- 400 тыс. км
- Черкассы
- Дизель, 1.9 л.
- Вариатор
Авто на ходу, все вопросы по тел. **********
Авто на ходу, все вопросы по тел. **********
Авто в хорошем состоянии. Автомобилем пользуюсь 5 лет. Помпа, ремни, ролики, масла, все заменено пару тысяч назад. Заменена рулевая рейка на НОВУЮ. Радиатор печки новый. Центральный замок. Два комплекта резины. Автомобиль покупался в Автосалоне в Украине. Я второй владелец. Пробег родной на 100%. Только переоформление. В объявлении на олх тоже мой номер киевстар. Иногда бываю не в сети.
цена уже без торга! если вне зоны и не отвечаю, пишите в чат Приветствую. Кто ищет такие авто за 4-5тыс$) успеха вам! Продаю свою собственную BMW E65, на двигателе М54B30, (рядная шестерка) кто понимает тот знает, что это за двигатели. Вообще машина дарит очень классные эмоции. При покупке я делал эндоскопию двигателя и измерял компрессию, (хотя этот двигатель не страдает задирами в отличие от 3.6-4.4-4.8). Никаких задиров, и компрессия ровная. При желании можете проверить за ваш счет. Говорю как есть, расход масла от замены до замены, а это 9-10 тыс. км. 600-800 гр. и это реальность, иногда езжу по трассе на большой скорости. Авто в эксплуатации у меня каждый день и почти 3 года, за это время вложено немало средств и приложено немало усилий. Очень много чего сделано и заменено, из основного это, -замена масла в АКПП +4 втулки и окуляры мехатроника обслуживание кардан + замена подвесного подшипника -заменено много датчиков, полностью перебраны стартер и генератор -также заменены ремни, ролики и натяжитель -кондиционер обслужен этим летом и был заменен компрессор, так как старый немножко слабовато качал, можно было оставить еще, но все-таки заменил -новые катушки на 6 цилиндров -также обслужена газовая установка, (газ вписывал в тех.паспорт) -заменены патрубки и шланги на гбо и радиатора -Заменены рычаги передней подвески -Поставив классный agm аккумулятор. В авто денег не жалел, сколько делал для себя и не планировал продавать! Год назад была промывка системы охлаждения, заменена дополнительная электрическая помпа и КВКГ. Авто в апреле 2025 года покрыто дорогой керамикой (почти 20 тыс.грн), есть наклейка, на фото видно. Кузов весь ровный, без вмятин и коррозии По электрике все работает, поставил лед свет, подогревы - обдувы сидений, дотяжки дверей, парктроники и т.д.. почти новая разноширокая резина, всесезонка, также недавно заменил диски с f серии. продаю в связи с приобретением авто из сша
Авто в хорошем состоянии. Двигатель работает идеально. Коробка тоже в отличном состоянии, не пинается. Подвеска не стучит, не гремит. Никаких ошибок по машине нет. Салон в нормальном состоянии. Обслуживалась вовремя. По машине многое сделано. Авто на каждый день, сел и поехал. Все детали по телефону.
Продается / Обменивается Volkswagen Jetta 1.4 TSI (2017 год) Прямой привоз из США (Mexico build), легально растаможена и поставлена на учет в Украине. Пробег: 38 тыс. миль ? 61 000 км (реальный, подтверждается приборной панелью и историей) Цвет: белый (Pure White) Кожаный салон в идеальном состоянии. Кондиционер, мультируль, камера заднего вида, R16 + хорошая резина, дневные ходовые огни. Технически полностью обслужена: заменено масло в двигателе + фильтры, Салон чистый, непрокуренный, без потертостей. Аккумулятор новый, акустика работает отлично. Рассматриваю варианты обмена (с моей доплатой) — интересные кроссоверы от 2019 года.
Комплектация JM, максимальная. Состояние очень хорошее, даже для своих лет. В пользовании с 2019 года, приобретен с пробегом 172000, подтверждено сервисной книжкой. На данный момент имеет 350000. Кузов в отличном состоянии, без коррозии, присутствуют косметические моменты, сколы, при необходимости нужно отполировать, так как от частых моек потерян блеск. По салону также все хорошо, соответствует возрасту машины, ничего не сломано, работает все до последней кнопки и функции. Техническое состояние авто можно сказать идеал. Двигатель, самый надежный из представленных на Teana, да и в 10 лучших в мире, 6 цилиндров V-шка, vq23de, в комплекте с АКПП (не вариатор), масло не ест, все в пределах нормы, от замены до замены в пределах уровня. Было обслуживание двигателя в виде регулировки клапанов, так как машина с ГБО, с сопутствующей заменой маслосъемных сальников клапанов. Доработаны клапанные крышки для замены сальников свечных колодцев. Заменены на новые все 6 катушек зажигания, свечи иридий. Заменены все четыре подушки двигателя. Заменен насос ГУР. Новый радиатор. ГБО премиум-класса stag qmax plus, с ОБД коррекцией. Расход на газе по городу 13,5-14, трасса 10-11. В АКПП была полная замена жидкости с фильтром. Двигатель и АКПП без нареканий, все сухо, подтеков не имеют. По ходовой все аналогично, замена всех 4 амортизаторов, задняя подвеска замена всех сайлентблоков. Экология катализаторы вырезаны, ЭБУ прошит, чек не горит. Салон полностью разбирался для шумоизоляции, сделано все, крыша, двери, днище, арки, то есть капсула вся изолирована, на скорости и 200 км/ч в салоне тихо, можно спокойно разговаривать, не перекрикивать. Переделана штатная музыка, улучшен усилитель в магнитоле, заменены все динамики на bose 2 Om, встроенный планшет в авто, оно имеет все современные функции 4g, bluetooth, usb, aux, Navitel, cd, radio. Колеса лето 18 на оригинальных дисках в почти новом состоянии. Двухзонный климат, электролюк, электрошторка сзади. Затонирована качественной американкой. Только продажа, без обменов.
Официальная Sonata, автомобиль в хорошем состоянии. Вся информация по телефону. Помощи в продаже не нуждаюсь. Торг уместен.
Продаю свой собственный автомобиль, в хорошем состоянии, я второй владелец, без ДТП, в родной краске, детали по телефону.
Возможен торг у машины. Состояние машины технически исправно.
Машина с очень минимальными повреждениями по ходовой части. Продаю свою машину в шикарном состоянии, ухоженную с душой и грамотно доработанную – вложений не требует, сразу садись и наслаждайся. Пробег был сделан в большинстве в Америке в очень спокойном режиме на дальних поездках. Есть большой объем работ, который был сделан во время владения (в виде таблицы) ТО делал каждые 7 тыс. км., есть соответствующие записи. Комплектация Premium Plus (есть все кроме проекции и камер 360) По Америке 2018 год. Сделана шумка дверей и задней полки (с сабвуфером) Полировка всех карбоновых деталей Новая RS-решетка радиатора (оригинальная в подарок) Новые диски R19 + резина Michelin Pilot Sport 4S (2024 года) Задние фонари с тонировкой и защитой Крыша, ручки дверей и губа бампера в черной пленке В бронепленке: передний бампер, капот, крылья, фары Премиальное тонирование Llumar на все стекла Новая тормозная система (диски и колодки) Установлены датчики давления в шинах Установлено Auto-hold 4 тыс. назад перебрана ходовая часть, сделана полировка + керамика. Переделана нижняя губа. Машинка делалась под себя. Звоните.
Автомобиль полностью обслужен, вложений не требует. Стоит ГБО (1500 €). Заменен цепь на 123 тыс. В комплекте отдам два комплекта резины на дисках (зима r16 + лето r17). Сделан приятный выхлоп. Потолок перетянут в алькантару. Есть люк, безключевой доступ, кондиционер, подогрев сидений и зеркал, круиз-контроль, мультимедиа с Bluetooth, полный электропакет. Двигатель, коробка, ходовая без проблем, салон ухоженный. Минимальный торг у автомобиля.
Продажа хорошего и надежного автомобиля с полным приводом. Есть незначительные царапины по кузову. Торг уместен. В авто заменены аккумулятор, ремни, ролики, помпа, тосол, масло.
Продам свою машину Audi a4 s line . Двигатель 2.0 TFSI Quattro. (бензин, турбированный). Мощность — около 211 л.с., максимально ездила 190 км/ч. Автоматическая коробка передач (работает четко, без рывков). Полный привод quattro, уверенно держит дорогу, особенно зимой и в дождь.Салон кожаный, черного цвета, ухоженный.Двухзонный климат-контроль.Подогрев сидений.Хорошая аудиосистема.Тонированное стекло. Подушки безопасности по кругу.ABS, ESP, полный набор систем стабилизации.Мотор, коробка и ходовая в отличном состоянии. Реальных покупателей жду на осмотр:) Перекупам даже не беспокоить, новый комплект зимней резины,отдам бесплатно. Перед звонком писать в личные сообщения.
Продам авто в хорошем состоянии. Подробности по телефону.
Семейный автомобиль, в хорошем состоянии, был в ДТП с незначительными повреждениями. На данный момент все повреждения устранены. Сел и поехал.
Продам собственное авто, было приобретено в США с повреждением задней дверцы и крыла, безопасность не срабатывала. Есть полная история обслуживания машины из Америки (карфакс). Что сделано по машине: - заменены все жидкости в узлах (коробка, двигатель, тормозная, антифриз) - сделана тонировка всех окон - заменены диски на литые. - 2 комплекта колес, новая резина - установленный качественный ксенон Готов к проверкам на любой СТО, машина в полностью исправном состоянии.
Продам автомобиль надежный и комфортный Volkswagen Phaeton. Авто на ходу, двигатель и коробка в порядке, можно садиться и ехать. Продажа без скрытых дефектов - все как есть. Кожаный салон, подогрев сидений, климат контроль. Документы в порядке. Машина куплена для себя, но стоит без дела, муж военный.
Продам власне авто, стан хороший газ бензин, газ вписаний ,рідна фарба , торг біля капоту
Можливий обмін на мінівен(Фіат скудо наприклад)
