- 297 тыс. км
- Житомир
- Дизель, 1.96 л.
- Автомат
Автомобиль в хорошем состоянии, сохранен салон, есть комплект литых дисков с резиной, детали по телефону **********
Автомобиль в хорошем состоянии, сохранен салон, есть комплект литых дисков с резиной, детали по телефону **********
Собственный автомобиль, купленный по привозу с площадки. Сделан двигатель, ходовая, сцепление, по кузову проблем нет. Писать можно в любой мессенджер.
Автомобіль з Німеччини,в ідеальному стані!!! Двигун 1.4простий,надійний,економний,працює чітко рівно і без зайвих звуків.Підвіска автомобіля в ідеальному стані,без зайвих стуків та скрипів!!!Салон цілий не затертий !!!Авто повністю в рідній фарбі,без підкрасів!!!Хорошому покупцю,торг біля капота!!!
Авто в хорошем состоянии, днище, пороги целые, газ выписан, ГРМ заменен, по ходовой вопросов нет, переоформление. Больше информации по телефону.
Незаменимый помощник в семье Малый расход топлива Газ никогда не стоял Своевременно обслуживается Два комплекта резины на титановых дисках
Автомобіль пригнаний з Німеччини, комплектація "Selection" (10 Airbag, круіз-контроль, бортовий компютер, парктронік задній, фаркоп та інше). Весь кузов в рідній фарбі, всі стекла рідні, пробіг оригінальний 100%, два ключи, всі документи та карти. Два комплекти резини (23рік), новий акумулятор, повне ТО (ГРМ комплект + помпа, всі фільтра, олива АКПП-повна заміна, олива двигуна, антифриз, олива електро-гідропідсилювача та інше). Машина технічно в ідеальному стані. Салон в дуже гарному стані (не курили, тварин та вантажі не перевозили)
Авто розмитнене,на українськіх номерах.В дуже доброму стані. Після купівлі було розмитнене і весь час було в Польщі не потребує жодних вкладів.Автомобіл їздив тільки в Польщі.Дзвонити в вайбер,ватсап,месенджер +**********
сів поїхав,деталі по телефону,переоформлення.
Продам власне авто. Придбав для сімейних потреб (шукав і вибирав досить тривалий час, більше року). За час експлуатації - жодних нарікань, лише позитивні враження!!! Їдеш і хочеш їхати. Багата комплектація. До повної не вистачає автоматичного складання дзеркал, і тримання дорожньої смуги. Решта присутнє від заводу виробника і доповнене власноруч, а саме: відкриті додаткові інформаційні вкладки на бортовому комп’ютері, встановлена камера заднього огляду, підсвітка ручок передніх дверей, підсвітка тоннеля під ручкою КПП, індикатор контролю регенерації DPF (сажового фільтра), інвертор кнопки ECO (автоматичне вимикання системи Старт-Стоп (присутнє лише у 8-ох автомобілях в Україні), додаткова розетка 12В у багажному відділенні. Проведено заміну комплекту ГРМ (оригінальні запчастини) із модернізацією гідронатяжника ланцюга!!! Стосується двигунів B16 DTH. На сьогодні, понад 70, а то певно і більше, власників автомобілів з даним двигуном вже встановили і отримують задоволення від експлуатації. Я в тому ж числі. Заміну проводив власноруч (за потреби надам фото і відеоматеріали). Ніхто не зробить краще ніж сам!!! Авто для реального покупця. Потребує лише вчасної заміни масел і фільтрів. Все решта в ідеальному стані. Перевірка за бажанням будь-де і на будь-якому СТО. Тільки не у "дилетантів" котрих зараз вистачає. ПЕРЕКУПІВ ПЕРЕКОНЛИВО ПРОШУ НЕ ТУРБУВАТИ ! ! ! Авто не для перепродажу, а для власника котрий не пожалкує. Я впевнений. Тому і ціна відповідна. Більш детально за телефоном, а краще біля авто (багато питань відпадуть самі по собі)
Машинка скачет новый аккумулятор новый ходовая сделана свет 4000 гр лампочки масла поменяны антифриз новый я владелец, торг на кофе
Продам Opel Calibra 2. 0, win - W0L000085R9002411, Двигатель C20NE едет сильно! Установлено ГБО (+4) вписано в ТП, биксенон 6К со шторками, линзы красные дьяво глаза, дополнительные линзированные лед фары, задние фары рестайл тонированные, люк работает, хорошая дорогая музыка, был неон но к сожалению недолго прожил, салон живой но есть сигнализация, вся тонированная лобовое стекло также тонированное, новые дорогие дворники, оригинальный обвес есть трещинки ( бампера пороги спойлер антикрыло хвост OPC line ), машина окрашена фиалом с переливом, новый радиатор, новые патрубки, прокладки, заменено кпп, новый гранаты и полуоси, задние стойки (Japan\& #039; s)новые, задняя ходовая заменена а вот переднюю надо перебрать немного стукающих недостатков и нюансов не много не скрываю кому интересно по телефону, новый АКБ, холодный впуск ( Custom dark ), все фильтры масла и жидкости заменены, заменены свечи и фирменные провода, тюнингованный выпуск ( Custom dark ) паук Субару саунд в термобинтах банка ( двухстволка Remus ), машина на оригинальных дисках ( Borbet r15 ) Имовой резиной, есть еще летняя резина также на оригинальных японских дисках с проставками (kyawa rasing r16) окрашены в ядовитый цвет оговаривается отдельно! от авто не избавляюсь, хочу отдать эту игрушку в хорошие руки, в машину вложено много сил, я владелец, любой вид переоформления, машина всегда в центре внимания, торг до последнего.
Продам Opel Zafira 2007, в хорошей комплектации, авто полностью обслужено, как по ходовой части, так и по двигателю, все стекла родные, безопасность присутствует, в авто работает каждая кнопка, с документами порядок, любой вид переоформления, два ключа, сервисная история, первая продажа. Есть нюанс по правому порогу в районе заднего колеса. Торг присутствует
Продам надежного коника. Дизельный двигатель 1.7, механика 6 передач. Экономный! Расход по месту 7л/100. Кузов в хорошем состоянии, не гнилой. Выглядит красиво. 17-е диски. Технически все ок, едет хорошо, набирает бодро. Электрика вся исправна, ошибок никаких нет. Кондиционер заправлен! Ходовка не стучит, все менялось вовремя! Салон чистый и опрятный. Документы в норме. Могу скинуть видео про авто на вайбер.
Опель Астра 2003 рік, 2.2 дизель,пригнана 2019рік,розмитнена,не фарбована,рижиків та дірок немає.Аркі задні цілі.Потребує ремонту ТНВД (не на ходу).
Авто в хорошем состоянии. Салон чистый, ухоженный. Ходовая без стуков и скрипов. Двигатель работает без посторонних шумов, масла не берет, не дымит. Новая резина. Более детально расскажу по телефону. Возможен обмен на дизельный хетчбэк.
Авто ноходу резина добра газ вписан працює потребує замини порогив двігун працює добре.
Предлагаю вашему вниманию opel Insignia 2021 года выпуска в отличной комплектации. Авто только что заехало в Украину, растаможено и поставлено на украинский учет. Авто в хорошем состоянии, не требует вложений. Если есть вопросы, звоните, буду рад предоставить всю информацию.
