- 100 тыс. км
- Острог
- Не указано
- Не указано
авто после дтп, заводится, переоформляется. стоит газ, двигатель после капиталки.
авто после дтп, заводится, переоформляется. стоит газ, двигатель после капиталки.
Продам Mercedes-Benz E230 W124 Легендарный немецкий седан бизнес-класса, который стал символом надежности и комфорта. Автомобиль оснащен бензиновым 2.3-литровым двигателем M102 мощностью 132 л.с., который работает в паре с автоматической коробкой передач. Автомобиль на свои годы выглядит на все 100%. Полностью восстановлен и обесшумленный! Комплектация: гидроусилитель руля, электростеклоподъемники передних, люк, климат-контроль, легкосплавные диски, деревянные вставки, комбинированный салон, кожа велюр. Друзья, если вас заинтересовал наше авто, приезжайте к нам на просмотр и на тест драйв, будем рады видеть вас у нас в гостях. Именно это авто стоит вашего внимания!!! АвтоСалон CooshAuto Пр. Европейского Союза 47
Авто растаможено, сертификат в наличии. Технически без замечаний Из комплектации: - подогрев сидений - бесключевой доступ - камера заднего вида - подогрев передних и задних сидений - электросиденья - подогрев руля - датчик света - датчик дождя - передние/задние парктроники QR-Code (последнее фото в объявлении) переход в группу в Viber есть разные предложения, и любое авто под заказ. Дополнительно фото, видео Возможна доставка авто. Также интересен обмен на более дешевый автомобиль
Авто без ДТП. В 2019 пригонен из ЕС под заказ. Вся безопасность в авто целая. Краска родная. Была замена двигателя в 2025 году, по причине повреждения родного вследствие профессионального ремонта на станции технического обслуживания. Двигатель вместе с навесным в сборе с донора - шведа, пробег 150т. После установки двигателя с донора был вопрос, связанный с программированием блока управления, который на данный момент решен. Авто работает как и должно, без аварийных режимов, никаких ограничений со стороны блока управления. Без чипа. Топливная аппаратура прошла обслуживание и проверку на стенде у мастеров из Одессы, параллельно работам при установке двигателя. Расход топлива совпадает с нормами производителя. Турбокомпрессор в хорошем состоянии. Расхода масла нет. ТНВД и топливная в хорошем состоянии. Не задыхается, даже после недели простоя. Родное стекло, атермальный слой, не пропускает ультрафиолет. Штатный дизельный обогреватель Eberspracher. Запускается в -14 с полу оборота. Зимняя резина 15, комплект заводских колпаков. Ходовая в отличном состоянии, при замене мотора проверили на предмет повреждений и заменили нижние рычаги, стойки амортизаторов, некоторые сайлентблоки задней подвески. Заменены передние подшипники, тормозные колодки. МКПП дорест - 5 ступеней, без двухмассового маховика, в отличном состоянии. Интеллектуальная подсветка зоны ног и дверей, сервопривод багажника с ключа, подогрев зеркал и заднего стекла, обдув заднего стекла, двухзонный климат, nightpanel, обдув зоны ног задних пассажиров, диффузор в подлокотнике. Подлокотник для задних пассажиров. Кондиционирование вещевого ящика. 3-х слойные уплотнители дверей салона и багажника. Датчик дождя, круиз, скандинавский свет, 13 динамиков, штатные усилители, штатный фаркоп. Полный электропакет. Пластик под буксировочный крюк переднего бампера присутствует. Автомобиль в очень достойном состоянии на свой возраст. Переоформление. Просмотр в Киеве. Обмен интересен. Гараж, земля, авто. Доплаты в обе стороны. Ключ в ключ. Родная краска. Связь по этому номеру через телеграм
Kia Optima 2015 г. Есть трещина на лобовом (не критично), правое крыло надо покрасить. В целом машина в нормальном рабочем состоянии.
Продаю свою Mazda 6 в состоянии нового авто! Один владелец, покупалась новой в официальном салоне Mazda (Одесса). Без ДТП, без перекрасов, весь кузов в родной краске. Автомобиль полностью обслужен, ухожен до мелочей, не требует никаких вложений — садись и езжай. Все ТО выполнялись по регламенту на Mazda центре, использовались только оригинальные запчасти и масла.
Авто в идеальном состоянии.
Продается надежный и экономный автомобиль в отличном состоянии. Машина всегда ухаживалась и своевременно обслуживалась. Газ/бензин – выгодная и экономная эксплуатация Недавно замененные масло и все фильтры (в т.ч. газовые) Новые передние тормозные колодки Полностью сделанная ходовая Сел и поехал – вложений не требует Авто идеально подойдет как для ежедневных поездок по городу, так и для семейных путешествий. Надежный, простой в обслуживании и очень экономный в использовании.
Автомобиль подержанный, 2 владелец с 2017 года, передвигался только в городских условиях с работы на работу, проблем по ходовой и двигателю не только телки в левый стоп дерево подперло
По кузову есть моменты, которые надо подделать, видно на фото. также надо перешить салон, также все видно на фото. В остальном хорошая машина, ни разу не подводила. По другим вопросам звоните, пишите.
Покупал авто для себя и откатал почти пять лет! Очень отличное состояние, профессионально отремонтировано после США! Комплектация EX, память сидений, бесконтактный доступ, кожаный салон, новая резина, электро сиденье водителя, подогрев руля и сидений, r17 колеса, камера заднего вида, установил led лампы передних фар, режимы езды sport, eco! Замену масла делал каждые 7500 км. Поставил металлический защиту двигателя и коробки.
Комплектация Mid Range. Технически в отличном состоянии, операционная система обновляется, батарея на 62 кв.
Машина в отличном состоянии,полная комплектация,без ключевой доступ,кнопка старт стоп,без подкрасов по кузову,оригинальный пробег,готова к любым проверкам СТО
Пишите в сообщения, дам АКТУАЛЬНЫЙ НОМЕР ТЕЛЕФОНА Уже на регистрации Свежепригнанная Audi A6 C6 2010 года в стильной S-line комплектации. Очень хорошее состояние — сел и поехал! • Характеристики: • Двигатель: 2.0 бензин • Коробка: автомат • Привод: передний • Пробег: 209 тыс. км • Кузов: седан • Цвет: черный металлик Комплектация: • S-line комплектация • Комбинированный салон: кожа + алькантара • Черный потолок • Парктроники • Круиз-контроль • Двухзонный климат • Мультируль • Оригинальные диски • Полный электропакет • Без ДТП, техническое состояние отличное Документы готовы для регистрации.
Авто у відмінному стані. Салон s line. Двигун 1,6 MPI. Колеса R 19 літо, зима R 16.
авто в хорошому стані, мотор працює гарно як на газу так і на бензині, ходова справна не гупає, нова літня резина +нова зимова резина Михайло **********
Бензин+газ, современная качественная газовая установка, которая тщательно обслуживалась на сервисе. Красочное покрытие без дефектов.
