- 12 тыс. км
- Ивано-Франковск
- Электро
- Автомат
Автомобиль находится на площадке LuxCars г. Ивано-Франковск с. Черниив ул. Князя Святослава 63 АДРЕСНА ДОСТАВКА АВТОМОБИЛЯ ДО ВАШЕГО ДОМА !!! Более детально по телефону или же на площадке !!!
Автомобиль находится на площадке LuxCars г. Ивано-Франковск с. Черниив ул. Князя Святослава 63 АДРЕСНА ДОСТАВКА АВТОМОБИЛЯ ДО ВАШЕГО ДОМА !!! Более детально по телефону или же на площадке !!!
Авто на ходу каждый день. Требуется ремонт ходовой. Также нужна замена порогов. Запчасти для ходовой есть в наличии. Продаю из-за потребности в средствах. Тайбер)
Автомобиль находится на площадке LuxCars г. Ивано-Франковск с. Черниев ул. Князя Святослава 63 АДРЕСНА ДОСТАВКА АВТОМОБИЛЯ ДО ВАШЕГО ДОМА !!! Более детально по телефону или же на площадке !!!
Владелец. Авто в одних руках с тех пор, как заехало в Украину. Все расходники заменены, в том числе цепь.
Продам авто в очень хорошем состоянии. 5 тыс. км назад заменен комплект ГРМ, масло в двигателе и коробке передач и все фильтры и жидкости. Двигатель работает идеально, коробка передач и сцепление тоже в очень хорошем состоянии. Экология на месте. По ходовой замечаний нет. Автомобиль в максимальной комплектации, есть все для комфортной езды, а также присутствует панорамная крыша. Авто очень вместительное и удобное. Кто купит, будет очень доволен. Готов к любым проверкам. Более детально рассказал по телефону. Торг минимальный у авто.
- состояние машины просто бомбезное - по кузову без какой-либо окраски - без всяких вмятин, царапин - техническое состояние автомобиля идеальное - мотор коробка ходовая без малейших замечаний - имеет очень хорошую комплектацию - салон в очень сохранном состоянии - машина реально очень красивая - детали по телефону - возможный вариант обмена
Машина Свежепригнанная и Растаможенная, Торг присутствует.
Продаю машину сестри, якщо є запитання телефонуйте
Продам свой автомобиль, Opel Astra h. В хорошем состоянии, 1,3 объем бензин, пробег 132000км, Автомобиль в хорошем состоянии и проходил все ТО по регламенту. Есть незначительные косметические дефекты на кузове, но это единственный минус. Мотор, ходовая и все техническое состояние автомобиля хорошее.
Продается обслуженная ф30 в комплектации Sport LINE Авто пригнано из Штатов лично, ремонт выполнялся качественно, так как делалось для себя. Покрашено только то, что по Америке, все остальное в родной краске. Комплект цепи ГРМ и вкладыши заменены, двигатель работает идеально! Масло в коробке заменено также. Всегда было своевременное обслуживание. Двигатель полностью сухой и работает идеально как на холодную, так и на горячую: ровно, без всяких лишних звуков, стуков и гула. Едет очень бодро, держится дороги уверенно. Коробка работает идеально, не, не затягивает, переключает плавно без толчков и так далее По ходовой части никаких стуков Салон авто в сохраненном состоянии, все в оригинале, ничего не перешивалось. Нет потертостей и проплешин, чистый и опрятный Комплектация хорошая: парктроники перед/зад, камера заднего вида, подогрев сидений, климат круиз, салон с красной строчкой, память сидений и т.д. Авто на полном ходу каждый день, никаких замечаний нет, готов к любой проверке!
Авто полностью обслужено, заменено масло и все фильтры, по ходовой вопросов нет, экология на месте, хорошая летняя резина michelin
Авто пригнано для себя, все сделано! Безопасность цела. Проверка на любом СТО! В идеальном состоянии, никаких вложений не требует!!! Масла поменяны. Детальная информация по тел.**********
Автомобиль разобран до винтика, каждая деталь подвески, рамы, кронштейны, мосты, дно автомобиля тщательно отпескоструены и обработаны качественными и дорогостоящими материалами. Рама полностью отреставрирована, все сайлентблоки, подушки, крестовины карданов, сальники заменены на новые (оригинальные). Автомобиль полностью разобрали и собрали заново, заменяя все необходимое. Кузов автомобиля без шпаклевки, полностью обезшумлен, покрашен Raptor в 4 слоя. Оптика разобрана, установлены дорогие линзы с отличным светом ночью. По технической части без каких-либо замечаний, работа АКПП, двигателя и трансмиссии отличная. Вложено много средств, сил и души в данное авто. Горных дорог и грязи не видела.
Технически все исправно, ГБО по мотору вопросов нет, было перебрано, цепь заменена, по кузову есть нюансы, так как авто не новое, но кузов не гнилой. Стоит лед оптика на линзах
Авто в хорошем состоянии. Ничего делать не нужно. Все работает.
Авто в хорошем техническом состоянии. Новые форсунки, новый радиатор кондиционера, рулевая рейка, новые пружины подвески и многое другое. Оригинальный пробег. Посредников прошу не беспокоить. Торг у капота. Возможен обмен на авто с АКПП с моей доплатой.
