомобиль привезен из США с незначительными повреждениями, восстановление проходило с использованием оригинальных запчастей. Комплектация Longe range dual motor. Подогрев всех сидений, дворников и руля, также очень много различных опций. Автомобиль обновляется, автопилот работает. Все подробности по телефону или при встрече.
Владею авто 1.5 года. Никаких проблем по авто нет, кузов в очень хорошем состоянии. По всем вопросам пишите, звоните.
авто в исправном техническом состоянии. оригинальный пробег 167200. газ не видела ездила на бензине 95А как говорят сел поехал. настоящий кореец. хорошая шумоизоляция стеклоподъемники на четыре окна, новая зимняя резина заменили стартер, аккумулятор, генератор. действующая страховка до января 2027 года
Продам хорошее авто в максимальной комплектации. В авто денег не жалели, купил у знакомого. Полностью обслужил. По мотору, коробке и ходовой вообще нет никаких проблем. Готов на любые проверки на сто. По кузову есть моменты, а именно: переднее левое крыло, капот (сбоку) есть вмятинки. Кожаный белый шикарный салон, люк, подогрев сидений, память сидений, дорогая и качественная сигнализация, климат контроль, круиз контроль, складывание зеркал, полный электро пакет, вишенка на торте — безрамные окна, вид и комфорт просто ВАУ. Едет очень бодро благодаря полному приводу и мощности двигателя. Авто стоит вашего внимания и готово к просмотрам. Машина оформлена на меня, проблем с документами нет. Новая зимняя резина на хороших дисках. Продажа авто из-за повышения цен на топливо.
Авто не на ходу, необходимо провести следующие ремонты: Ремонт двигателя, замена цепи ГРМ, ремонт задней подвески ходовой, ремонт эл.систем, проводки, замена трапеции стеклоочистителя, ремонт кондиционера заднего контура, замена замка водительской двери. Звонить в рабочие дни с 10:00 до 17:00.
Продажа своего автомобиля, в семье 4 года. все меняется вовремя. вопросов по авто нет. на все вопросы по телефону. ходовая сделана, мотор работает отлично, коробка без нареканий. Продаем так как хотим другую.
Второй владелец Все вопросы по телефону.
Отличная рабочая лошадка. В последнее время не используется (периодически заводится для промазки узлов). Приобретены передний и задний бампер (под покраску). Последние три года использовалась в семье как подменное авто. Отлично держит дорогу и рулится. Пороги живы, по краске пара рыжиков, но не критичные.
