- 186 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Бензин, 3.47 л.
- Автомат
Для тех, кто ценит драйв, эксклюзивность и комфорт. Это не просто авто, это эмоции!!! Максимальная комплектация 3.5 АТ EXL - кожа, все стабилизации, кондиционер, мультируль, топовая музыка на то время, подогрев передних сидений, электрорегулировка водительского сиденья, люк, штатная безопасность, и т.д. Масло в двигателе заменяли раз в 5-6 тыс км В АКПП 30 тыс. назад и тогда же менялся ГРМ, заменяли раз в 50 тыс. Передняя подвеска обслуживалась 2 тыс. км назад (амортизаторы, сайлентблоки и т. д.), новый диодный мост в генераторе (болезнь оригинальных генераторов denso), замок зажигания (блок наличия ключа в замке), 2 комплекта резины (лето — контік, почти новая, зима — pirelli). Никаких нареканий по технике — двигатель работает как часы, никогда не было ГБО, кондиционер и в +40 делает из машины морозилку, все кнопочки, лампочки исправны. По кузову есть нюансы — бордюрная болезнь у бамперов, нужно подкрасить. По истории 3 владельца, по факту 2 — новой пригнали из Америки, потом ездила женщина, знакомый (не было времени оформить на себя), и снова ездила женщина. К авто отдаю 3 оригинальных ключа. Торг минимальный.
