- 123 тыс. км
- Харьков
- Газ пропан-бутан / Бензин
- Ручная / Механика
Авто в хорошем техническом состоянии. Один хозяин. Газ, бензин. Пробег небольшой. Автомобиль ухоженный и своевременно обслуживался.
Авто в хорошем техническом состоянии. Один хозяин. Газ, бензин. Пробег небольшой. Автомобиль ухоженный и своевременно обслуживался.
Продам авто, все вопросы по телефону
В очень хорошем состоянии. По авто нет вопросов
Продам свою машину, двигатель и коробка передач работают, едет как на бензине, так и на газу, все вопросы по телефону
Продаю Волгу Газ 2410 1988 г.в. Двигатель змз 402. Бензин, без газа. Кузов в хорошем, согласно годам, состоянии. Салон отличный, надеты чехлы. Двигатель был капитально отремонтирован 10тыс.км тому, головка отремонтирована также. Ходовая передняя сделана, сход/развал сделан. Резина свежая зимняя, на 15х дисках. Установленный электробензонасос, отремонтированные и промытые основной радиатор и печки, хорошая музыка, качественная тонировка американкой, кроме лобового стекла. Продается, потому что некому ездить. Цену вижу в 40000 грн, Возможен аргументированный торг.
Машина в рабочем состоянии, очень комфортная, не гнилая, имеет высокую посадку, парадоксально просторный салон и багажник, несмотря на небольшие внешние габариты (в багажник влезает коляска в разложенном состоянии, детский велосипед среднего размера или даже диван или холодильник). Авто оснащено датчиками дождя и света, запуск с кнопки, электрорегулировка зеркал, мультифункциональное рулевое колесо, регулировка руля, высоты водительского сиденья, электростеклоподъемники, исправный кондиционер (охлаждение бардачка), задние столики, электроподлокотник. Задние сиденья регулируются каждое отдельно Автомобиль получил повреждения в результате прилета. Были заменены обе пассажирские двери, крышка багажника, лобовое стекло. Есть повреждения крыши, правого порога и заднего сиденья. Стерта краска на пассажирских дверях и царапины на крышке багажника, требуется замена одного стеклоочистителя
Продам свой автомобиль с документами всё в порядке первый владелец в Украине
Volkswagen Golf 1998 г.в. Дв. 1.9 TDI 5ст. МКПП. Пробег 321 т.км. Климат-контроль, эл. стеклоподъемники, эл. зеркала с подогревом, Led фары, литые диски с хорошей резиной, с документами порядок. Автомобиль после большого ТО, фото прикрепляю
Продам ЗАЗ SENS 1.3 газ бензин, кондиционер, подогрев зеркал Родной пробег в отличном состоянии без ДТП, весь в родной краске
Продажа от владельца !! Автомобиль уже зарегистрирован ! Только привезен из США автомобиль эксплуатации с 2025 года пробег 7000т километров. Двигатель 2,5 гибрид Минимальное ДТП вся безопасность цела. Автомобиль очень хороший, дополнительных вложений не требует.
Range Rover Velar 2018 — продаю собственный автомобиль Продаю Land Rover Range Rover Velar 2018 года, дизель 2.0, полный привод, автомат. Машина в моем пользовании, я не перекуп и не автосалон, ездила сама осторожно. Пробег 145 000 км, езжу каждый день, поэтому он может немного увеличиться. Автомобиль обслуживался вовремя, все замены делались по регламенту, состояние идеальное. Вложений не требует — сел и поехал. Приятного: • красивый цвет “Byron blue”, который вживую выглядит очень эффектно; • панорамная крыша, люк, светлый кожаный салон; • удобные сиденья с памятью и электрорегулировкой; • современные системы безопасности и помощи во время движения; • полный привод — уверенно вести себя и в городе, и на трассе. Аудиосистема “Meridian” Расход топлива 8л дизеля/100 км - смешанный цикл. Автомобиль комфортный и надежный, продаю без спешки в связи с обновлением. Все документы в наличии, авто растаможено и зарегистрировано в Украине. Идеальный выбор для тех, кто ценит британское качество, престиж и комфорт. ? ? Звоните, отвечу на все вопросы, можно договориться об осмотре и тест-драйве в Киеве и в Харькове
Продам надежный авто, в семье 4 года, никогда не подводило, установлен газ 4го поколения (7л/100 трасса) все вовремя менялось, 2 ключа, 2 комплекта резины (зима/лето) я 3й владелец Только переоформление Торг присутствует
Продаю собственное авто. Были заменены фары на лед линзы, поменены все масла на оригинальные, все прокладки, фильтра. Тонирована по кругу. Вся электроника исправно работает, установлен доводчик стеклоподъемников. Был вставлен защита двигателя. Есть возможности проверить на СТО. Комфорт: Эл. стеклоподъемники, Алькантара, Кондиционер, Климат контроль, Электропакет, Тонировка стекол, Бортовой компьютер, Усилитель руля, Круиз контроль, Камера заднего вида, Мультируль, Датчик света Безопасность: Дневные ходовые огни, ABS, Подушка безопасности (Airbag), Центральный замок, Иммобилайзер, ESP, LED фары
Я владелец по техпаспорту. Авто технически полностью исправно, есть косметическая подкраска одной двери после незначительной царапины (фото царапины предоставлю). Недавно пройдено ТО, по регламенту заменен ГРМ, масла, фильтра. Установлена система CarPlay / Android auto, под сиденье доставлен оригинальный сабвуфер от системы Meridian. Двигатель и коробка работают без нареканий, подвеска цела. 2 ключа, 2 комплекта резины Салон без пятен, трещин на коже и т.д. Готов к проверке на вашей СТО. Помощи с продажей не требуется, аргументированный торг у капота - ок.
Авто в чудовому стані, вчасно обслуговуване, замінено всі росхідники, коробка не тече, двигун працює чисто, розхід згідно технічній книжці, авто в Україні на першому власнику, раніше єдиний власник у Німеччині, авто не використовували для транспортування габаритних речей, використовували лише для «дім-робота-дім», масло міняли кожні 10 000, резина всесізонна в гарному стані, кузов не пошкоджений, лише взимку на морозі випадково відірвали ручку дверей бокових, нова ручка лежить в салоні, заміню за 30 хвилин, зараз немає часу, причина продажу - зміна автомобілю, в авто не треба інвестувати, як кажуть «сів і поїхав». Зараз авто знаходиться у Харківі. За будь якими запитаннями телефонуйте.
Продам Прадик 2006 в отличном состоянии ! Машина не требует никаких вложений ! Проверка на любом СТО ! Рама обработана внутри и снаружи мастикой. Двигатель 4л бензин так же есть комплект колёс на летней резине с дисками . Зимняя резина новая , купил месяц назад . Салон ухоженный! Кожа Газ/бензин. Все вопросы по телефону
Авто в исправном состоянии. Новая резина. Максимальная комплектация. возможен торг на месте и для реального покупателя. Комфортный, надежный и выносливый автомобиль. Есть незначительные косметические нюансы. Полностью подготовлен к эксплуатации.
