- 376 тыс. км
- Киев
- Газ пропан-бутан / Бензин, 3.73 л.
- Автомат
Продам Mazda cx9 3,7 2011 год У меня в собственности 6 лет гонял из Америки без повреждений Машина в состоянии сел поехал Кожа Третий ряд сидений Дорога мультимедиа На газу очень экономная!!! Машину любили больше чем ребенка На 350тыс делался капитальный ремонт двигателя, менялось полностью все на новое! Сейчас двигатель как новый масла не ест а ни капли!!! И полностью делалась раздатка все на все ушло 4500долларов, поэтому в авто уверен на все сто процентов Полностью передана ходовая часть !!! Два комплекта резины!!! Летняя R20!!! Зимняя R18!!! Посмотреть можно на левом берегу Причина продажи — купил новую такую же Mazda, но 24-го года
