- 232 тыс. км
- Клесов
- Бензин, 2.5 л.
- Автомат
Продам автомобиль в хорошем состоянии.
Продам автомобиль в хорошем состоянии.
Продаю собственный автомобиль. Отличное состояние, вложений не требует. Машина проверена и полностью готова к эксплуатации. Чистый и ухоженный салон, комфортная подвеска, динамичный двигатель. Профессионально выполненный ремонт повреждений – безопасность и геометрия кузова полностью восстановлены. Все системы работают исправно. Оригинальный пробег, автомобиль проходил регулярное ТО. ? Хорошая комплектация ? Новые расходники ? Документы готовы к регистрации Авто заслуживает внимания – звоните и договаривайтесь об осмотре, торг на месте! Площадки с продажи авто просьба не беспокоить.
Авто: BMW 535 Xi Привод: x-drive (полный привод) Мотор: 3.0т (N55) 400сил/640Нм Топливо: бензин Год изготовления: 2011 Пробег: 330000 км. Начну с того, что авто шло на теплый штат и имеет 2 дополнительные радиатора (охлаждение и масляный), что значительно облегчает эксплуатацию N55! А также имеет более мощную систему климат-контроля. Чаще всего авто, которые идут в теплый штат — они в самой бедной комплектации, вплоть до того, что на них может не быть подогрева сидений. але только не в этом случае, хотя и она далеко не самая полная, даже с учетом таких опций как доводчики дверей, comfort seats, подогрев всех сидений и руля, расширенные шторки, спорт коробка с launch control, бесключевой доступ, помощь при спуске с горы, autohold, и так далее (расшифровка VIN на фото) + всяких дооснащений за время ее жизни, а именно: 1.Переодета в М5 лук (без передних крыльев) 2.SPRINTECH st2 + xHP st3 (0-100 4.9 сек) 3.Кованые колеса оригинал с М2 F87 ZR19 (788M Style) 4.Максимальная тормозная система перед-зад (Мперформанс) 5.Переделанная оптика в качественный и дорогой лазер с покраской декоративных элементов в черный (без темной пленки) 6.Оригинальные усилители звука под передними сиденьями. 7. Приборная панель 6wb (с проекцией), чтобы была проекция — нужно немного доделать. 8.Мруль с лепестками и подогревом ********** EVO id6 с Touch Screen и Apple CarPlay 10. Перетянут потолок в черную, оригинальную Alcantara М5 Ф10 11.Открыты все кодирования 12. Полностью переделанная спортивная трасса - Docglushak. 13. Резина Michelin Pilot Sport 5. Они намного дешевле и с меньшим пробегом — знаю. Покупайте там, вопросов нет. В эту автовку вложено еще одной ее стоимости, и она стоит каждого своего цента. Что касается актов работ по этой машине — предоставлю по запросу, так как очень много проводилось по ней работ. Скажу единственное, что пробег в этой машине — это лишь цифра, которая ни о чем не говорит, просто существует. Авто очень и очень ухоженное, надежное, полностью обслуженное, без капли колхоза! Торг, конечно, присутствует, пишите в личные.
Продам авто в очень хорошем состоянии! Ездила жена! Двигатель 1.6 турбо на 156 л.с. Очень комфортное авто, едет очень бодро, за два с половиной года владения не подводила никогда, двухзонный климат, подогрев сидений, мультируль, круиз-контроль, ограничитель скорости, проекция на лобовое, блютуз система, очень просторный салон, задние парктроники, два ключа, коробка 6 ступень ГИДРОТРАНСФОРМАТОР, на робот!!! (вообще не требовательная) + спорт и зимние режимы На 128348 км заменена цепь (полный комплект), сальник коленвала и сальники клапанов в прошлом году поставили новый акум На 125320 было сделано ТО: Замену масла и фильтров Клапанная крышка Свечи зажигания Шкив генератора Шкив насоса охлаждающей жидкости На 129545 полностью заменили (промывочное и через 5 тыс. км, новое) масло в коробке и сделали ходовую Поменяли передние пружины и две подушки двигателя нижнюю (косточку) и правую, поэтому по ходовой все идеально Кондиционер заправил 12 мая 2026 По кузову по кругу машина в родной краске, кроме правого переднего крыла, оно имеет шпаклевку и пошли рыжики (так покупала) и есть потертости на переднем бампере (ездит жена) Есть комплект летней резины на дисках (покупал в прошлом году) Да зима на шпильках (на один сезон) Авто куплено в Украине в официальном салоне 03/13 Владелица жена она и ездит.
Авто полностью сделано. Полный привод-постоянно!!1.9 дизель, самый простой, тракторный двигатель, насос форсунка тнвд-делалось в Одессе, полностью сделано. Вся ходовая сделана, Новые амортизаторы, новые пружины, проставки поднятый клиренс, рычаги, втулки, сайлентблоки, новый компрессор насос кондиционера, дует хорошо. Вся ходовая перебрана. Аккумулятор хороший, в зиму не подводил. Замена грм, роликов, помпы, сальников, прокладки крышки двигателя. И так по мелочи еще. Свет хороший, по электрике все работает. Куплена новая резина этого года зимняя. Замена радиатора печки, хорошо греет. Я владелец, перекупщики, проходите мимо.. Не тратьте свое время, и мое. Я военный служу, редко езжу на ней. Но сделал всю, чтобы стояла наготове, иногда езжу на ней, но больше стоит. Кто купит, не пожалеет. Торг небольшой у машины реальному покупателю.
Ягуар - это прежде всего качество, стиль и статус. Приобретя такой автомобиль вы будете всегда в центре внимания, это неординарный люкс класс как БМВ и мерс, это английский стиль, вековая история и традиции, плавные изящные линии городского хищника готового к атаке в любой момент. Авто от первого и единственного владельца (авто было на балансе компании и было выкуплено сотрудником). Куплено первично и обслужено у официального дилера. Есть сервисная книга с полной историей. Замена моторного масла была в среднем на 10-12тыс.км, и как минимум раз в год. Лили/залито Castrol 0w-20. Летняя почти новая резина Michelin, на отличных дисках Ronal. Хорошему покупателю в подарок зимняя резина на дисках. Все это в 19” размере и с низким спортивным профилем. Мотор на компрессоре - нет турбодетонации, тяга паровозная с самых низов. Заменено профилактически все форсунки (прямой впрыск, не хотели возиться с чистыми на стенде и тд, хотя профилактически чистили каждые 30тыс без снятия на авто соответствующей жидкостью от BG) и свечи. Мурлычет как котик на холостых, и рычит как хищник как только давишь на газ. Также заменены обе две акб, конечно AGM. Выдает пускового тока почти 1000А - свободный пуск при любых холодах. Также были регулярные замены ОЖ, ГР, даже жидкости ГПК. Салон - натуральная кожа с перфорацией, мягкая и приятная на ощупь. Есть вентиляция кресел, а также их подогрев. Все сиденья электрические, передние имеют память. Многозонный климат-контроль, каждый пассажир и водитель отдельно. Мультимедиа от Meridian. Звук - бомба! Вы не захотите менять ее 100%. Конечно есть блютуз, хендсфри, и управление с руля (звонки, станции, треки, громкость). Безусловно есть бесконтактный доступ, в наличии оба ключа. В брелоках есть механический ключ для аварийного открытия авто. Автомобиль имеет пневмоподвеску, в спортивном режиме она становится ниже, и более четкой и острой в управлении. Передачи также переключаются быстрее, 8ст ZF AКПП. Главные преимущества: пробег едва 100 тыс км один хозяин офиц.сервис без ДТП люкс класс машину любили и регулярно обслуживали
Авто в отличном состоянии, двигатель без вопросов не дымит, масло не берет, от замены до замены не доливаю. Коробка в хорошем состоянии делалась месяц назад, по телефону расскажу что делалось. По кузову вопросов нет. На автомобиле установлены койловеры по кругу. Все вопросы по телефону.
Авто в хорошем состоянии, вложений не требует, 2,5 тыс. км назад заменил масло. В случаях, если номер вне зоны, пишите, пожалуйста, на вайбер.
Продам ухоженную Sonata с родным пробегом 150 тыс, полностью обслужена. Скло всё родное, не крашеное. Газ евро 4 Механика 2.0 Климат, подогревы, дотяжки, мультируль, двусторонняя сигнализация, парктроники, все работает. Ближний / дальний свет / противотуманные фары 2 комплекта резины на дисках Тонирована в коло Чистый, опрятный салон, чехлы. Двигатель сухой, работает без нареканий, не дымит, масло не ест.
Очень красивое авто, все подходит от toyota corolla, ничего делать не нужно, пара ржавчин и все, звоните
Продам своє авто в чудовому стані.по техніці без нарікань по кузову теж все добре.Деталі по телефону.Пробіг рідний 100%
Автомобиль в хорошем состоянии. Восстановлено после минимального ДТП качественно, безопасность заменена по авто ничего делать не нужно!!!
Авто в хорошем состоянии, объем двигателя 2 л, газ/бензин, экономный, двигатель в хорошем состоянии, кузов в хорошем состоянии.
Авто в хорошем состоянии, заказывали для себя, без серьезных повреждений, мотор обычный атмосферник, коробка-гидротрансформатор, новая резина, чехлы и АКБ, вложений не требует.
Пишите в авториа, я за границей. Есть оплата ЧАСТЯМИ! Расход топлива по городу 7.8, по трассе 5.5. Состояние нового автомобиля. Коробка и двигатель в идеальном состоянии. Ход очень мягкий. Очень приятная в управлении машина. Установлен монитор с камерой заднего вида и CarPlay с навигацией. Мультируль. Круиз-контроль. Электрорегулировка зеркал. Электростеклоподъемники.
Николай г. Ковель Торг у капота
