- 119 тыс. км
- Днепр (Днепропетровск)
- Бензин, 1.8 л.
- Автомат
ОФИЦИАЛЬНО! Первый и единственный владелец, авто в хорошем состоянии, обслуживание проводилось по регламенту, полгода назад была замена аккумулятора, он еще на гарантии, ходовая, двигатель, АКП работают хорошо без нареканий, кузов также в хорошем состоянии, на автомобиле стоит сигнализация "Конвой", автомобиль имеет два комплекта шин зима-лето, автомобиль хорош как для города, так и для трассы, следующий владелец будет доволен. На обмен мой авто дороже на столько, на сколько и ваш, адекватно оценивайте свои авто, торг аргументированный у автомобиля.
