- 272 тыс. км
- Харьков
- Дизель, 2.19 л.
- Ручная / Механика
Продам семейную машину, в отличном состоянии. Машину привозил дед для себя, машина семейная. Выпуск машины 27.12.2013 Денег не жалели. Прокладка ГБЦ заменена Маховик заменен. Турбину обслуживали. Цепь ГРМ заменена. Сцепление обслужилось Форсунки новые (это все делалось 17 тыс. назад в Германии, откуда ее и пригнали, есть все бумаги). В Украине перебрали всю ходовую часть. Удалили экологию (прошили) 43000 грн обошлось Установлен CarPlay. Установлены линзы (400$) свет очень хороший. Чехлы добрые оригинал Mazda. Двигатель работает отлично, сцепление отлично, коробка отлично, ходовая отлично. Машиной будете довольны. 2 комплекта резины Любые проверки на СТО У машины Торг приветствуется.
