- 180 тыс. км
- Киев
- Газ пропан-бутан / Бензин
- Автомат
Автомобилем владею с 2019 года. Не смотря на пробег на одометре реально двигатель прошёл на 50 тыс км меньше ! ( у предидущего хозяина временно стоял не родной двигатель, потом при продаже мне поставил обратно родной). Обслуживался на сто в Вышгороде RTM Garage или самостоятельно по мелочам ( некоторые чеки с сто и истоиию замен масел и деталей в приват по запросу). Торг уместен ( можно снять за 600$ диски Slik кованные например ). На авто зимняя резина NOKIAN. Фрары в плёнке. Передние аммортизаторы Bilstein с усиленными пружинами. Задние пружины тоже усиленные. Установленно головное устройство андроид для камеры заднего вида. Передние тормозные суппорта с honda Type R Nissin ( брал практически новыми ! Дорогое удовольствие и конечно колодки соответственно покупать не на аккорд а для Type R). В 2024 была обновленна антикор обработка полная КАЧЕСТВЕННАЯ. Все тормощные диски и колодки включая ручник новые. Катализатор на месте и в идеале, т.к. авто ещдило без него в основном. НОВОЕ МАСЛО Motul и фильтра ждут нового владельца для щамены, т.к. никто не поверит в щамену масла перед продажей ( пора менять уже). Клапана недавно регулировали ( все записи есть на каких пробегах что делали). Коробка в более чем идеальном состоянии работала на масле AMS OIL ( Американское). Левая задняя арка ремонтировалась и чамтично красилась ( вче фото процесса вышлю отдельно). Авто в идеальном состоянии. Связь через Whats App или Telegram. Установлен был хороший газ. Форсунки топливные проверяли всё ок. Любые проверки за ваш счёт всегда подалуйста. На данный момент авто за пределами Киева в более ьезопасном месте ( чтоб стресса не было))). У кого будет реальный интнрес придет авто в Киев.
