- 277 тыс. км
- Павлоград
- Газ пропан-бутан / Бензин, 5.65 л.
- Автомат
Dodge Ram 1500 Laramie 4х4, 5.7L V8 Hemi MDS 2009 год RamBox! В техпаспорте как обще легковой пикап. Приборная панель в КМ- канадец! Колеса R20, расход газа 16-18л по трассе, без нагрузки mds выключает 4 цилиндра из 8! Много бардачков! Музыка Alpine. Хорошая комплектация для того времени - запуск с ключа на расстоянии и другое! Полная кабина, второй ряд не квад Каб для безногих телок))) Отличное неприхотливое авто с уже установленным газом, баллон на 90л вмонтирован на месте запаски под кузовом, экономность + больший запас хода бенз+газ! Семейное авто в ухоженном состоянии, кожа салона не треснутая не рваная, пластик не исцарапан, много покупал к нему сам после покупки его в Киеве в 23 году, сам был на войне - автомобиль почти стоял, за 3 года наездил где-то 30т км, пару раз таскал авто на лафете, а так использовался на дальние поездки семьей! Заменено - решетка радиатора, передняя и задняя оптика AlphaRex & Morimoto, противотуманные фары - Morimoto, задний бампер новый, покрашен в цвет кузова, дополнительно установлена выдвижная подножка для более легкого попадания в кузов, на кузове роллета пластиковая от пыли и грязи, RamBox на замке, заменено масло, вентилируемые тормозные диски почти еще новые (до 5т км проехали) по кругу Detroit axel usa, спойлер на кабине в цвет кузова! Подогревы всех сидений, подогрев руля, регулировка педального узла кнопкой, круиз-контроль! В комплекте разделитель& удлинитель кузова, запасное колесо, фаркоп, домкрат, два родных ключа! Авто дарит хорошие эмоции в управлении, и внимание других на дороге Пишите в любой мессенджер на этом номере Перекупщики и площадки идите лесом! Торг есть минимальный у авто! Хороших покупок!
