- 170 тыс. км
- Тернополь
- Бензин, 1.24 л.
- Ручная / Механика
Авто досить в нормально стані , присутні незначні нюанси по кузову, солон збережений,мотор працює добре , ходова не стукає , тільки з переоформленням,
Авто в хорошем состоянии. Я владелец авто с 2019 г. Есть 2 ключа, зимняя резина на стальных дисках. -Заменено масло в двигателе и все фильтры. -Заменен комплект ГРМ, помпа и антифриз. -Заменены тормозные колодки. -Новый аккумулятор. -Кондиционер работает. Авто обслужено, вложений не требует. Детальнее по телефону.
Дзвоніть на вайбер!!!!
Пригнана из Германии в 2019 году, вторая машина в семье • оригинальный пробег. Нормальное состояние для своего возраста. Каждый день ездит. Для продажи специально не готовилась, губы не накрашивали. Все недостатки по внешнему виду сделал на фото. По технической части, все что найдется, на то будет скидка. Торг у авто. Все масла, ремни, помпа, натяжные ролики, подшипники и сальники, заменены по регламенту, масло меняется раз в 7,5 тыс. пробега. Два ключа. Торг у авто. Желательно писать на вайбер, вотсап или телеграм, или звонить на такой же телефон с кодом оператора 073, так как обычно пользуюсь тем как основным, а эту трубку взять возможности ограничены. На обмен 3800.
Автомобиль в хорошем состоянии. За более подробной информацией звоните
Продам опель астрал 2008г.в. в отличном состоянии. Машина в родной краске, без единого подкраса, без вмятин и подряпин. Все окна родные. 100% без дтп. Мотор работает ровно, масла не берёт. Автомобиль обслуживается на официальном автосервисе. Все расходники менялись вовремя. Кондиционер дует холодным. Каждая кнопка в машине работает. Есть комплект зимней резины на дисках. Детальнее по телефону.
авто на ходу едет бодро варить ничего не надо цена договорная вся информация по тел
автомобиль в отличном состоянии. хороший выбор за разумные деньги. дешевое обслуживание и приятный расход топлива. детали по тел.
Я первый владелец в Украине, авто было привезено из Германии в 2024 году. Авто удобное, экономичное 5.6 литров на 100км, вместительный багажник, есть шторка. Есть климат контроль, датчик дождя, датчик света, круиз контроль, электростеклоподъемники передних дверей. Если что-то интересует или нужно больше фото, пишите на вайбер или звоните. Реальному покупателю возможен торг.
Свежепригнанный Opel Vivaro Westfalia 2011 год, 2.5 CDTI, МКПП. Продам Opel Vivaro Westfalia 2011 года выпуска в хорошем техническом и визуальном состоянии. Автомобиль оснащен надежным и мощным дизельным двигателем 2.5 CDTI (146 л.с.) в паре с механической коробкой передач. Оригинальная комплектация Westfalia сочетает комфорт минивэна и практичность кемпера для путешествий и отдыха. Автомобиль полностью исправен, двигатель работает ровно, имеет хорошую тягу и экономный расход топлива. Коробка передач и ходовая часть без замечаний. Салон ухоженный, чистый и комфортный, без посторонних запахов. Комплектация Westfalia включает: • трансформированный салон; • капитанские сиденья; • раскладной диван-кровать; • столик для путешествий; • многочисленные ниши и места для хранения; • кондиционер; • электростеклоподъемники; • центральный замок; • мультимедиа; • летняя и зимняя резина; • рейлинги, которые установлены на авто, весь набор съемный; • ?форкоп также присутствует. Автомобиль отлично подходит как для семейных поездок, путешествий по Европе, так и для ежедневного использования. Просторный, комфортный и надежный помощник на каждый день. Сертифицированный автомобиль и готовый к постановке на учет, более подробная информация и дополнительные фото по телефону. Возможен аргументированный торг у автомобиля.
В продаже Opel Zafira B 2013г в хорошей комплектации, машина полностью обслужена, используется каждый день. Кого интересует звоните, перекуров и площадки просьба не беспокоить.
Продам авто в сохранном состоянии Opel Asta 2006 год 1.7 дизель Пассажир
Машина вовремя обслуживалась. На задней правой пассажирской двери есть царапина. Идеальный автомобиль для семьи. 7 мест.
Машина в хорошем состоянии подробнее расскажу по телефону на смс не отвечаю возможен небольшой торг
Авто полностью исправно, владею с 2018г. Без капиталовложений сел и поехал. Самый надежный двигатель, экология на месте. Все вопросы по телефону.
Авто в хорошем техническом состоянии, полностью обслужено. Есть нюансы по кузовным деталям. Один владелец в Украине. по деталям звоните
