- 230 тыс. км
- Хмельницкий
- Дизель, 1.97 л.
- Автомат
Passat b8, машина обслужена, не крашена, не бита, расход 6-7 литров, все вопросы по телефону.
Passat b8, машина обслужена, не крашена, не бита, расход 6-7 литров, все вопросы по телефону.
АВТО РЕКЛАМА НЕ ТРЕБУЕТ Размещение на площадках также не интересует, так как машина эксплуатируется. С 11.23 авто ездят в Украине. Авто покупалось с полной безопасностью. Профессионально восстановленной геометрией, согласно тех-карте по кузову от завода; авто ремонтировалось у официального кузовного ремонта (есть фото всех этапов) в Тернополе «Терко авто», запчасти оригинальные, машина возит двух младенцев (для понимания манеры езды и требований к состоянию авто). Доставлены передние парктроники. Масла Motul, регламент каждые 7500км. Забронированная морда, колесные арки, зеркала, зона порогов, зона багажника. На 60тис. сделана регламентная замена масла в АКП и редукторе (есть видеоподтверждение) Продажа несрочная. Торг не интересен. Каско ТАС 5 звезд до ноября 2026
Дотяжка окон. открывание крышки багажника с пульта. стойки новые АКБ новое резина 80% новые диски колодки. в родной краске. новое сцепление. обмен на электроавто + $
Авто в отличном состоянии, подробности по телефону.
Продается надежное и качественное авто, обслужено полностью, салон в идеальном состоянии, проверка на любом СТО. Автомобиль довольно большой на семь мест, установлено дорогое ГБО расход в городе 13-15 литров газа и 3-5 литров бензина на дальние поездки очень комфортное авто еще есть зимняя резина и оригинальная докатка на остальные вопросы отвечу по телефону.
Продам авто у відмінному стані!!! Корейська зборка. Я є другим власником авто. Автомобіль купували в автосалоні в Хмельницькому і дуже бережно відносилися, вчасно обслуговували. Не бите, не крашене, без рижиків. Два комплекти ключів. Надійний двигун, економне авто. Найкращий колір, де не видно кожної пилинки. Машина знаходиться у м.Хмельницький вул. Заводська. Авто вартує своїх коштів. Переоформлення за мій рахунок.
Предлагаю Вам чудесный автомобиль. Авто куплен у официального дилера в городе Хмельницкий. Присутствует вся официальная история обслуживания. Я второй владелец. Автомобиль в отличном техническом состоянии. Обслуживался всегда вовремя и качественно. Весь автомобиль в родной краске. В наличии два комплекта резины зима/лето. Два ключа. Более подробно по телефону.
Daewoo Lanos 2003 года 1.5 на ходу, капиталовложений не требует, возможен небольшой торг.
Автомобиль на ходу, есть незначительные нюансы по кузову и салону. Все работает.
Без ДТП и под покраску, экология вся на месте, перед полностью затянут в бронепленку + пороги, багажник, канты дверей, пороги, фары и все уязвимые места. Авто обслужено полностью, сел и поехал, пробег 90% трасса! Самая максимальная комплектация: -матричные фары -адаптивная пневма -комфортный доступ к рулю -вебасто -дотяжки дверей -двойной стеклопакет -черный потолок -проекция -камеры 360 -контурная подсветка дверных карт -подогрев и затемнение всех зеркал Самый полный набор опций и ассистентов …. Больше информации по телефону
Продаю ВАЗ 2107. Не пользуюсь, так как купил себе новую машину. Жигулька на ходу, все работает. За деталями обращайтесь к владельцу авто по телефону Александр
Машина в хорошем состоянии, вложений не требует.
Вашему вниманию предлагается Volkswagen Tiguan R-Line SEL Allspace — надежный, удобный, стильный и очень яркий автомобиль, который отлично подходит как для ежедневного использования в городских условиях, так и для поездок на дальние дистанции (проверял лично))). Обвес R-Line визуально круто отделяет от обычных Tiguan, богатая комплектация SEL (панорамная крыша, черный потолок, электронная (цифровая) панель приборов, большая магнитола, вся система перешита на украинский язык со всеми возможными картами, электропривод крышки багажника, запуск двигателя с ключа и много-много другого. Технически автомобиль проверялся на 2 СТО, абсолютно все работает надлежащим образом, замечаний нет. Пользуюсь около 2 месяцев, ошибки отсутствуют. Заменил фильтры и залил качественную оливу Motul SAE 0W-20. Отдельно хотел бы отметить отличное состояние салона. По повреждениям — крыло, капот и бампер, приобрел новые, оригинальные, покрашенные очень качественно, никакой шпаклевки на кузове авто нет! Обратите внимание, что после ДТП усилитель бампера и радиатор с царапиной на своих местах, абсолютно целые, поэтому фактически были заменены только вышеуказанные навесные элементы. БЕЗОПАСНОСТЬ НЕ СРАБОТАЛА. Все запчасти под время ремонта подбирал лично, только оригинальные. Кому интересно — на данный момент есть возможность стать первым владельцем авто в Украине! На отдельные вопросы отвечу в телефонном режиме. Прошу не помогать с продажей авто, продажа не срочная. Спасибо!
Вашему вниманию предлагается Jeep Grand Cherokee WK2 в комплектации Limited, 2015 года выпуска. Второй владелец в Украине. Авто ухоженное, в хорошем техническом и визуальном состоянии, регулярно обслуживалось (замена расходников каждые 7 тыс.км). Неполный список того, что за неполные два года использования сделано по авто: Обновление блоков двигателя и АКПП; Замена рулевых тяг; Замена почти всех сайлентблоков; Задние колодки керамика Power stop Z17 1948; Замена термостата Mopar 3.6; Замена радиатора; Обновление ПО ГУ; Покраска дисков запеканием; Ремонт рулевой рейки; Замена помпы; Регулярное обслуживание газовой установки; Новые шины. Помогите в продаже НЕ ТРЕБУЕТСЯ. Продажа в связи с покупкой аналогичного «посвежевшего» автомобиля.
Продам автомобиль официальный купленный в автосалоне ухоженный и обслуженный. На боевом ходу. Без нюансов. В родной краске без ДТП.
Продаю, свежепривезенное авто из США - AUDI A4 PREMIUM 2016 года. 100% оплаченных таможенных платежей. Договор делаем, и Вы первый владелец в Украине. Новая гума. Сертифицированная. Детали по телефону. Комплектация : 20R диски, Автомат, Климат-контроль, Камера, Безключевой доступ, Круиз-контроль, Датчик дождя и света, Мультируль, Подогрев сидений, Хорошая резина, Противотуманные фары, ГУР, Airbag, ABS, EBD, Четыре электроподъемника, Электрозеркала с подогревом, Система ISOFIX, Центр.замок. Авто находится в г.Хмельницком.
Авто в хорошем состоянии, брал у деда, все годы было гаражное хранение. Я владею авто год, все обслужено, обслуживалось вовремя, есть все чеки. Авто по технике в очень хорошем состоянии, никаких нареканий не имеет, по кузову не гнилое, но есть нюансы, где-то царапины, короче, нужно смотреть вживую, из серьезного менял рулевую рейку 13 тыс. км назад и ремень грм 35 тыс. км назад. Авто газа не видело. Кондиционер работает. Комплектация хорошая, есть два передних стеклоподъемника, электрорегулировка боковых зеркал и также подогрев зеркал. На сиденьях чехлы, под чехлами все супер. Еще имею зимнюю резину вместе со штампованных дисках. Торг есть, возле машины.
