- 270 тыс. км
- Харьков
- Бензин, 2.2 л.
- Ручная / Механика
Автомобиль в хорошем состоянии. Всё работает. В ДТП не было.
Автомобиль в хорошем состоянии. Всё работает. В ДТП не было.
Первый владелец, приобретенная в салоне в декабре 2013 года,
Продам свежее авто, пробег 29 тыс. километров, пригнан из США с минимальными повреждениями переднего левого крыла и капота, безопасность родная, экология на месте, приятная динамика, большой экран, камера, климат, хороший головной свет, приятный на ощупь салон (алькантара), заменен топливный насос, два ключа, машина аккуратная и обслуживаемая. машину надо видеть, двигатель без проблем подходит под установку газа, два комплекта хорошей резины. звоните.
Продам своє авто. Купували із салону. Ідеальний стан робити нічого не потрібно. Будь-який вид переоформлення. Решта за тел.
Авто в хорошем состоянии, второй владелец, все в оригинале, дтп не видел, все вопросы по телефону
Продам авто!на полном ходу,все вопросы по телефону,реальному покупателю торг у капота
Авто пригнане для себе з Німеччини. Перший власник в Україні. Авто повністю, обслужене поміняне мастило, антифріз, помпа, ремінь ГРМ. Дуже гарна комплектація MATCH. Оригінальні диски r16. Гарна літня гума Michelin. Кондиціонер заправлений. Авто в гарному стані. Все працює.
Продам авто недорого, все вопросы по телефону
Продам свой автомобиль авто каждый день в использовании, продажа в связи с покупкой другого авто, разумный и обоснованный торг у капота по более подробной инструкции звоните с 7:00 до 21:00!!!!
Автомобиль в безупречном состоянии. Вложений не нуждается. Произведена замена всех расходников. Автомобиль на зимней резине. Электрозеркала. Круиз контроль. абс. ESP. Стеклоподъемники передние. Кондиционер.
Хорошее семейное авто, замена масла каждые 7тыс. все вопросы по телефону.
Один господар авто в ідеальному стані - витрата 5 літрів на 100. Додатковий фільтр інфа по телефону
Автомобиль в хорошем состоянии, голова после капремонта проехала 1300км. Зимняя резина в хорошем состоянии, кондиционер, гидро руль, обогрев заднего стекла, печь дует как следует. Туманы работают, электричество все в норме, есть фаркоп. Есть минимальные нюансы по салону, мимо немного дака на багажнике (на фото видно). Возможен обмен с вашей доплатой. Реальному покупателю-торг. По всем вопросам звоните по телефону на вотсап, если не в сети.
Продам машинку в нормальном состоянии. На ходу, сел уехал.
Свежепригнанный из Голландии. Растаможенный, сертифицированный, готовый к учету. В хорошем визуальном и тех.состоянии. Не окрашен ни один элемент кузова. Все стекла родные. Пробег от А до Я. Все ключи запасные, полочка, домкрат все сохранено. Новое сцепление. Радиатор охлаждения. Антифриз. Масло, фильтры, Новые коврики. Круиз, климат, хороший салон. Машина села и поехала.
