- 215 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- 2.5 л.
- Не указано
Продаю своё авто.Делал для себя, 35тыс назад был перебран мотор так как поршневая в идеале принял решение замены колец вкладышей и масло колпачков.переварены пороги оцынковка1,2 мм задута вся пуш салом.Мотор и коробка в идеале.Стоит новая газовая аппаратура.два комплекта резины на железе.Красилась 3года назад в круг с проёмами.Расход в городе 9 трасса 6.5
Авто можно сказать в состоянии новой машины, есть косметические подкрашивания, пробег оригинальный, новый комплект зимних ковриков и зимней резины, и летняя тоже есть, новый свет LED, масло фильтр все заменено, в целом обслужена, машина на каждый день, любые проверки на СТО, торг минимальный, с глупыми предложениями за 4-5$ не нужно беспокоить
Продам Mersedes GL 500 4 MATIC в идеальном состоянии, сервис на фирменном СТО. Или поменяю с доплатой на дом с участком в Закарпатской или Ивано-Франковской областях.
Продам Е60 535 X-Drive Америкос 2009 года Не биток, привезена была бывшим владельцем с проблемой двигателя. Поменян коленвал, вкладыши, сделан хон, спланирован блок и заменены кольца. Полная переборка головки, замена втулок, некоторых клапанов, маслоотражатели, проверена на опрессовке, спланирована плоскость. Новая помпа и термостат, новые катриджи турбин, новые свечи, форсунки 12 ревизии. Установлен BlowOff, установлен масло отделитель. Установлен Combox, оригинальный обвес M-Tech и доп. сплитера бампера/порогов/ багажника. 2 комплекта дисков, Лето R19, зима R17. 2 комплекта ковриков. Новая передняя ходовка(стойки,салент блоки,рычаги,диски,колодки). Катализаторы вырезаны .Прошита под ЕВРО 2,стоят новые Лямбда зонды. И по мелочам. Музыка hi-fi Hand free и Bluetooth music Подогрев передних и задних сидений Бесключевой доступ на все 4 двери Двух зонный климат контроль Система полного привода X-Drive Складывание зеркал и подогрев зеркал Стеклянный люк Двух цветный салон Датчик дождя и света Система контроля давления в колесах Парктроники спереди и сзади Адаптивные ксеноновые фары По машине могу рассказать все, пишите, звоните. Рассмотрю обмен с моей до датой на авто не старше 2012 года
Выставил на продажу с чистой душой и историей. Владелец не площадка. Честный пробег, честная история без подводных камешков. Самая полная комплектация Performance для своего года выпуска, черный оригинальный натуральный кожаный салон Performance с красной лентой, пневмоподвеска, алькантара, стеклянная крыша с люком, автопилот!!, Chademo, сертификаты, приложение Tesla, премиум музыка с сабом, ухоженная машина, тонировка, новые яркие диоды в линзах фар(только заменил), обтянутая броне пленкой, новое масло в редукторе, двигатель и аккумулятор обслужены в мае 2024 года, замена 12v аккумулятора в мае месяце 2024г, диски r19 оригинальны. Зимний комплект и зарядная станция J1772 идет с машиной. Была перепаяна Tegra тоже в мае 2024г, поэтому боль ее решена. Можно рассказывать о ней многое, а лучше просто стать ее новым владельцем, она подарит много положительных впечатлений. Площадки, прошу не беспокоить, цените время, свое и мое. Продажа честным людям, желающим честную покупку. Если нет связи по телефону, звонить на: Viber, telegram, WhatsApp, Signal по указанному телефону.
Автомобиль в отличном состоянии. Техосмотр делался своевременно, новая ходовая, новая зимняя резина, современная мультимедиа с камерой, салон в хорошем состоянии, в денежных вложениях не нуждается. Самый большой минус – нет кондиционера, но есть большой плюс – зимой очень быстро нагревает салон и очень теплая (похоже что сделана для северных холодных стран) пригнан из Америки
Официальный автомобиль, куплен в салоне в Киеве в 2007 году. Оригинальный пробег, отличное состояние ( даже колодки еще заводские) Спортивный автомобиль с классическими формами. Двигатель без наддувный (Феррари Модена). Яркий автомобиль дарящий массу эмоций.
Продам своего беляша в хорошие руки, буду плакать при переоформлении. Ухоженная, экономная и удобная как для города, так и для трассы, недорогая в обслуживании. Есть подогрев передних сидений, электрорегулировка и подогрев боковых зеркал, кондиционер, резиновый коврик и сетки в багажник, два комплекта резины — летняя и зимняя, оба на отдельных стальных дисках. Новые передние колодки в подарок. ТО вовремя, последнее в апреле, в хорошем состоянии, но есть некритичные нюансы, без сказок про идеал и как из салона. Я вторая владелица. Адекватный торг у автомобиля.
проекция, подогрев руля, подогрев и вентиляция 4 сидений, удержание в полосе, пневмо, цена на обмен как у всех
Продам отличный, максимально экономичный автомобиль на каждый день. Машина в очень ухоженном состоянии, полностью обслужена Кузов в идеале: С завода идет полная оцинковка, поэтому никакой гнили, рыжиков или дыр здесь нет и близко. Варить и красить ничего не нужно! Машина ровная, опрятная и выглядит отлично Максимальная экономия: Мотор 1.4 литра — самый простой и надежный в линейке. Установлен правильный газ 4-го поколения. Работает четко, настроен идеально, расход приятно удивит ваш кошелек. Обслуженная техника: Двигатель шепчет, коробка переключается мягко, ходовая В отличном состоянии Приятный салон: Внутри чисто, аккуратно, пластик не затяган, сиденья удобные и целые (состояние салона и торпеды в хорошем состоянии Машина на хороших литых дисках, резина с отличным протектором. С документами полный порядок, Покупатель останется доволен автомобилем на все 100%. Также интересует обмен
Авто в отличном состоянии. Надежный автомобиль без каких-либо проблем. SOH 100%. Пробега хватает на 400 км по трассе и 500 км по городу. Есть возможность доставки авто по Украине.
Продам Опель вектра а .газ бензин.двиг 2.0 автомат.20 тис после кап ремонта.все работает.делать ничего не нужно.колодки,диски тормозные,пружины,амортизаторы новые.
Продам ЗАЗ Sens 2014 года 1.3 бензин. Авто в хорошем техническом состоянии. В комплектации есть кондиционер, гидроусилитель руля, передние стеклоподъемники, установлена сигнализация с выкидным ключом. Аккумулятор новый. Владею 1 год. По кузову есть пара царапин (смотрите последние фото). Переоформление. Торг на недостатки присутствует.
Subaru Impreza декабрь 2007 год, 2.0 автомат, полный привод, ГБО, привлекательный цвет "синий электрик" максимальная комплектация, второй владелец, новая резина зимняя и летняя на дисках, мульти руль, камера заднего вида, сиденья ковши удобные и модные, Салон авто ухоженный, двигатель и коробка работают отлично. Больше информации по телефону
Автомобиль семейный в ухоженном состоянии, не требует финансовых вложений. На 110 тыс была замена помпы, ремня грм, масло и другие расходники. Продажа не срочная, перекупщиков не беспокоить.
Автомобиль полностью в рабочем состоянии производить ни чего не нужно изменить цепь грм все жидкости. Имеется комплект зимней резины на дисках. Автомобиль в одних руках 9 лет ездила жена. Ходовая ДВС КПП все без нареканий. Продажа в связи с заменой авто.
