- 175 тыс. км
- Звягель
- Бензин, 1.8 л.
- Автомат
Авто в хорошем состоянии, вложений не требует, 2,5 тыс. км назад заменил масло. В случаях, если номер вне зоны, пишите, пожалуйста, на вайбер.
Авто в хорошем состоянии, вложений не требует, 2,5 тыс. км назад заменил масло. В случаях, если номер вне зоны, пишите, пожалуйста, на вайбер.
Продам ухоженную Sonata с родным пробегом 150 тыс, полностью обслужена. Скло всё родное, не крашеное. Газ евро 4 Механика 2.0 Климат, подогревы, дотяжки, мультируль, двусторонняя сигнализация, парктроники, все работает. Ближний / дальний свет / противотуманные фары 2 комплекта резины на дисках Тонирована в коло Чистый, опрятный салон, чехлы. Двигатель сухой, работает без нареканий, не дымит, масло не ест.
Очень красивое авто, все подходит от toyota corolla, ничего делать не нужно, пара ржавчин и все, звоните
Продам своє авто в чудовому стані.по техніці без нарікань по кузову теж все добре.Деталі по телефону.Пробіг рідний 100%
Автомобиль в хорошем состоянии. Восстановлено после минимального ДТП качественно, безопасность заменена по авто ничего делать не нужно!!!
Авто в хорошем состоянии, объем двигателя 2 л, газ/бензин, экономный, двигатель в хорошем состоянии, кузов в хорошем состоянии.
Авто в хорошем состоянии, заказывали для себя, без серьезных повреждений, мотор обычный атмосферник, коробка-гидротрансформатор, новая резина, чехлы и АКБ, вложений не требует.
Пишите в авториа, я за границей. Есть оплата ЧАСТЯМИ! Расход топлива по городу 7.8, по трассе 5.5. Состояние нового автомобиля. Коробка и двигатель в идеальном состоянии. Ход очень мягкий. Очень приятная в управлении машина. Установлен монитор с камерой заднего вида и CarPlay с навигацией. Мультируль. Круиз-контроль. Электрорегулировка зеркал. Электростеклоподъемники.
Николай г. Ковель Торг у капота
Продаю свой автомобиль. Полностью обслужено. Установлено дорогостоящее ГБО, магнитола на андроиде 10 дюймов, би-лед линзы в фарах, сигнализация с автозапуском starline. Пробег родной. Новая АКБ. Набор зимней резины. Двигатель 1.8 tsi, акпп aisin 09g. Остальные вопросы по телефону. Обмен не интересует. Владелец. Переоформление. Торг находится.
Продается официальный автомобиль. Автомобиль визуально и технически в отличном состоянии. Не требует дополнительных капиталовложений, два ключа, сохраненный и ухоженный салон, сервисная книжка. Авто на колесах R17 от Lexus GS (на фото), прилагается комплект зимней резины на оригинальных дисках R16. Из недостатков — подкрас переднего правого крыла. Вся детальная информация по телефону.
Авто в нормальном состоянии! Катаюсь каждый день! Охотно отвечу на все вопросы! Звоните
Авто в очень хорошем состоянии, заменен комплект грм, масла фильтра, тормозные колодки, заводится с полоборота в любое время, в комплекте 4 зимних резины, 4 стеклоподъемника, остаток летней резины 100%
Салон,і автомобіль в ідеальному стані Максимальна комплектація Технічно вся справна,та обслужена Гальмівні колодки диски НОВІ масла фільтра НОВІ 2-а комплекти НОВИХ коліс зима та літо Новий металевий захист двигуна Все ОРИГІНАЛЬНЕ
Продам Mazda 6 2014 года выпуска. Авто подбирал под себя, даже заказывал платную проверку авто на рабочее состояние - двигатель, ходовая, кузов, ошибки - фото проверки прикрепляю. Авто в отличном техническом состоянии, можете сами увидеть или проверить на любом СТО. По кузову есть незначительные нюансы (авто 10 лет), которые исправляются обычным полированием (при желании). Фото прикрепил. Красилась правая сторона, потому что была повреждена при парковке дверь (фото есть, шпаклевки минимально, все профессионально сделано). Вообще по машине шпаклевки почти нет — немного с правой стороны, и немного на крыше (еще когда она была за границей). Без ДТП, по ВИН можно проверить повреждения. Ходовая тоже вся проверена, ничего делать не нужно. По мотору тоже никаких нареканий, или ошибок (на фото видно). Горит чек, потому что вырезаны катализаторы (на таком пробеге они вырезаются, чтобы не повредить цилиндры авто). При желании можно поставить «обманку», стоит 600 грн, но я не делал, чтобы не было потом вопросов. На любом СТО подтвердят, что чек горит из-за катализатора. Салон тоже в отличном состоянии на свои годы. Фото тоже есть. Только после ТО — замена масла + все фильтры. Стоят диски R19 на новой зимней резине, есть также летняя. Очень красивый свет, устанавливались в ноябре 2023 леди. Авто масло не бере, расход по трассе 6-7, по городу 10-11. Очень динамичное, при этом комфортное авто. Графитовый цвет в сочетании с тонировкой и черными дисками собирает взгляды. Если нужна еще более детальная информация или фото/видео — набирайте на номер или пишите.
Авто заводиться та їде без проблем, довгий час стояла в гаражі, на свій рік гарний оригінальний пробіг, із проблем: акумулятор, двірники повільні ( буває завмирають ), із проблем за час простою що помітив все.
Авто в ідеальному стані за рік перебрав все що можна звертайтеся за телефоном Після капітального ремонту двигуна
