- 154 тыс. км
- Киев
- Бензин, 1.3 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль в отличном техническом состоянии, каждый день на ходу, постоянно выручает, хорошая проходимость. Двигатель 1.3, бодро едет, салон в хорошем состоянии, передние кожаные электросиденья с дополнительной регулировкой и памятью, электростеклоподъемники всех дверей, гидроусилитель руля, центральный замок, сигнализация, установлены новые ЛЕД-линзы, работают все лампочки, передние и задние противотуманные фары, есть кондиционер (не работает), действующая страховка до декабря. Если не заниматься восстановлением кузовных деталей, то совсем не требует вложений. Сел и поехал. Сделано: На 150к сделана капиталка, заменены ГРМ, помпа, термостат, новый радиатор и патрубки, новые жидкости, свечи, новый аккумулятор, заменен датчик скорости, по мотору 0 проблем. Обслужены тормоза, новые колодки по кругу, новые тросы стояночного, полностью работающий стояночный тормоз, установлено РТУ от Хонда. Из минусов: Был боковой удар, помята дверь, немного стойка ушла внутрь. На скорость или удовольствие от управления не влияет — чисто эстетическая сторона. Военным скидка, пишите!
