- 307 тыс. км
- Киев
- Дизель, 2.99 л.
- Автомат
Авто в очень опрятном состоянии с учетом того, что ему немало лет После капитального ремонта двигателя, на гарантии! Много рассказывать не буду, все могу рассказать по телефону, чтобы не писать здесь. Все документы могу скинуть в личные сообщения при необходимости. Менялось и делалось всё для себя. Вернуть сумму ремонта не пытаюсь, но продаю не Жигули, поэтому цена не 10 000, как просят автобизнесмены. Ходовая часть в идеальном состоянии, ничего не стучит, не пищит, не трещит, не гремит. Все менялось максимально вовремя и дорого. Колодки и диски все заменены, жидкость тормозная заменена. Масло, фильтр АКПП заменены, соответствующие документы также имею Масло в заднем редукторе также заменено Пневмоподвеска работает идеально. Замененный/полностью отреставрированный карданный вал, не «с разборки», а отреставрированный родной, также заменен подвесной подшипник, эластичная муфта. Кто понимает, тот знает, что это их больное место. Есть легкий люфт рейки (15 лет). Машина не «плывет», дорогу держит ровно и четко. Салон чистый, не затертый, без трещин и порезов, ухаживают вовремя, кожа очень любит кондиционеры для кожи. Черный потолок. Руль не порван, без трещин, но по желанию все же перешить не помешает. Память сидений водителя и пассажира, кресла со спинкой, которая ломается, комфортный доступ (бесключевой), проекция, датчик дождя, света, адаптивные фары. Музыка играет идеально. Ничего не скрипит, не шумит и так далее. Хорошие R20 разноширокие колеса М, ровные, без ремонта. Стоит очень круто, как и должен стоять настоящий ИКС Цвет Carbonschwarz выглядит очень круто и днем и ночью Гума только летняя. Вся информация по телефону. Есть во всех мессенджерах. Пишите. Я владелец. ТОЛЬКО ПЕРЕОФОРМЛЕНИЕ, НИКАКИХ ДОВЕРЕННОСТЕЙ! РЕКЛАМА НЕ ИНТЕРЕСУЕТ! ПЛОЩАДКИ, АВТОБИЗНЕСМЕНЫ НЕ БЕСПОКОИТЬ! ЗА 12-14 НЕ БУДЕТ! Торгуюсь в рамках адекватности
