- 250 тыс. км
- Васильков
- Газ пропан-бутан / Бензин, 2.45 л.
- Автомат
Застукав мотор. З документами все ок.
Застукав мотор. З документами все ок.
Tesla Model 3 Mid Range 2018, один владелец. Перемешивание музыки, родной пробег, навигация Европа, активированная SIM, надежная батарея, абсолютно без дисбаланса, sox обычный как у всех для своего возраста. Зарядка в Украине преимущественно от 220, быстрые зарядки видела очень редко. Батарея в отличном состоянии. Оригинальная Mid Range (62 кВт·ч), без ремонтов и вмешательств. Пробег автомобиля 114 тыс. км. На полном заряде показывает около 350 км запаса хода, что соответствует примерно 86-88% остаточной емкости батареи. Заряжается без ограничений, скоростная зарядка Chademo работает корректно, отдаю в комплекте, давали когда-то 800$. Также отдам комплект зимней резины. Ошибок по высоковольтной батарее и авто нет. Для автомобиля 2018 года состояние батареи очень хорошее. Готов к любым проверкам и диагностике. Присутствует торг, авто не новое, есть некоторые нюансы, которые не влияют на езду, а именно: треснувшее лобовое в нижней части (трещина не большая, дальше не растет, на езду не влияет), передний бампер в идеале покрасить и отполировать (готов все устранить, но тогда стоимость без торга), каждый день катаюсь, все работает, приглашаю на осмотр, лучшего и более простого авто на каждый день еще не придумали)
Ваз 2107 2007 год газ бенз звоните все расскажу
Продаю собственное авто, которым владею 6 лет. 2 комплекта ключей 4 электростеклоподъемника; Climatronic работает; фаркоп с проводкой к нему; безопасность целая; салон не прокуренный тонирование стекол новое (перед - 30/зад - 5) При покупке проводилась замена поршневых колец (залегли маслосъемные кольца, стандартная болячка этих моторов) В 2022 году поставил ГБО 4 поколения, в тех. паспорт вписано Баллон на 54 л. ТО проводилось вовремя Мотор, коробка технически исправны и максимально надежны С кузовом нужно поработать Только переоформление!
Продам авто в хорошем состоянии всего было 2 хозяина.
Продам жигуля 2007 года в хорошем состоянии Мотор работает как часы, не троит, не дымит Ходовая тоже в хорошем состоянии. Мост, коробка без вопросов. Салон чистый опрятный, ничего не стучит, не гупает. По кузову есть рыжики. За детальной информацией звоните
Я второй владелец машины. Брал в марте 2025 года для себя, как первую для обучения. У первого владельца с 2008 года была в гаражном хранении, он также имел и другую машину, поэтому эту использовал не каждый день. Я машиной пользуюсь почти каждый день. Машина в отличном техническом состоянии. Последнее ТО прошла без замечаний. Есть некоторые вопросы по кузову (на последних фото). Без кондиционера. Установлены электрические передние стеклоподъемники, Bluetooth магнитола, также есть комплект зимней резины, на штампованных дисках с колпаками. Больше уточнений в Viber или Telegram по номеру
Продам Део сенс 1.3 (польской сборки), машинка гнили не видела, рыжиков отсутствуют! Заводится в любую погоду с пол-оборота, не дымит, масла не бере. Есть нюансы по бамперам и вмятина на левом пороге, но это не критично! Главное, что машинка не подведет и довезет куда захочет. Также стоит газ 4 поколения вписанный в техпаспорт, отдаю вместе с машиной еще один комплект титанов на Michelin (зимней) резине! По машине ничего делать не нужно, сел и поехал! Кого интересует, приезжайте на осмотр! Только переоформление!!!
VW PASSAT NMS 2013 год 212 тыс.км. 1.8 tsi (бензин) Передний привод 🇺🇸Пригнана из США - По городу 10 литров - По трассе 6 литров ❗️Своевременное обслуживание 🛞 2 комплекта колес Зима/Лето 👨🏻 🔧 Готова к любым проверкам. Комплектация: подогрев передних сидений, круиз.
Продам свой автомобиль очень хороший автомобиль едет резво масло не бере очень много чего делалось есть нюанс по переднему левому крылу Ланосом распороли на скорость влияет или под замену поэтому ставлю такую цену 1500$ без торга ТО было сделано 1000 км Задние барабаны тоже новые Коцнутый передний бампер И крыло левое Стоит хороший выхлоп Также новая летняя резина И запасная тоже новая Газовая установка тоже хорошая баллон на 34 литра на газу едет очень хорошо Колеса R15 стоят Лето в 2026 году будет второй сезон Зима бралась, будь то тоже отдаю Отдаю КПП 2110 Отдаю задние колодки две гранаты нагрудные Опоры новые Короче все что есть нового Отдаю в приданое
**********
ЗВОНИТЬ СЮДА: • Пробег 213 тыс. км • Гибрид (бензин + электро) • Расширенная приборная панель • Apple CarPlay • Спорт сидения • М-кермо • Полностью в М-look • Светодиодные передние фары • Европейские задние стопы • Качественная тонировка • 4-ствольный выхлоп • Дополнительная губа (новая, упакованная) в подарок
Машина в хорошем состоянии, обслужена. Интересен обмен с нашей доплатой на бмв 3 серии 2020-2023 года…
Автомобиль пригнанный к себе, заклеен в виниловый полиуретан, обвес brabus. двигатель без задиров, максимальная комплектация для 222, максимальный Burmester, ночное видение, опциональный выхлоп, кожа Nappa потолок и многое другое, машина полностью обслужена, нюансов нет, помощи автоплощадок не требует С уважением. Возможен обмен с моей доплатой
Джета в идеальном состоянии, куплена на аукционе в США за 4900$, безопасность вся цела! В авто вложено очень много средств! Недавно проведено большое ТО (документы есть) на 200.000км с заменой ГРМ, помпы, подушек двигателя (все подушки заменены 600$), новые тормозные колодки, диски, реставрированные суппорта! Новые радиаторы, новые задние фары с желтыми поворотниками! Камера заднего вида! Новые свечи накала 600$, новый блок управления свечами накала! Шумоизоляция всего авто - 800$ Выхлоп прямотоков Ravtek - 1600$ Спортивный катализатор Канада дорогой фирмы! Не дымит, приятный басистый звук! Заменено масло в DSG dq250, маховик в идеальном состоянии не гудит не шумит, Маховик менялся на 147.000км! Авто любили, продажа не срочная! Авто стоит внимания! В авто вложено очень много средств и любви! Таких Джет мало. 18-е диски 225/40, черный потолок, люк! Работает каждая кнопка. Очень бережная эксплуатация! Не гоняли, не рвали авто! Авто имеет достаточно большую мощность и шикарный крутящий момент. Авто хранится в теплом гараже, заправлялся только премиальным дизелем SOCAR UPG. Рассмотрю обмен на авто дешевле 5000-6000$, с доплатой в мою сторону 5000+-. Интересует Тойота Айго, Корола, Авенсис, Ярис Пиж.107, Хонда. !
Продам Mazda 6, 2007 год, автомат Комфортный и надежный автомобиль в хорошем техническом состоянии. Автоматическая коробка передач полностью обслужена, работает плавно и без замечаний. Комплектация и преимущества: • автоматическая КПП • титановые диски • крутая акустика • новая магнитола с экраном • камера заднего вида • ухоженный салон Авто не требует вложений, готово к эксплуатации и проверкам. Идеально подходит для города и трассы. Телефон для связи:
Продаю собственный автомобиль, усилий было вложено достаточно, обработанный кузов, полная комплектация 4-стеклоподъемники, гидроусилитель руля, кондиционер, противотуманки, 1.5 16v мотор, масла не бере не сапунит не троит, на полном ходу, газовое оборудование 4 поколения, полностью исправное и рабочее, капитальный мотор 5т км назад, заменялась голова и поршневая группа, свежее масло, по ходовой нареканий нет, звоните для уточнения **********
