- 240 тыс. км
- Киев
- Гибрид (HEV), 2.49 л.
- Автомат
Автомобилем пользуюсь почти 6 лет, ездил не много, уже несколько лет имею второй автомобиль, машина хорошая, комфортная, экономная, динамичная, в хорошей комплектации, газа нет, все работает, после штатов ремонтировалось навесное, несущие конструкции без повреждений, удар был не такой уж и страшный, двигатель, коробка все работает, в гибридную систему не вмешивались, расход 5-8 литров, авто соответствует годам и пробегу, помощникам в продаже просьба не звонить, не тратить время, а также большого торга нет!
