- 370 тыс. км
- Киев
- Дизель, 1.97 л.
- Ручная / Механика
Прекрасное собственное авто, каждый день езжу, технически в хорошем состоянии, вопрос только по ЛКП, на фото не так сильно видно, но есть сколы, царапины и т.п., в идеале сделать, но на езду не влияет, ткань в хорошем состоянии, но лучше почистить для себя, из дополнительно установленного металлический защита на двигатель и КПП, лобовое есть трещина, но на движение не влияет, не тормозят, дальше не ползет, уже 80к километров с ней езжу, первый владелец в Украине, сервисная книжка есть и Европейская и всех ТО в Украине, каждые 9-10 тысяч, ГРМ 15к км назад менялся, ТО последнее 4к км назад было, резина перед 2 новых колеса Continental, также есть зимняя резина, договоримся если что, каталась по Киеву в основном и трассе между селом и Киевом, 2 ключа, аккум в хорошем состоянии, скорее всего есть тканевые коврики комплектные, но нужно будет поискать, также подлокотник дополнительно установлен
