- 147 тыс. км
- Киев
- Бензин, 1.2 л.
- Ручная / Механика
Машина як нова , дуже в гарному стані , все працює, вкладень не потребує
Машина як нова , дуже в гарному стані , все працює, вкладень не потребує
Багато усього зроблено по авто. Їде дуже бадьоро. Машина рухалася між друзями, регулярно обслуговувалася та постійно доглядалася. Телефонуйте та записуйтеся на перегляд.
Автомобиль в отличном состоянии. Официальный, покупался в Украине. Сервисное официальное обслуживание. - Мотор gen 3 ЕА888 (такой как в audi A3, A4, A5, TT, VW Golf 7) - заменено на новое оригинальное сцепление и маховик в коробке (2 тыс. км. назад) - Этап 1 - установлен Downpipe - Амортизаторы BILSTEIN - Сигнализация Pandora - Чёрный потолок - Полная обесшумка Срочная продажа. Разумный торг у машины! По всем остальным вопросам обращайтесь по телефону.
Авто в идеальном состоянии! Пробег оригинальный. Просьба площадки не беспокоить. Торг аргументированный у капота.
Авто renault clio 4 Дата первой регистрации 26.11.2015 год. дата первой регистрации в Украине 26.08.2021год. Ездила на авто Женщина. В результате ухоженный салон и механическая часть авто. Есть небольшая царапина пластикового элемента слева сзади. Все детали, которые пришлось изменить в процессе езды, были изменены на оригинальные renault, начиная с ремня ГРМ. Резина Michelin. Продам, в хорошие руки. Рекомендую!
Автомобиль в хорошем состоянии и шикарной комплектации Prestige с пакетом S-Line. Покупался для жены, но по понятным причинам она находится за границей, я владелец по техпаспорту. Авто полностью обслужено, все необходимое для использования заменено, пробег родной 48 миль. Продажа с полным переоформлением.
Продам собственное авто, пригнанное в 2023 году из Америки. Объем двигателя 3.5л V6, полный привод. Комплектация PLATINUM. Кнопка START-STOP с возможностью дистанционного запуска авто. Светлый кожаный салон, с подогревом передних и задних сидений, передние сиденья с обдувом. Очень удобные сиденья, особенно для путешествий на дальние дистанции. Установлен адаптивный круиз-контроль, который обеспечивает не только поддержание установленной скорости, но и торможение в случае обнаружения впереди идущего авто или препятствия. Панорама, работает в нескольких режимах, без нареканий, не протекает. Камеры 360°, помощь при парковке, зеркала опускаются при движении задним ходом, подогрев зеркал. Электропривод зеркал. Электропривод складывания на всех дверях. Сенсорная мультимедиа, акустика Bose с заводским сабвуфером. Двухзонный климат-контроль, подогрев руля. Память сидений на 2 водителя (электропривод передних сидений). Подсветка салона в картах и средней тубе. Багажник относительно вместительный, при складывании задних сидений много места для объемных вещей. Электропривод для опускания/поднятия задних сидений с места водителя и из багажника, также механический привод непосредственно на задних сиденьях. Электропривод крышки багажника, с возможностью отключения спец кнопкой в бардачке. Отдельная кнопка открытия крышки багажника с места водителя. Авто качественно отремонтировано и покрашено. Поврежденные части были заменены на новые. Качественно восстановлена безопасность. Сделана полная тонировка стекол, также выполнен антихром. Установлено ГБО, баллон на 72л, скоростные форсунки, компактно устроена разъем для заправки газом в лючке бензобака. Газ вписан в регистрационный талон. Также установлены оригинальные перемычки для дальнейшей установки грузового автобокса. Расход газа зависит от манеры езды и от условий. В среднем 17-18л в смешанном режиме, чисто трасса 14-15л. Зимой было и до 20л. Колеса R20, установлены шины Nokian всесезонка. В авто резиновые коврики WatherTach, также есть комплект оригинальных ворсистых ковриков. 2 ключа, только переоформление
семейная машина, покраска дисков в цвет графит, тонировка окон в цвет, тонировка фар, дефлекторы окон, Bleak -- пакет. Авто приехало с родными летними и зимними коврами. В авто работает все до мелочей. Акустические возможности в салоны приятно удивляют. Расход топлива: трасса 7-8 литров при скорости до 100 км, город 12-13. На 50000 км поменял свечи зажигания ориг Ford, Машине не нужно делать ничего вообще, технически все исправно. Звоните отвечу на вопросы
Машина не гнилая хорошо обработана и поднимается родным домкратом,заводская краска,гаражное хранение.
Автомобиль в хорошем состоянии, полностью обслуживаемый, есть нюансы по кузову (смотрите фото). В ДТП не было, не крашено. Заменено масло. Имеется камера заднего вида и регистратор. Я владелица, полное переоформление.
Есть в Киеве! Совершенно НОВОЕ! Лето производство 2022 года. Емкость батареи составляет 61, 3 кВт*ч МНС построена из самых современных элементов от завода CATL с жидкостным охлаждением и подогревом. При полном заряде, по заявлению производителя, обеспечивается максимальный запас хода 480 км (по циклу NEDC). Электродвигатель на синхронных магнитах развивает мощность 163 л/с. (120 кВт). Лучший автомобиль в своем классе по соотношению цена=качество. Звоните с радостью отвечу на все ваши вопросы.
Надежный и комфортный автомобиль, двигатель 2л Газ Бензин. Салон кожа, мультимедиа с сенсорным экраном, оцинкованная машина, косметика по желанию. В течение последних месяцев было проведено полное ТО. Я являюсь владельцем, торг присутствует после осмотра авто.
Машина на ходу, в хорошем состоянии. Сел и поехал. Все вопросы по телефону. Торг на кофе
Продам собственный автомобиль в хорошем состоянии. 25000 км назад было большое ТО. Заменены вкладыши и кольцо маслонасоса и многое другое. 14000 назад заменен комплект ГРМ. На 317000км заменено масло и все фильтры. Технически по машине ничего делать не нужно вообще. Все детали по телефону.
Добрый день. Продаю свое любимое авто. Авто в собственности больше года, никогда не подводило. Пробег оригинальный 100% Еще столько же проедет Мотор с коробкой работает без нареканий, по ходовой более-менее неплохо, в салоне есть момент по торпеде (у дореста есть такая проблема в них) нужно перешивать. Кузов где-то есть моменты (2007 год автомобиль) Звоните по телефону, расскажу больше информации. Торг уместен Авто продается до 1.07
Ланос 2007, брал на фирме. На 256 000 менял двигатель брал с разборки, старый отдам в придачу. Резина полторы летняя и зимняя.
