- 288 тыс. км
- Крайниково
- Дизель, 2.14 л.
- Автомат
Автобус приобретен в салоне в 2012 году, первый владелец. Авто готово для продажи. Задние парктроники и подогрев сидений не работают, есть моменты по кузову, соответственно возможен разумный торг. Обязательное переоформление.
Авто на ходу, первый владелец, гаражное хранение, при покупке была сделана антикоррозийная обработка, есть подкрасы. С последнего ремонта 3 года назад — заменены передние стойки, радиатор, сцепление. .
Авто пригнано из США. Второй владелец в Украине. Автомобиль полностью обслужен, коробка и мотор в идеальном состоянии, работает ровно без каких-либо нареканий! Машина надежная и не требует никаких вложений! Салон в идеальном состоянии Сел и поехал. Торг на месте, перекупщиков прошу не беспокоить.
Продам авто в идеальном состоянии, первый и единственный хозяин, одна регистрация, один техпаспорт. Пробег - 45 тыс.км. (не было необходимости использовать). Гаражное хранение, кузов без единого ржавого места, без ДТП, салон чистый, хорошая акустическая система, лед свет, полностью весь обработан антикоррозийной защитой с автосалона, двигатель 1.6 экономичный и живой, расход топлива - 6л/100км. Комплект зимней резины. Остальная информация по телефону.
Продам собственный автомобиль в ухоженном состоянии, второй владелец, гаражное хранение, ходовая сделана в прошлом году, новый АКБ, кованные японские диски, родной пробег, днище, арки все целое без рыжиков, авто стоит внимания.
Машина в очень хорошем состоянии, максимальная комплектация, я второй владелец, машина куплена в Германии первым владельцем, хранилась в закрытом паркинге. Недавно произошла замена ремня ГРМ, новый маховик. Есть незначительные повреждения ЛКП кузова в связи с эксплуатацией и возрастом авто. На авто присутствует прошивка Стейдж 1. Есть два комплекта резины на дисках (лето/зима). Машина физически в Киеве, готова к просмотру и проверке на СТО.
Авто в хорошем техническом состоянии, все жидкости и запчасти вовремя менялись. Есть незначительные царапины на кузове и бампере. Есть новая зимняя резина. Автомобиль оборудован сигнализацией. На приборной панели светится лампочка подушки безопасности из-за того, что отошел контакт, авто в ДТП не было. Возможен торг. Все детали – по телефону, в viber, telegram.
Продам авто в исправном состоянии, есть дефекты по кузову, на фото видны. Салон не затерт, перешит. Сделан аквапринт. Все функции работают! Есть парктроник и камера заднего вида. Газ вписан в техпаспорт. Авто делалось для себя
всі питання по телефону
Автомобиль в хорошем состоянии, двигатель работает исправно, но есть несколько нюансов. Из ремонта: при эксплуатации производилось ТО 5000 назад, так же производилась частичная замена масла акпп, свечи и прокладки впуска заменены, заменены прокладки клапанных крышек и прокладка теплообменника.
Масла фільтра поміняні 2 тисячі назад пройшла повне то ходова 95%мотор коробка в дуже хорошому стані активні стабілізатори працюють скину відео кому цікаво багата комплектація повний фул чорний потолок датчик світла дощу ламаючи сідушки пам?ять сидінь люк адаптивні фари аукс …. є помилки по рульовій рейці !ціла пофарбована ! Увага думаю що розірвало цепок тому знизив ціну машина зараз не заводиться наберайте все розповім !
Авто официальное, Европа! Максимальная комплектация, какая может быть. Я владелец! Авто в хорошем состоянии! Есть летняя и зимняя резина.
Продам свой автомобиль, технические все исправно, только сделана ходовая часть! Автомобиль не требует никаких вложений, сел и уехал! Стоит дорогое и хорошее освещение! Детальнее по телефону.
Авто приганялося для себе для жінки яка весь час і їздила. Стан ідеальний. Знаходиться в Ніці
Поздравляю продам отличный мощный и одновременно экономичный автомобиль, очень вместительный, просторный, комфортный, автомобиль в полной комплектации, мотор работает хорошо, автомат переключает плавно, ходовая без замечаний, окна родные все, 2 элемента крашеные, нюансы: по кузову есть мелкие поцарапки, вм ятки, сколы, а так автомобиль отличный приятный, не дорогой в обслуживании. Больше информации по телефону, звонить только реальным покупателям, от автомобиля не избавляюсь и продажа не спешна.
