- 44 тыс. км
- Харьков
- Электро
- Не указано
продам авто в хорошем состоянии, которое подойдет для поездок, как в городе, так и поездок на значительные расстояния с приятным расходом топлива. А это в наше время немалый аргумент. Авто с момента прибытия в Украину находится у одного владельца. Средств для обслуживания никогда не экономили, так как авто считалось неотъемлемой частью жизни семьи. Всегда использовались качественные составляющие для ремонта и обслуживания авто, которое всегда выполнялось вовремя. Авто в заводском исполнении. Без всяких "тюнингов" двигателя, КПП, подвески и т.д. С авто отдается комплект зимней резины. Детальнее по тел.**********
Технически исправный и надежный автомобиль, готовый к проверке на вашем СТО Звоните на Вайбер, Телеграм, Ватсап
В отличном состоянии. Гаражное хранение.
Авто в достойном состоянии для своих лет. Стоит газ евро-4, вписан в техпаспорт. Родной пробег 67000 не скручен, салон ухоженный, в родной краске, есть следы эксплуатации, машина стоит своих денег и обслужена. Звоните, расскажу подробнее. Всем хороших продаж.
Продам свое авто в хорошем состоянии. Авто не было в ДТП, не крашено, в родной краске. Пробег родной, родное стекло по всему авто. Салон в хорошем состоянии. 2 комплекта резины. Климат работает. Ездила на авто девушка. Пишите в любой мессенджер (вайбер или телеграм), или я перезвоню.
Кондиционер, Эл. Стекл. Гурт, музыка, аербег, салон отличный, снаружи хорошо, центр. Замок. Сигнал. Хорошее состояние.
Идеальное авто для города. Сел и поехал. Без вложений. Резиновая резина зима и лето.
Продаю свой автомобиль. В использовании уже 12 лет. Длинная база. Все расходники заменялись вовремя. Состояние сел и поехал. Все детали по телефону.
Автомобиль на свой возраст в нормальном состоянии. Полностью обслужен и не требует вложений. Пройдено плановое техническое обслуживание с заменой всех необходимых жидкостей. Надежный 2,4 атмосферный двигатель с хорошей динамикой. Дополнительно установлено газобаллонное оборудование и вписанное. Хорошая комплектация со всеми необходимыми функциями для комфортной езды.
Авто технически ухожено, салон чистый и отличный. Гаражное хранение. Ходовая не требует вложений, двигатель сделан, по электрике все работает, новая резина. Машинка едет шустро! Продажа не срочная, просьба перекупщиков не беспокоить.
Отличный смарт. Кожаный салон. Новая всесезонная резина. Подогрев сидений. Кузов в отличном состоянии, машина из США. Какая-то вонючая тварь оставила отзыв о пробеге — в машине действительно пробег 96300 км. Проехала у нас 500 км. Не ездила зимой — без ржи. Коробка современный робот с антиоткатом на горке, не старый робот с режимом Eco, пожалуйста не путайте:) Заменено масло мотора, коробки и оба ремня навесного оборудования, воздушный и салонный фильтр. Магнитола большая JVC, их ставят штатно почти на все Смарты в США дилеры. Заднее стекло с подогревом. 8 подушек безопасности! Восемь: ) Кожаные сиденья с подогревом, электро стеклоподъемники, датчики света, дождя, давления шин, климат контроль, кожаное руль и ручка Акпп, антиоткат с паркингом. 4-е авто в семье. Кто купит, будет доволен малышом.
Продам авто в хорошем состоянии, едет очень хорошо. Расход топлива 6 л на 100 км. Автомобиль ухожен, по ходовой части также все хорошо. Я владелец. Есть страховка от боевых действий + застрахован водитель
Причина продажи Купили новое авто Мотор гильзованный Масло не ест Ездят только зимой Что нужно сделать Передний подшипник ступицы Отварить выхлоп
Машина покупалась в салоне. Один хозяин. Не бита,не крашена! Полностью в броне! На гарантии.
Ищете автомобиль, который одинаково уверенно чувствует себя как на скоростной трассе, так и на бездорожье? Это именно он. Легендарный 3.0-литровый дизельный двигатель дарит невероятную уверенность при обгонах, а расход топлива приятно удивляет для такого мощного авто (около 8–10 литров в смешанном цикле). Каждая поездка в этом авто — это сочетание ощущения полной безопасности и премиального комфорта. ?Год выпуска: 2011. Пробег: 215129 км (оригинальный). Состояние: «Сел и поехал». Никаких вложений в ближайшее время не требует, обслуживался вовремя и с использованием качественных запчастей. В комплекте отдаю летнюю и зимнюю резину. Продаю в связи с покупкой нового авто. Это автомобиль, в который влюбляешься с первой поездки. Звоните, с радостью отвечу на все вопросы и устрою тест-драйв!
Официальное авто, я второй владелец. Авто в отличном состоянии, все работы проводились вовремя, ухоженная любимая машинка!
Гольф 5, 2007 года, второй владелец. Машина официальная. По техническому состоянию замечаний нет. По внешнему виду все нюансы видны на фото. Торг возможен, перекупам не беспокоить! Летняя резина Continental откатала 2 сезона. Зимние 2 колеса Continental и 2 колеса Hankook также 2 сезона.
