- 420 тыс. км
- Киев
- Дизель, 3 л.
- Автомат
Продам свою ласточку.
алла
Авто в хорошем состоянии. Заменены стойки передние, саленблоки, шаровая опора, радиатор охлаждения и печки, гидроусилитель, помпа, подшипник выжимной, сцепление, шрусы. Пробег честных 171,8 тыс. Сигнализация с автозапуском. А аккумулятор 1,5 года. Год назад убрал всю ржавчину.
CarPlay дистроник автоматический дальний свет американка, хорошее состояние кроме поврежденного крыла и нескольких царапин кастомная система блокировки электроники (иммобилайзер) летняя и зимняя резина повреждено заднее левое крыло 18 дюймовые диски
Продам Волгу 3110 2003р.в. у відмінному стані, не варена, не гнила. Рідна фарба, машина жива варта уваги.
Продам надійний автомобіль, десять років в одних руках,все замінено в працює (комплект ГРМ з роліками, мастило ваг в гур, мотюль 10w40 premium synthetic двигуні,)все працює без нарікань.чіп форсунок вприску,кондиціонер,абс,аір бег,електро.підйомники,ел.зеркала, коректор рівня фар і т.д працює, встановлено дорога сигналка шериф біксенон музика-Саб,лед підсвічування ніг та відкриття дверей.перекупам прохання не турбувати..тупі обміни не пропонувати.
Застукав мотор. З документами все ок.
Tesla Model 3 Mid Range 2018, один владелец. Перемешивание музыки, родной пробег, навигация Европа, активированная SIM, надежная батарея, абсолютно без дисбаланса, sox обычный как у всех для своего возраста. Зарядка в Украине преимущественно от 220, быстрые зарядки видела очень редко. Батарея в отличном состоянии. Оригинальная Mid Range (62 кВт·ч), без ремонтов и вмешательств. Пробег автомобиля 114 тыс. км. На полном заряде показывает около 350 км запаса хода, что соответствует примерно 86-88% остаточной емкости батареи. Заряжается без ограничений, скоростная зарядка Chademo работает корректно, отдаю в комплекте, давали когда-то 800$. Также отдам комплект зимней резины. Ошибок по высоковольтной батарее и авто нет. Для автомобиля 2018 года состояние батареи очень хорошее. Готов к любым проверкам и диагностике. Присутствует торг, авто не новое, есть некоторые нюансы, которые не влияют на езду, а именно: треснувшее лобовое в нижней части (трещина не большая, дальше не растет, на езду не влияет), передний бампер в идеале покрасить и отполировать (готов все устранить, но тогда стоимость без торга), каждый день катаюсь, все работает, приглашаю на осмотр, лучшего и более простого авто на каждый день еще не придумали)
Ваз 2107 2007 год газ бенз звоните все расскажу
Продаю собственное авто, которым владею 6 лет. 2 комплекта ключей 4 электростеклоподъемника; Climatronic работает; фаркоп с проводкой к нему; безопасность целая; салон не прокуренный тонирование стекол новое (перед - 30/зад - 5) При покупке проводилась замена поршневых колец (залегли маслосъемные кольца, стандартная болячка этих моторов) В 2022 году поставил ГБО 4 поколения, в тех. паспорт вписано Баллон на 54 л. ТО проводилось вовремя Мотор, коробка технически исправны и максимально надежны С кузовом нужно поработать Только переоформление!
Продам авто в хорошем состоянии всего было 2 хозяина.
Продам жигуля 2007 года в хорошем состоянии Мотор работает как часы, не троит, не дымит Ходовая тоже в хорошем состоянии. Мост, коробка без вопросов. Салон чистый опрятный, ничего не стучит, не гупает. По кузову есть рыжики. За детальной информацией звоните
Я второй владелец машины. Брал в марте 2025 года для себя, как первую для обучения. У первого владельца с 2008 года была в гаражном хранении, он также имел и другую машину, поэтому эту использовал не каждый день. Я машиной пользуюсь почти каждый день. Машина в отличном техническом состоянии. Последнее ТО прошла без замечаний. Есть некоторые вопросы по кузову (на последних фото). Без кондиционера. Установлены электрические передние стеклоподъемники, Bluetooth магнитола, также есть комплект зимней резины, на штампованных дисках с колпаками. Больше уточнений в Viber или Telegram по номеру
Продам Део сенс 1.3 (польской сборки), машинка гнили не видела, рыжиков отсутствуют! Заводится в любую погоду с пол-оборота, не дымит, масла не бере. Есть нюансы по бамперам и вмятина на левом пороге, но это не критично! Главное, что машинка не подведет и довезет куда захочет. Также стоит газ 4 поколения вписанный в техпаспорт, отдаю вместе с машиной еще один комплект титанов на Michelin (зимней) резине! По машине ничего делать не нужно, сел и поехал! Кого интересует, приезжайте на осмотр! Только переоформление!!!
VW PASSAT NMS 2013 год 212 тыс.км. 1.8 tsi (бензин) Передний привод 🇺🇸Пригнана из США - По городу 10 литров - По трассе 6 литров ❗️Своевременное обслуживание 🛞 2 комплекта колес Зима/Лето 👨🏻 🔧 Готова к любым проверкам. Комплектация: подогрев передних сидений, круиз.
Продам свой автомобиль очень хороший автомобиль едет резво масло не бере очень много чего делалось есть нюанс по переднему левому крылу Ланосом распороли на скорость влияет или под замену поэтому ставлю такую цену 1500$ без торга ТО было сделано 1000 км Задние барабаны тоже новые Коцнутый передний бампер И крыло левое Стоит хороший выхлоп Также новая летняя резина И запасная тоже новая Газовая установка тоже хорошая баллон на 34 литра на газу едет очень хорошо Колеса R15 стоят Лето в 2026 году будет второй сезон Зима бралась, будь то тоже отдаю Отдаю КПП 2110 Отдаю задние колодки две гранаты нагрудные Опоры новые Короче все что есть нового Отдаю в приданое
**********
