- 310 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Дизель, 1.97 л.
- Ручная / Механика
Я второй владелец, авто официальное покупалось в Украине из салона, по автомобилю много чего сделано, вложена душа, это тот вариант, если Ты ищешь для себя, есть подтверждение прохождения ТО и всего ремонта за время моего пользования, вложений не требует от слова совсем – это действительно тот VAG, в который не нужно вкладывать деньги, стоят оригинальные GTI диски и салон, который немного дорабатывался, установлена магнитола с камерой, карбоновые вставки в салоне, на зеркалах заднего вида и спойлере, лобовое стекло затонировано дорогой пленкой, фары леди. Авто действительно дарит хорошие эмоции, как снаружи, так и за рулем. АВТОБИЗНЕСМЕНОВ прошу не беспокоить, не тратить свое и мое время
